В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6860 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6860 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.06 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.06
Москва 3 20.11 1 мин  20.12 5 м 
Маленковская 20.14 1 мин  20.15 8 м 
Яуза 20.16 1 мин  20.17 10 м 
Северянин 20.20 1 мин  20.21 14 м 
Лосиноостровская 20.23 1 мин  20.24 17 м 
Лось 20.27 1 мин  20.28 21 м 
Перловская 20.29 1 мин  20.30 23 м 
Тайнинская 20.32 1 мин  20.33 26 м 
Мытищи 20.36 1 мин  20.37 30 м 
Подлипки Дачные 20.42 1 мин  20.43 36 м 
Болшево 20.48 1 мин  20.49 42 м 
Фабрика 1 Мая 20.52 1 мин  20.53 46 м 
Зеленый Бор 20.58 3 мин  21.01 52 м 
Ивантеевка 2 21.02 1 мин  21.03 56 м 
Ивантеевка 21.05 1 мин  21.06 59 м 
Детская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  2 м 
Фрязино-Товарная 21.13 1 мин  21.14 1 ч  7 м 
Фрязино-Пасс 21.19 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6860 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728