В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6860 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6860 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.06 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.06
Москва 3 20.11 1 мин  20.12 5 м 
Маленковская 20.14 1 мин  20.15 8 м 
Яуза 20.16 1 мин  20.17 10 м 
Северянин 20.20 1 мин  20.21 14 м 
Лосиноостровская 20.23 1 мин  20.24 17 м 
Лось 20.27 1 мин  20.28 21 м 
Перловская 20.29 1 мин  20.30 23 м 
Тайнинская 20.32 1 мин  20.33 26 м 
Мытищи 20.36 1 мин  20.37 30 м 
Подлипки Дачные 20.42 1 мин  20.43 36 м 
Болшево 20.48 1 мин  20.49 42 м 
Фабрика 1 Мая 20.52 1 мин  20.53 46 м 
Зеленый Бор 20.58 3 мин  21.01 52 м 
Ивантеевка 2 21.02 1 мин  21.03 56 м 
Ивантеевка 21.05 1 мин  21.06 59 м 
Детская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  2 м 
Фрязино-Товарная 21.13 1 мин  21.14 1 ч  7 м 
Фрязино-Пасс 21.19 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6860 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930