В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Болшево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Болшево - Москва-Ярославская отправляется со станции Болшево в 05.42 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 05.42
Подлипки Дачные 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Мытищи 05.53 1 мин  05.54 11 м 
Тайнинская 05.56 1 мин  05.57 14 м 
Перловская 05.58 1 мин  05.59 16 м 
Лось 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Лосиноостровская 06.04 1 мин  06.05 22 м 
Северянин 06.08 1 мин  06.09 26 м 
Яуза 06.10 1 мин  06.11 28 м 
Маленковская 06.12 1 мин  06.13 30 м 
Москва 3 06.15 1 мин  06.16 33 м 
Москва-Ярославская 06.23 41 м 

В расписании поезда 6501 Болшево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031