В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-На-Дону
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ростова-На-Дону

В этом разделе представлена информация о следовании пригородных и пассажирских поездов всех категорий, следующих со станций города Ростов-на-Дону.

Станция Ростов-Главный – крупнейший железнодорожный узел, находящийся в составе Северо-Кавказской железной дороги. Пропускная способность этой станции насчитывает более сотни составов, проходящих через нее ежедневно во всех направлениях. Ростов-Главный состоит из пассажирского вокзала с тремя прямыми платформами – одной боковой и двумя островными, а также пригородного вокзала с полностью автономной инфраструктурой и таким же количеством платформ того же типа.

С пассажирского вокзала Ростов-Главный оправляется ряд поездов международного сообщения. Они связывают город с Баку в Азербайджане, Гомелем и Минском в Беларуси, Киевом в Украине и Сухуми в Абхазии.

Пассажирские составы дальнего следования соединяют Ростов-на-Дону с многими городами Российской Федерации. Прямое сообщение город имеет с Адлером, Анапой, Архангельском, Барнаулом, Владикавказом, Воркутой, Екатеринбургом, Грозным, Ижевском, Иркутском, Кисловодском, Красноярском, Махачкалой, Минеральными Водами, Москвой, Мурманском, Нижним Новгородом, Нижний Тагилом, Новороссийском, Новосибирском, Пермью, Самарой, Санкт-Петербургом, Смоленском, Сочи, Ставрополем, Тольятти, Томском, Туапсе и Челябинском.

Инфраструктура вокзала Ростов-Главный включает административный корпус, здание вокзала, в котором расположены предварительные кассы и расписание движения поездов, комфортные зады ожидания, камеры хранения и несколько сервис-центров. Вокзал оказывает весь перечень транспортных пассажирских и грузовых услуг.

С Пригородного вокзала станции отправляются электропоезда в направлении станций Азов, Батайск, Куберле, Кущевка, Сальск, Староминская-Тимашевск и Тихорецкая. Специальные пригородные экспрессы следуют до станций Курганная и Краснодар-1.

Пригородный вокзал располагает собственным вокзальным зданием, залом ожидания, билетными кассами, расписанием движения электричек и вспомогательной инфрастуктурой. Для пригородного вокзала, несмотря на формальное отношение к станции Ростов-Главный, действует собственная нумерация платформ и путей, а также создана автономная система объявлений информации о прибытии и отправлении электропоездов и экспрессов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону на сегодняшний день включает в себя 158 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 81, 169 из них проходящие и 70 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-На-Дону курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-На-Дону можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 151С Анапа Москва 23.48 21 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 23.56 17 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.56 24 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 23.56 24 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 00.33 18 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.43 18 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.43 18 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 00.43 18 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.53 23 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.53 23 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 01.11 18 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 01.13 18 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 01.12 1 ч 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 01.53 21 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 02.01 15 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 02.04 20 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 02.11 15 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 02.41 15 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 02.41 17 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 02.51 15 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 02.51 19 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 03.02 15 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 03.43 18 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 03.43 19 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 03.53 19 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.07 18 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 04.07 18 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.07 18 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 04.13 18 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 04.27 15 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 04.35 17 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 04.45 22 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 04.46 21 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.46 21 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 04.56 22 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 05.06 21 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 05.06 21 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 05.01 26 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 05.01 26 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 05.26 24 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 05.26 24 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 05.33 36 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Усинск 05.26 43 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 05.33 36 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 05.26 43 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 05.50 24 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 06.00 24 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 06.03 24 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 06.36 29 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 06.36 29 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 06.27 40 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Успенская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 06.27 40 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 08.50 16 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 08.50 16 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Э Кисловодск Ростов-На-Дону 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 09.15 20 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Э Адлер Ростов-На-Дону 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 10.00 31 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 10.18 23 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 10.18 23 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 10.27 30 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 10.27 45 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 12.53 36 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 12.35 55 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 13.59 59 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 14.09 49 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.59 59 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 13.59 59 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 13.59 1 ч 7 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 14.09 57 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 13.59 1 ч 7 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.47 33 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 14.52 35 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 14.52 35 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 15.13 19 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 14.55 37 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.29 21 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.29 21 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 15.38 31 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 16.03 18 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 17.00 1 ч 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 17.30 44 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 18.19 42 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 18.46 24 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 18.46 24 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 19.16 26 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 19.16 26 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.16 42 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.16 42 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.16 42 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 19.42 31 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 19.42 31 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 20.04 19 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 20.23 22 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 20.28 17 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 20.30 16 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 20.47 20 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 21.15 18 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 21.13 25 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.21 29 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.25 29 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 21.50 18 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 21.50 18 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Ростов-На-Дону Адлер 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 22.34 18 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 22.44 17 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 22.49 19 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.52 19 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 22.34 46 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 23.08 18 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 23.14 17 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204С Ростов-На-Дону Кисловодск 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 23.18 19 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 23.25 20 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Первомайская,Ростовская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 09.58 22 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.58 22 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 25 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 18.19 25 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ростов-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 04.45 26 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.45 26 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.45 26 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ростов-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Успенская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.39 11 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-На-Дону

По станции Ростов-На-Дону курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-На-Дону Показать только электрички по станции Ростов-На-Дону