В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.33 и прибывает на станцию Монино в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.33
Москва 3 13.38 1 мин  13.39 5 м 
Маленковская 13.41 1 мин  13.42 8 м 
Яуза 13.43 1 мин  13.44 10 м 
Северянин 13.47 1 мин  13.48 14 м 
Лосиноостровская 13.50 1 мин  13.51 17 м 
Лось 13.53 1 мин  13.54 20 м 
Перловская 13.56 1 мин  13.57 23 м 
Тайнинская 13.58 1 мин  13.59 25 м 
Мытищи 14.02 1 мин  14.03 29 м 
Подлипки Дачные 14.08 1 мин  14.09 35 м 
Болшево 14.12 2 мин  14.14 39 м 
Валентиновка 14.16 1 мин  14.17 43 м 
Загорянская 14.18 1 мин  14.19 45 м 
Соколовская 14.21 1 мин  14.22 48 м 
Воронок 14.24 1 мин  14.25 51 м 
Щелково 14.28 1 мин  14.29 55 м 
Гагаринская 14.31 1 мин  14.32 58 м 
Чкаловская 14.34 2 мин  14.36 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 14.38 1 мин  14.39 1 ч  5 м 
Циолковская 14.40 1 мин  14.41 1 ч  7 м 
Осеевская 14.44 1 мин  14.45 1 ч  11 м 
Монино 14.51 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6636 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031