В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-На-Дону
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ростова-На-Дону

В этом разделе представлена информация о следовании пригородных и пассажирских поездов всех категорий, следующих со станций города Ростов-на-Дону.

Станция Ростов-Главный – крупнейший железнодорожный узел, находящийся в составе Северо-Кавказской железной дороги. Пропускная способность этой станции насчитывает более сотни составов, проходящих через нее ежедневно во всех направлениях. Ростов-Главный состоит из пассажирского вокзала с тремя прямыми платформами – одной боковой и двумя островными, а также пригородного вокзала с полностью автономной инфраструктурой и таким же количеством платформ того же типа.

С пассажирского вокзала Ростов-Главный оправляется ряд поездов международного сообщения. Они связывают город с Баку в Азербайджане, Гомелем и Минском в Беларуси, Киевом в Украине и Сухуми в Абхазии.

Пассажирские составы дальнего следования соединяют Ростов-на-Дону с многими городами Российской Федерации. Прямое сообщение город имеет с Адлером, Анапой, Архангельском, Барнаулом, Владикавказом, Воркутой, Екатеринбургом, Грозным, Ижевском, Иркутском, Кисловодском, Красноярском, Махачкалой, Минеральными Водами, Москвой, Мурманском, Нижним Новгородом, Нижний Тагилом, Новороссийском, Новосибирском, Пермью, Самарой, Санкт-Петербургом, Смоленском, Сочи, Ставрополем, Тольятти, Томском, Туапсе и Челябинском.

Инфраструктура вокзала Ростов-Главный включает административный корпус, здание вокзала, в котором расположены предварительные кассы и расписание движения поездов, комфортные зады ожидания, камеры хранения и несколько сервис-центров. Вокзал оказывает весь перечень транспортных пассажирских и грузовых услуг.

С Пригородного вокзала станции отправляются электропоезда в направлении станций Азов, Батайск, Куберле, Кущевка, Сальск, Староминская-Тимашевск и Тихорецкая. Специальные пригородные экспрессы следуют до станций Курганная и Краснодар-1.

Пригородный вокзал располагает собственным вокзальным зданием, залом ожидания, билетными кассами, расписанием движения электричек и вспомогательной инфрастуктурой. Для пригородного вокзала, несмотря на формальное отношение к станции Ростов-Главный, действует собственная нумерация платформ и путей, а также создана автономная система объявлений информации о прибытии и отправлении электропоездов и экспрессов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону на сегодняшний день включает в себя 129 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 89, 147 из них проходящие и 71 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-На-Дону курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-На-Дону можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 004МС Москва Кисловодск 23.53 17 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 23.56 24 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.56 24 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 00.33 18 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.50 23 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.50 23 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 01.11 18 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Ростов-На-Дону 01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Э Адлер Москва 01.53 21 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 02.04 20 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 02.11 15 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 02.42 15 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 02.52 15 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 02.51 19 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 03.08 17 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 03.38 19 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Санкт-Петербург 03.43 19 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 03.48 19 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.08 18 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 04.08 18 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.08 18 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 04.27 15 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 04.36 17 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 04.45 22 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 04.46 21 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 04.51 19 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 04.58 18 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 05.01 24 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 05.01 24 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 05.26 16 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 05.26 16 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 05.33 36 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 05.33 36 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 05.50 24 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 05.59 22 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 06.03 24 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248С Адлер Москва 06.03 24 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 06.36 27 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 06.36 27 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Успенская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203С Нальчик Москва 06.26 49 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 08.53 19 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 09.15 25 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 09.33 37 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191С Ростов-На-Дону Москва 10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 10.18 23 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 10.01 41 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 10.01 41 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 10.25 27 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 10.35 49 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 12.03 36 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 12.35 49 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.59 59 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 13.59 1 ч 7 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 13.59 1 ч 7 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.19 55 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 14.47 33 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 14.50 38 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Е Екатеринбург Адлер 14.55 37 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297Х Москва Владикавказ 15.20 38 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Сальск 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213С Ростов-На-Дону Саратов 18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 17.00 1 ч 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 17.00 1 ч 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 17.30 37 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 17.30 44 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 18.19 42 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 18.46 23 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 18.46 23 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 18.46 23 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 19.16 26 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 19.24 27 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 19.24 27 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 19.42 31 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 19.42 31 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 20.27 17 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204Ж Москва Новороссийск 20.15 30 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 20.43 20 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Ростов-На-Дону Москва 21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Э Москва Нальчик 20.15 48 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 21.15 18 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 21.14 24 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.22 28 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 22.34 18 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 22.44 17 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 22.49 18 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.53 18 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 23.02 18 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 23.12 16 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 23.11 17 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 23.17 18 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 23.25 20 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Первомайская,Ростовская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 183Щ Москва Минеральные Воды 01.52 50 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.11 59 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 183С Кисловодск Москва 13.36 56 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 183Э Минеральные Воды Москва 13.36 56 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 22.40 37 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ростов-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.46 26 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 04.46 26 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.46 26 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ростов-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Успенская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-На-Дону возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-На-Дону

По станции Ростов-На-Дону курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-На-Дону Показать только электрички по станции Ростов-На-Дону