В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.37 и прибывает на станцию Пушкино в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.37
Москва 3 07.42 1 мин  07.43 5 м 
Маленковская 07.45 1 мин  07.46 8 м 
Яуза 07.47 1 мин  07.48 10 м 
Северянин 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Лосиноостровская 07.54 1 мин  07.55 17 м 
Лось 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Перловская 08.00 1 мин  08.01 23 м 
Тайнинская 08.02 1 мин  08.03 25 м 
Мытищи 08.07 1 мин  08.08 30 м 
Строитель 08.10 1 мин  08.11 33 м 
Челюскинская 08.13 1 мин  08.14 36 м 
Тарасовская 08.15 1 мин  08.16 38 м 
Клязьма 08.18 1 мин  08.19 41 м 
Мамонтовская 08.21 1 мин  08.22 44 м 
Пушкино 08.27 50 м 

В расписании поезда 6004 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728