В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.07 и прибывает на станцию Пушкино в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.07
Лосиноостровская 09.18 1 мин  09.19 11 м 
Мытищи 09.27 1 мин  09.28 20 м 
Строитель 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Челюскинская 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Тарасовская 09.35 1 мин  09.36 28 м 
Клязьма 09.38 1 мин  09.39 31 м 
Мамонтовская 09.41 1 мин  09.42 34 м 
Пушкино 09.47 40 м 

В расписании поезда 6008 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031