В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6840 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6840 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.50 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.50
Москва 3 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Маленковская 14.58 1 мин  14.59 8 м 
Яуза 15.00 1 мин  15.01 10 м 
Северянин 15.04 1 мин  15.05 14 м 
Лосиноостровская 15.07 1 мин  15.08 17 м 
Лось 15.10 1 мин  15.11 20 м 
Перловская 15.13 1 мин  15.14 23 м 
Тайнинская 15.15 1 мин  15.16 25 м 
Мытищи 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Подлипки Дачные 15.26 1 мин  15.27 36 м 
Болшево 15.32 2 мин  15.34 42 м 
Фабрика 1 Мая 15.37 1 мин  15.38 47 м 
Зеленый Бор 15.43 6 мин  15.49 53 м 
Ивантеевка 2 15.51 1 мин  15.52 1 ч  1 м 
Ивантеевка 15.54 1 мин  15.55 1 ч  4 м 
Детская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  7 м 
Фрязино-Товарная 16.01 1 мин  16.02 1 ч  11 м 
Фрязино-Пасс 16.07 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6840 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031