В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6870 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6870 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.26 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 00.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.26
Москва 3 23.31 1 мин  23.32 5 м 
Маленковская 23.34 1 мин  23.35 8 м 
Яуза 23.37 1 мин  23.38 11 м 
Северянин 23.41 1 мин  23.42 15 м 
Лосиноостровская 23.46 1 мин  23.47 20 м 
Лось 23.50 1 мин  23.51 24 м 
Перловская 23.53 1 мин  23.54 27 м 
Тайнинская 23.55 1 мин  23.56 29 м 
Мытищи 00.00 1 мин  00.01 34 м 
Подлипки Дачные 00.07 1 мин  00.08 41 м 
Болшево 00.13 1 мин  00.14 47 м 
Фабрика 1 Мая 00.17 1 мин  00.18 51 м 
Зеленый Бор 00.23 1 мин  00.24 57 м 
Ивантеевка 2 00.25 1 мин  00.26 59 м 
Ивантеевка 00.28 1 мин  00.29 1 ч  2 м 
Детская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  5 м 
Фрязино-Пасс 00.42 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6870 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции