В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 04.28 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 04.28
Мамонтовская 04.31 1 мин  04.32 3 м 
Клязьма 04.34 1 мин  04.35 6 м 
Тарасовская 04.37 1 мин  04.38 9 м 
Челюскинская 04.39 1 мин  04.40 11 м 
Строитель 04.42 1 мин  04.43 14 м 
Мытищи 04.46 1 мин  04.47 18 м 
Тайнинская 04.49 1 мин  04.50 21 м 
Перловская 04.52 1 мин  04.53 24 м 
Лось 04.54 1 мин  04.55 26 м 
Лосиноостровская 04.58 1 мин  04.59 30 м 
Северянин 05.01 1 мин  05.02 33 м 
Яуза 05.04 1 мин  05.05 36 м 
Маленковская 05.06 1 мин  05.07 38 м 
Москва 3 05.09 1 мин  05.10 41 м 
Москва-Ярославская 05.16 48 м 

В расписании поезда 6001 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031