В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.29 и прибывает на станцию Монино в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.29
Москва 3 13.34 1 мин  13.35 5 м 
Маленковская 13.37 1 мин  13.38 8 м 
Яуза 13.40 1 мин  13.41 11 м 
Северянин 13.44 1 мин  13.45 15 м 
Лосиноостровская 13.49 1 мин  13.50 20 м 
Лось 13.53 1 мин  13.54 24 м 
Перловская 13.56 1 мин  13.57 27 м 
Тайнинская 13.58 1 мин  13.59 29 м 
Мытищи 14.03 1 мин  14.04 34 м 
Подлипки Дачные 14.10 1 мин  14.11 41 м 
Болшево 14.14 2 мин  14.16 45 м 
Валентиновка 14.18 1 мин  14.19 49 м 
Загорянская 14.20 1 мин  14.21 51 м 
Соколовская 14.23 1 мин  14.24 54 м 
Воронок 14.26 1 мин  14.27 57 м 
Щелково 14.30 1 мин  14.31 1 ч  1 м 
Гагаринская 14.33 1 мин  14.34 1 ч  4 м 
Чкаловская 14.36 2 мин  14.38 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 14.40 1 мин  14.41 1 ч  11 м 
Циолковская 14.42 1 мин  14.43 1 ч  13 м 
Осеевская 14.46 1 мин  14.47 1 ч  17 м 
Монино 14.53 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6636 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции