В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.04 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.04
Москва 3 16.09 1 мин  16.10 5 м 
Маленковская 16.12 1 мин  16.13 8 м 
Яуза 16.14 1 мин  16.15 10 м 
Северянин 16.18 1 мин  16.19 14 м 
Лосиноостровская 16.21 1 мин  16.22 17 м 
Лось 16.24 1 мин  16.25 20 м 
Перловская 16.27 1 мин  16.28 23 м 
Тайнинская 16.29 1 мин  16.30 25 м 
Мытищи 16.33 1 мин  16.34 29 м 
Подлипки Дачные 16.39 1 мин  16.40 35 м 
Болшево 16.45 1 мин  16.46 41 м 
Фабрика 1 Мая 16.49 1 мин  16.50 45 м 
Зеленый Бор 16.55 1 мин  16.56 51 м 
Ивантеевка 2 16.57 1 мин  16.58 53 м 
Ивантеевка 17.00 1 мин  17.01 56 м 
Детская 17.04 4 мин  17.08 1 ч 
Фрязино-Товарная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  7 м 
Фрязино-Пасс 17.17 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6844 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930