В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.30 и прибывает на станцию Монино в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.30
Москва 3 19.35 1 мин  19.36 5 м 
Маленковская 19.38 1 мин  19.39 8 м 
Яуза 19.41 1 мин  19.42 11 м 
Северянин 19.45 2 мин  19.47 15 м 
Лосиноостровская 19.51 1 мин  19.52 21 м 
Лось 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Перловская 19.57 1 мин  19.58 27 м 
Тайнинская 20.00 1 мин  20.01 30 м 
Мытищи 20.05 1 мин  20.06 35 м 
Подлипки Дачные 20.12 1 мин  20.13 42 м 
Болшево 20.16 2 мин  20.18 46 м 
Валентиновка 20.19 1 мин  20.20 49 м 
Загорянская 20.22 1 мин  20.23 52 м 
Соколовская 20.25 1 мин  20.26 55 м 
Воронок 20.28 1 мин  20.29 58 м 
Щелково 20.32 1 мин  20.33 1 ч  2 м 
Гагаринская 20.34 1 мин  20.35 1 ч  4 м 
Чкаловская 20.37 2 мин  20.39 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 20.41 1 мин  20.42 1 ч  11 м 
Циолковская 20.44 1 мин  20.45 1 ч  14 м 
Осеевская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  17 м 
Монино 20.54 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6660 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции