В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.17 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.17
Москва 3 05.22 1 мин  05.23 5 м 
Маленковская 05.25 1 мин  05.26 8 м 
Яуза 05.27 1 мин  05.28 10 м 
Северянин 05.31 1 мин  05.32 14 м 
Лосиноостровская 05.34 1 мин  05.35 17 м 
Лось 05.37 1 мин  05.38 20 м 
Перловская 05.40 1 мин  05.41 23 м 
Тайнинская 05.42 1 мин  05.43 25 м 
Мытищи 05.46 1 мин  05.47 29 м 
Подлипки Дачные 05.52 1 мин  05.53 35 м 
Болшево 05.58 5 мин  06.03 41 м 
Фабрика 1 Мая 06.06 1 мин  06.07 49 м 
Зеленый Бор 06.13 7 мин  06.20 56 м 
Ивантеевка 2 06.21 1 мин  06.22 1 ч  4 м 
Ивантеевка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  7 м 
Детская 06.28 4 мин  06.32 1 ч  11 м 
Фрязино-Товарная 06.35 1 мин  06.36 1 ч  18 м 
Фрязино-Пасс 06.41 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6806 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031