В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.05 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.05
Москва 3 07.11 1 мин  07.12 6 м 
Маленковская 07.14 1 мин  07.15 9 м 
Яуза 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Северянин 07.21 2 мин  07.23 16 м 
Лосиноостровская 07.27 1 мин  07.28 22 м 
Лось 07.31 1 мин  07.32 26 м 
Перловская 07.34 1 мин  07.35 29 м 
Тайнинская 07.37 1 мин  07.38 32 м 
Мытищи 07.43 2 мин  07.45 38 м 
Подлипки Дачные 07.49 1 мин  07.50 44 м 
Болшево 07.55 2 мин  07.57 50 м 
Фабрика 1 Мая 08.00 1 мин  08.01 55 м 
Зеленый Бор 08.06 3 мин  08.09 1 ч  1 м 
Ивантеевка 2 08.11 1 мин  08.12 1 ч  6 м 
Ивантеевка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  9 м 
Детская 08.17 3 мин  08.20 1 ч  12 м 
Фрязино-Пасс 08.29 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6816 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции