В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6870 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6870 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.28 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 00.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.28
Москва 3 23.33 1 мин  23.34 5 м 
Маленковская 23.36 1 мин  23.37 8 м 
Яуза 23.38 1 мин  23.39 10 м 
Северянин 23.42 1 мин  23.43 14 м 
Лосиноостровская 23.45 1 мин  23.46 17 м 
Лось 23.49 1 мин  23.50 21 м 
Перловская 23.51 1 мин  23.52 23 м 
Тайнинская 23.54 1 мин  23.55 26 м 
Мытищи 23.58 1 мин  23.59 30 м 
Подлипки Дачные 00.04 1 мин  00.05 36 м 
Болшево 00.10 1 мин  00.11 42 м 
Фабрика 1 Мая 00.14 1 мин  00.15 46 м 
Зеленый Бор 00.19 1 мин  00.20 51 м 
Ивантеевка 2 00.22 1 мин  00.23 54 м 
Ивантеевка 00.25 1 мин  00.26 57 м 
Детская 00.28 1 мин  00.29 1 ч 
Фрязино-Товарная 00.32 1 мин  00.33 1 ч  4 м 
Фрязино-Пасс 00.38 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6870 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930