В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6867 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6867 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 21.59 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 21.59
Фрязино-Товарная 22.01 1 мин  22.02 2 м 
Детская 22.08 1 мин  22.09 9 м 
Ивантеевка 22.10 1 мин  22.11 11 м 
Ивантеевка 2 22.13 1 мин  22.14 14 м 
Зеленый Бор 22.17 3 мин  22.20 18 м 
Фабрика 1 Мая 22.24 1 мин  22.25 25 м 
Болшево 22.28 1 мин  22.29 29 м 
Подлипки Дачные 22.34 1 мин  22.35 35 м 
Мытищи 22.40 1 мин  22.41 41 м 
Тайнинская 22.43 1 мин  22.44 44 м 
Перловская 22.46 1 мин  22.47 47 м 
Лось 22.48 1 мин  22.49 49 м 
Лосиноостровская 22.52 1 мин  22.53 53 м 
Северянин 22.55 1 мин  22.56 56 м 
Яуза 22.58 1 мин  22.59 59 м 
Маленковская 23.00 1 мин  23.01 1 ч  1 м 
Москва 3 23.03 1 мин  23.04 1 ч  4 м 
Москва-Ярославская 23.10 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6867 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930