В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6835 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 12.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 12.38
Фрязино-Товарная 12.40 1 мин  12.41 2 м 
Детская 12.47 4 мин  12.51 9 м 
Ивантеевка 12.52 1 мин  12.53 14 м 
Ивантеевка 2 12.55 1 мин  12.56 17 м 
Зеленый Бор 12.58 1 мин  12.59 20 м 
Фабрика 1 Мая 13.04 1 мин  13.05 26 м 
Болшево 13.08 1 мин  13.09 30 м 
Подлипки Дачные 13.14 1 мин  13.15 36 м 
Мытищи 13.20 1 мин  13.21 42 м 
Тайнинская 13.23 1 мин  13.24 45 м 
Перловская 13.25 1 мин  13.26 47 м 
Лось 13.28 1 мин  13.29 50 м 
Лосиноостровская 13.31 1 мин  13.32 53 м 
Северянин 13.35 1 мин  13.36 57 м 
Яуза 13.37 1 мин  13.38 59 м 
Маленковская 13.40 1 мин  13.41 1 ч  2 м 
Москва 3 13.43 1 мин  13.44 1 ч  5 м 
Москва-Ярославская 13.50 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6835 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930