В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6840 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6840 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.43 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.43
Москва 3 14.48 1 мин  14.49 5 м 
Маленковская 14.51 1 мин  14.52 8 м 
Яуза 14.54 1 мин  14.55 11 м 
Северянин 14.58 1 мин  14.59 15 м 
Лосиноостровская 15.03 1 мин  15.04 20 м 
Лось 15.07 1 мин  15.08 24 м 
Перловская 15.10 1 мин  15.11 27 м 
Тайнинская 15.12 1 мин  15.13 29 м 
Мытищи 15.17 1 мин  15.18 34 м 
Подлипки Дачные 15.24 1 мин  15.25 41 м 
Болшево 15.31 2 мин  15.33 48 м 
Фабрика 1 Мая 15.37 1 мин  15.38 54 м 
Зеленый Бор 15.44 5 мин  15.49 1 ч  1 м 
Ивантеевка 2 15.51 1 мин  15.52 1 ч  8 м 
Ивантеевка 15.54 1 мин  15.55 1 ч  11 м 
Детская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  14 м 
Фрязино-Пасс 16.07 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6840 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции