В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.36 и прибывает на станцию Монино в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.36
Москва 3 06.41 1 мин  06.42 5 м 
Маленковская 06.44 1 мин  06.45 8 м 
Яуза 06.46 1 мин  06.47 10 м 
Северянин 06.50 1 мин  06.51 14 м 
Лосиноостровская 06.53 1 мин  06.54 17 м 
Лось 06.56 1 мин  06.57 20 м 
Перловская 06.59 1 мин  07.00 23 м 
Тайнинская 07.01 1 мин  07.02 25 м 
Мытищи 07.06 1 мин  07.07 30 м 
Подлипки Дачные 07.12 1 мин  07.13 36 м 
Болшево 07.16 2 мин  07.18 40 м 
Валентиновка 07.19 1 мин  07.20 43 м 
Загорянская 07.22 1 мин  07.23 46 м 
Соколовская 07.25 1 мин  07.26 49 м 
Воронок 07.28 1 мин  07.29 52 м 
Щелково 07.32 1 мин  07.33 56 м 
Гагаринская 07.34 1 мин  07.35 58 м 
Чкаловская 07.37 2 мин  07.39 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 07.41 1 мин  07.42 1 ч  5 м 
Циолковская 07.44 1 мин  07.45 1 ч  8 м 
Осеевская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  11 м 
Монино 07.55 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031