В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 11.53 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 11.53
Осеевская 11.58 1 мин  11.59 5 м 
Циолковская 12.01 1 мин  12.02 8 м 
Бахчиванджи 12.04 1 мин  12.05 11 м 
Чкаловская 12.07 2 мин  12.09 14 м 
Гагаринская 12.11 1 мин  12.12 18 м 
Щелково 12.14 1 мин  12.15 21 м 
Воронок 12.18 1 мин  12.19 25 м 
Соколовская 12.21 1 мин  12.22 28 м 
Загорянская 12.24 1 мин  12.25 31 м 
Валентиновка 12.26 1 мин  12.27 33 м 
Болшево 12.29 1 мин  12.30 36 м 
Подлипки Дачные 12.34 1 мин  12.35 41 м 
Мытищи 12.40 1 мин  12.41 47 м 
Тайнинская 12.43 1 мин  12.44 50 м 
Перловская 12.46 1 мин  12.47 53 м 
Лось 12.48 1 мин  12.49 55 м 
Лосиноостровская 12.52 1 мин  12.53 59 м 
Северянин 12.55 1 мин  12.56 1 ч  2 м 
Яуза 12.58 1 мин  12.59 1 ч  5 м 
Маленковская 13.00 1 мин  13.01 1 ч  7 м 
Москва 3 13.03 1 мин  13.04 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 13.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6631 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031