В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 15.56 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.56
1337 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 14 м 
Ростов-Западный 16.15 1 мин  16.16 19 м 
Хапры 16.23 1 мин  16.24 27 м 
Синявская 16.45 1 мин  16.46 49 м 
1300 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 55 м 
Мержаново 16.55 1 мин  16.56 59 м 
Морская 17.06 1 мин  17.07 1 ч  10 м 
Приморка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  14 м 
Вареновка 17.13 1 мин  17.14 1 ч  17 м 
Бессергеновка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  20 м 
Таганрог-1 17.25 2 мин  17.27 1 ч  29 м 
Таганрог-2 17.38 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6514 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031