В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 19.08 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 19.08
Семхоз 19.13 1 мин  19.14 5 м 
Хотьково 19.20 1 мин  19.21 12 м 
Абрамцево 19.23 1 мин  19.24 15 м 
Радонеж 19.26 1 мин  19.27 18 м 
Калистово 19.30 1 мин  19.31 22 м 
Ашукинская 19.34 1 мин  19.35 26 м 
Софрино 19.38 1 мин  19.39 30 м 
Пушкино 19.50 1 мин  19.51 42 м 
Мамонтовская 19.54 1 мин  19.55 46 м 
Клязьма 19.57 1 мин  19.58 49 м 
Тарасовская 19.59 1 мин  20.00 51 м 
Челюскинская 20.02 1 мин  20.03 54 м 
Строитель 20.05 1 мин  20.06 57 м 
Мытищи 20.09 2 мин  20.11 1 ч  1 м 
Тайнинская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  5 м 
Перловская 20.15 1 мин  20.16 1 ч  7 м 
Лось 20.18 1 мин  20.19 1 ч  10 м 
Лосиноостровская 20.22 1 мин  20.23 1 ч  14 м 
Северянин 20.25 1 мин  20.26 1 ч  17 м 
Яуза 20.28 1 мин  20.29 1 ч  20 м 
Маленковская 20.30 1 мин  20.31 1 ч  22 м 
Москва 3 20.33 1 мин  20.34 1 ч  25 м 
Москва-Ярославская 20.41 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6249 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728