В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.50 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Челюскинская, Клязьма, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.50
Лосиноостровская 07.01 1 мин  07.02 11 м 
Мытищи 07.10 1 мин  07.11 20 м 
Строитель 07.13 1 мин  07.14 23 м 
Челюскинская 07.16 1 мин  07.17 26 м 
Тарасовская 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Клязьма 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Пушкино 07.27 1 мин  07.28 37 м 
Заветы Ильича 07.30 1 мин  07.31 40 м 
Правда 07.33 1 мин  07.34 43 м 
Зеленоградская 07.37 1 мин  07.38 47 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 50 м 
Софрино 07.44 1 мин  07.45 54 м 
Ашукинская 07.48 1 мин  07.49 58 м 
Калистово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
Радонеж 07.55 1 мин  07.56 1 ч  5 м 
Абрамцево 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Хотьково 08.02 1 мин  08.03 1 ч  12 м 
Семхоз 08.07 1 мин  08.08 1 ч  17 м 
Сергиев Посад 08.14 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6206 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728