В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.59 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.59
Москва 3 19.04 1 мин  19.05 5 м 
Маленковская 19.07 1 мин  19.08 8 м 
Яуза 19.09 1 мин  19.10 10 м 
Северянин 19.13 1 мин  19.14 14 м 
Лосиноостровская 19.16 1 мин  19.17 17 м 
Лось 19.19 1 мин  19.20 20 м 
Перловская 19.22 1 мин  19.23 23 м 
Тайнинская 19.24 1 мин  19.25 25 м 
Мытищи 19.28 1 мин  19.29 29 м 
Подлипки Дачные 19.34 1 мин  19.35 35 м 
Болшево 19.40 2 мин  19.42 41 м 
Фабрика 1 Мая 19.45 1 мин  19.46 46 м 
Зеленый Бор 19.50 1 мин  19.51 51 м 
Ивантеевка 2 19.53 1 мин  19.54 54 м 
Ивантеевка 19.56 1 мин  19.57 57 м 
Детская 19.59 10 мин  20.09 1 ч 
Фрязино-Товарная 20.12 1 мин  20.13 1 ч  13 м 
Фрязино-Пасс 20.18 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6854 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930