В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.35 и прибывает на станцию Монино в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.35
Москва 3 19.40 1 мин  19.41 5 м 
Маленковская 19.43 1 мин  19.44 8 м 
Яуза 19.46 1 мин  19.47 11 м 
Северянин 19.49 1 мин  19.50 14 м 
Лосиноостровская 19.53 1 мин  19.54 18 м 
Лось 19.56 1 мин  19.57 21 м 
Перловская 19.58 1 мин  19.59 23 м 
Тайнинская 20.01 1 мин  20.02 26 м 
Мытищи 20.05 1 мин  20.06 30 м 
Подлипки Дачные 20.11 1 мин  20.12 36 м 
Болшево 20.15 2 мин  20.17 40 м 
Валентиновка 20.18 1 мин  20.19 43 м 
Загорянская 20.21 1 мин  20.22 46 м 
Соколовская 20.24 1 мин  20.25 49 м 
Воронок 20.27 1 мин  20.28 52 м 
Щелково 20.31 1 мин  20.32 56 м 
Гагаринская 20.33 1 мин  20.34 58 м 
Чкаловская 20.36 2 мин  20.38 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 20.40 1 мин  20.41 1 ч  5 м 
Циолковская 20.43 1 мин  20.44 1 ч  8 м 
Осеевская 20.46 1 мин  20.47 1 ч  11 м 
Монино 20.53 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6660 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728