В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 10.32 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 10.32
Фрязино-Товарная 10.34 1 мин  10.35 2 м 
Детская 10.41 1 мин  10.42 9 м 
Ивантеевка 10.43 1 мин  10.44 11 м 
Ивантеевка 2 10.46 1 мин  10.47 14 м 
Зеленый Бор 10.50 2 мин  10.52 18 м 
Фабрика 1 Мая 10.56 1 мин  10.57 24 м 
Болшево 11.00 2 мин  11.02 28 м 
Подлипки Дачные 11.08 1 мин  11.09 36 м 
Мытищи 11.14 1 мин  11.15 42 м 
Тайнинская 11.17 1 мин  11.18 45 м 
Перловская 11.20 1 мин  11.21 48 м 
Лось 11.23 1 мин  11.24 51 м 
Лосиноостровская 11.26 1 мин  11.27 54 м 
Северянин 11.30 1 мин  11.31 58 м 
Яуза 11.33 1 мин  11.34 1 ч  1 м 
Москва 3 11.38 1 мин  11.39 1 ч  6 м 
Москва-Ярославская 11.46 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6827 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031