В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.35 и прибывает на станцию Монино в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.35
Москва 3 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Маленковская 06.43 1 мин  06.44 8 м 
Яуза 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Северянин 06.50 1 мин  06.51 15 м 
Лосиноостровская 06.55 1 мин  06.56 20 м 
Лось 06.59 1 мин  07.00 24 м 
Перловская 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Тайнинская 07.04 1 мин  07.05 29 м 
Мытищи 07.09 1 мин  07.10 34 м 
Подлипки Дачные 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Болшево 07.20 2 мин  07.22 45 м 
Валентиновка 07.23 1 мин  07.24 48 м 
Загорянская 07.26 1 мин  07.27 51 м 
Соколовская 07.29 1 мин  07.30 54 м 
Воронок 07.32 1 мин  07.33 57 м 
Щелково 07.36 1 мин  07.37 1 ч  1 м 
Гагаринская 07.38 1 мин  07.39 1 ч  3 м 
Чкаловская 07.41 2 мин  07.43 1 ч  6 м 
Бахчиванджи 07.45 1 мин  07.46 1 ч  10 м 
Циолковская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  13 м 
Осеевская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  16 м 
Монино 07.58 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции