В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.13 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.13
Москва 3 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Маленковская 07.21 1 мин  07.22 8 м 
Яуза 07.24 1 мин  07.25 11 м 
Северянин 07.27 1 мин  07.28 14 м 
Лосиноостровская 07.31 1 мин  07.32 18 м 
Лось 07.34 1 мин  07.35 21 м 
Перловская 07.37 1 мин  07.38 24 м 
Тайнинская 07.39 1 мин  07.40 26 м 
Мытищи 07.43 1 мин  07.44 30 м 
Подлипки Дачные 07.49 1 мин  07.50 36 м 
Болшево 07.55 2 мин  07.57 42 м 
Фабрика 1 Мая 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Зеленый Бор 08.06 3 мин  08.09 53 м 
Ивантеевка 2 08.11 1 мин  08.12 58 м 
Ивантеевка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  1 м 
Детская 08.17 3 мин  08.20 1 ч  4 м 
Фрязино-Товарная 08.23 1 мин  08.24 1 ч  10 м 
Фрязино-Пасс 08.29 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6816 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031