В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6860 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6860 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.01 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.01
Москва 3 20.06 1 мин  20.07 5 м 
Маленковская 20.09 1 мин  20.10 8 м 
Яуза 20.12 1 мин  20.13 11 м 
Северянин 20.16 1 мин  20.17 15 м 
Лосиноостровская 20.21 1 мин  20.22 20 м 
Лось 20.25 1 мин  20.26 24 м 
Перловская 20.28 1 мин  20.29 27 м 
Тайнинская 20.30 1 мин  20.31 29 м 
Мытищи 20.35 1 мин  20.36 34 м 
Подлипки Дачные 20.42 1 мин  20.43 41 м 
Болшево 20.48 1 мин  20.49 47 м 
Фабрика 1 Мая 20.52 1 мин  20.53 51 м 
Зеленый Бор 20.58 3 мин  21.01 57 м 
Ивантеевка 2 21.03 1 мин  21.04 1 ч  2 м 
Ивантеевка 21.06 1 мин  21.07 1 ч  5 м 
Детская 21.09 1 мин  21.10 1 ч  8 м 
Фрязино-Пасс 21.19 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6860 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции