В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.04 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.04
Москва 3 16.09 1 мин  16.10 5 м 
Маленковская 16.12 1 мин  16.13 8 м 
Яуза 16.14 1 мин  16.15 10 м 
Северянин 16.18 1 мин  16.19 14 м 
Лосиноостровская 16.21 1 мин  16.22 17 м 
Лось 16.25 1 мин  16.26 21 м 
Перловская 16.27 1 мин  16.28 23 м 
Тайнинская 16.30 1 мин  16.31 26 м 
Мытищи 16.34 1 мин  16.35 30 м 
Подлипки Дачные 16.40 1 мин  16.41 36 м 
Болшево 16.46 1 мин  16.47 42 м 
Фабрика 1 Мая 16.50 1 мин  16.51 46 м 
Зеленый Бор 16.55 1 мин  16.56 51 м 
Ивантеевка 2 16.58 1 мин  16.59 54 м 
Ивантеевка 17.01 1 мин  17.02 57 м 
Детская 17.04 4 мин  17.08 1 ч 
Фрязино-Товарная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  7 м 
Фрязино-Пасс 17.17 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6844 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031