В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.50 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт, Софрино, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.50
Северянин 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Лосиноостровская 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Мытищи 07.12 1 мин  07.13 22 м 
Строитель 07.15 1 мин  07.16 25 м 
Пушкино 07.26 2 мин  07.28 36 м 
Заветы Ильича 07.30 1 мин  07.31 40 м 
Правда 07.33 1 мин  07.34 43 м 
Зеленоградская 07.37 1 мин  07.38 47 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 50 м 
Софрино 07.44 1 мин  07.45 54 м 
Ашукинская 07.48 1 мин  07.49 58 м 
Калистово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
Радонеж 07.55 1 мин  07.56 1 ч  5 м 
Абрамцево 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Хотьково 08.02 1 мин  08.03 1 ч  12 м 
Семхоз 08.07 1 мин  08.08 1 ч  17 м 
Сергиев Посад 08.14 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6206 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031