В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 11.47
Осеевская 11.51 1 мин  11.52 4 м 
Циолковская 11.55 1 мин  11.56 8 м 
Бахчиванджи 11.57 1 мин  11.58 10 м 
Чкаловская 12.01 2 мин  12.03 14 м 
Гагаринская 12.04 1 мин  12.05 17 м 
Щелково 12.07 1 мин  12.08 20 м 
Воронок 12.11 1 мин  12.12 24 м 
Соколовская 12.14 1 мин  12.15 27 м 
Загорянская 12.17 1 мин  12.18 30 м 
Валентиновка 12.20 1 мин  12.21 33 м 
Болшево 12.23 1 мин  12.24 36 м 
Подлипки Дачные 12.28 1 мин  12.29 41 м 
Мытищи 12.34 1 мин  12.35 47 м 
Тайнинская 12.37 1 мин  12.38 50 м 
Перловская 12.39 1 мин  12.40 52 м 
Лось 12.42 1 мин  12.43 55 м 
Лосиноостровская 12.45 1 мин  12.46 58 м 
Северянин 12.49 1 мин  12.50 1 ч  2 м 
Яуза 12.51 1 мин  12.52 1 ч  4 м 
Маленковская 12.53 1 мин  12.54 1 ч  6 м 
Москва 3 12.56 1 мин  12.57 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 13.04 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6631 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728