В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6662 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6662 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.00 и прибывает на станцию Монино в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.00
Москва 3 20.05 1 мин  20.06 5 м 
Маленковская 20.08 1 мин  20.09 8 м 
Яуза 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Северянин 20.14 1 мин  20.15 14 м 
Лосиноостровская 20.17 1 мин  20.18 17 м 
Лось 20.20 1 мин  20.21 20 м 
Перловская 20.23 1 мин  20.24 23 м 
Тайнинская 20.25 1 мин  20.26 25 м 
Мытищи 20.31 1 мин  20.32 31 м 
Подлипки Дачные 20.37 1 мин  20.38 37 м 
Болшево 20.41 2 мин  20.43 41 м 
Валентиновка 20.45 1 мин  20.46 45 м 
Загорянская 20.47 1 мин  20.48 47 м 
Соколовская 20.50 1 мин  20.51 50 м 
Воронок 20.53 1 мин  20.54 53 м 
Щелково 20.57 1 мин  20.58 57 м 
Гагаринская 21.00 1 мин  21.01 1 ч 
Чкаловская 21.03 2 мин  21.05 1 ч  3 м 
Бахчиванджи 21.07 1 мин  21.08 1 ч  7 м 
Циолковская 21.09 1 мин  21.10 1 ч  9 м 
Осеевская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  13 м 
Монино 21.20 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6662 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728