В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6838 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6838 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.05 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.05
Москва 3 14.10 1 мин  14.11 5 м 
Маленковская 14.13 1 мин  14.14 8 м 
Яуза 14.15 1 мин  14.16 10 м 
Северянин 14.19 1 мин  14.20 14 м 
Лосиноостровская 14.22 1 мин  14.23 17 м 
Лось 14.25 1 мин  14.26 20 м 
Перловская 14.28 1 мин  14.29 23 м 
Тайнинская 14.30 1 мин  14.31 25 м 
Мытищи 14.34 1 мин  14.35 29 м 
Подлипки Дачные 14.40 1 мин  14.41 35 м 
Болшево 14.48 1 мин  14.49 43 м 
Фабрика 1 Мая 14.52 1 мин  14.53 47 м 
Зеленый Бор 14.57 4 мин  15.01 52 м 
Ивантеевка 2 15.03 1 мин  15.04 58 м 
Ивантеевка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  1 м 
Детская 15.09 1 мин  15.10 1 ч  4 м 
Фрязино-Товарная 15.13 1 мин  15.14 1 ч  8 м 
Фрязино-Пасс 15.19 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6838 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728