В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.20 и прибывает на станцию Пушкино в 01.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.20
Москва 3 00.25 1 мин  00.26 5 м 
Маленковская 00.28 1 мин  00.29 8 м 
Яуза 00.30 1 мин  00.31 10 м 
Северянин 00.34 1 мин  00.35 14 м 
Лосиноостровская 00.38 1 мин  00.39 18 м 
Лось 00.41 1 мин  00.42 21 м 
Перловская 00.43 1 мин  00.44 23 м 
Тайнинская 00.46 1 мин  00.47 26 м 
Мытищи 00.50 1 мин  00.51 30 м 
Строитель 00.53 1 мин  00.54 33 м 
Челюскинская 00.56 2 мин  00.58 36 м 
Тарасовская 00.59 1 мин  01.00 39 м 
Клязьма 01.02 1 мин  01.03 42 м 
Мамонтовская 01.05 1 мин  01.06 45 м 
Пушкино 01.11 51 м 

В расписании поезда 6058 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031