В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6639 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 13.57 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 13.57
Осеевская 14.01 1 мин  14.02 4 м 
Циолковская 14.05 1 мин  14.06 8 м 
Бахчиванджи 14.07 1 мин  14.08 10 м 
Чкаловская 14.11 2 мин  14.13 14 м 
Гагаринская 14.14 1 мин  14.15 17 м 
Щелково 14.17 1 мин  14.18 20 м 
Воронок 14.21 1 мин  14.22 24 м 
Соколовская 14.24 1 мин  14.25 27 м 
Загорянская 14.27 1 мин  14.28 30 м 
Валентиновка 14.30 1 мин  14.31 33 м 
Болшево 14.33 1 мин  14.34 36 м 
Подлипки Дачные 14.38 1 мин  14.39 41 м 
Мытищи 14.44 1 мин  14.45 47 м 
Тайнинская 14.47 1 мин  14.48 50 м 
Перловская 14.49 1 мин  14.50 52 м 
Лось 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Лосиноостровская 14.55 1 мин  14.56 58 м 
Северянин 14.59 1 мин  15.00 1 ч  2 м 
Яуза 15.01 1 мин  15.02 1 ч  4 м 
Маленковская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  6 м 
Москва 3 15.06 1 мин  15.07 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 15.14 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6639 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728