В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6838 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6838 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.00 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.00
Москва 3 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Маленковская 14.08 1 мин  14.09 8 м 
Яуза 14.11 1 мин  14.12 11 м 
Северянин 14.15 1 мин  14.16 15 м 
Лосиноостровская 14.20 1 мин  14.21 20 м 
Лось 14.24 1 мин  14.25 24 м 
Перловская 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Тайнинская 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Мытищи 14.34 1 мин  14.35 34 м 
Подлипки Дачные 14.41 1 мин  14.42 41 м 
Болшево 14.47 1 мин  14.48 47 м 
Фабрика 1 Мая 14.51 1 мин  14.52 51 м 
Зеленый Бор 14.57 4 мин  15.01 57 м 
Ивантеевка 2 15.03 1 мин  15.04 1 ч  3 м 
Ивантеевка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  6 м 
Детская 15.09 1 мин  15.10 1 ч  9 м 
Фрязино-Пасс 15.19 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6838 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции