В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Болшево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Болшево - Москва-Ярославская отправляется со станции Болшево в 05.42 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 05.42
Подлипки Дачные 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Мытищи 05.53 1 мин  05.54 11 м 
Тайнинская 05.56 1 мин  05.57 14 м 
Перловская 05.58 1 мин  05.59 16 м 
Лось 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Лосиноостровская 06.04 1 мин  06.05 22 м 
Северянин 06.08 1 мин  06.09 26 м 
Яуза 06.10 1 мин  06.11 28 м 
Маленковская 06.12 1 мин  06.13 30 м 
Москва 3 06.15 1 мин  06.16 33 м 
Москва-Ярославская 06.23 41 м 

В расписании поезда 6501 Болшево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031