В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6662 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6662 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.55 и прибывает на станцию Монино в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.55
Москва 3 20.00 1 мин  20.01 5 м 
Маленковская 20.03 1 мин  20.04 8 м 
Яуза 20.06 1 мин  20.07 11 м 
Северянин 20.10 2 мин  20.12 15 м 
Лосиноостровская 20.16 1 мин  20.17 21 м 
Лось 20.20 1 мин  20.21 25 м 
Перловская 20.22 1 мин  20.23 27 м 
Тайнинская 20.25 1 мин  20.26 30 м 
Мытищи 20.30 1 мин  20.31 35 м 
Подлипки Дачные 20.37 1 мин  20.38 42 м 
Болшево 20.41 2 мин  20.43 46 м 
Валентиновка 20.44 1 мин  20.45 49 м 
Загорянская 20.47 1 мин  20.48 52 м 
Соколовская 20.50 1 мин  20.51 55 м 
Воронок 20.53 1 мин  20.54 58 м 
Щелково 20.57 1 мин  20.58 1 ч  2 м 
Гагаринская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  5 м 
Чкаловская 21.03 2 мин  21.05 1 ч  8 м 
Бахчиванджи 21.08 1 мин  21.09 1 ч  13 м 
Циолковская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  15 м 
Осеевская 21.14 1 мин  21.15 1 ч  19 м 
Монино 21.21 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6662 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции