В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.34 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.34
Москва 3 11.39 1 мин  11.40 5 м 
Маленковская 11.42 1 мин  11.43 8 м 
Яуза 11.44 1 мин  11.45 10 м 
Северянин 11.48 1 мин  11.49 14 м 
Лосиноостровская 11.51 1 мин  11.52 17 м 
Лось 11.54 1 мин  11.55 20 м 
Перловская 11.57 1 мин  11.58 23 м 
Тайнинская 11.59 1 мин  12.00 25 м 
Мытищи 12.03 1 мин  12.04 29 м 
Строитель 12.07 1 мин  12.08 33 м 
Челюскинская 12.09 1 мин  12.10 35 м 
Тарасовская 12.12 1 мин  12.13 38 м 
Клязьма 12.15 1 мин  12.16 41 м 
Мамонтовская 12.17 1 мин  12.18 43 м 
Пушкино 12.22 1 мин  12.23 48 м 
Заветы Ильича 12.25 1 мин  12.26 51 м 
Правда 12.28 1 мин  12.29 54 м 
Зеленоградская 12.32 1 мин  12.33 58 м 
43 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 1 ч  1 м 
Софрино 12.39 1 мин  12.40 1 ч  5 м 
Ашукинская 12.43 1 мин  12.44 1 ч  9 м 
Калистово 12.46 1 мин  12.47 1 ч  12 м 
Радонеж 12.50 1 мин  12.51 1 ч  16 м 
Абрамцево 12.53 1 мин  12.54 1 ч  19 м 
Хотьково 12.57 1 мин  12.58 1 ч  23 м 
Семхоз 13.02 1 мин  13.03 1 ч  28 м 
Сергиев Посад 13.09 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6218 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728