В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Болшево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Болшево - Москва-Ярославская отправляется со станции Болшево в 05.42 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 05.42
Подлипки Дачные 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Мытищи 05.53 1 мин  05.54 11 м 
Тайнинская 05.56 1 мин  05.57 14 м 
Перловская 05.58 1 мин  05.59 16 м 
Лось 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Лосиноостровская 06.04 1 мин  06.05 22 м 
Северянин 06.08 1 мин  06.09 26 м 
Яуза 06.10 1 мин  06.11 28 м 
Маленковская 06.12 1 мин  06.13 30 м 
Москва 3 06.15 1 мин  06.16 33 м 
Москва-Ярославская 06.23 41 м 

В расписании поезда 6501 Болшево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031