В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

548С Олимпийский Парк — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 548С сообщением Олимпийский Парк - Белгород отправляется со станции Олимпийский Парк в 04.50 и прибывает на станцию Белгород в 18.05 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Курганная, Кущевка, Лихая, Кутейниково, Острогожск, Новый Оскол, Чаплыжное, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 04.50
Адлер 05.03 30 мин  05.33 13 м 
Хоста 05.45 2 мин  05.47 55 м 
Сочи 06.07 28 мин  06.35 1 ч  17 м 
Лоо 07.02 18 мин  07.20 2 ч  12 м 
Лазаревская 08.09 3 мин  08.12 3 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 09.00 12 мин  09.12 4 ч  10 м 
Хадыженская 11.58 5 мин  12.03 7 ч  8 м 
Белореченская 13.25 41 мин  14.06 8 ч  35 м 
Курганная 15.02 2 мин  15.04 10 ч  12 м 
Кавказская 17.00 32 мин  17.32 12 ч  10 м 
Тихорецкая 18.25 5 мин  18.30 13 ч  35 м 
Кущевка 19.55 3 мин  19.58 15 ч  5 м 
Ростов-Главный 21.13 22 мин  21.35 16 ч  23 м 
Зверево 00.30 2 мин  00.32 19 ч  40 м 
Лихая 00.55 14 мин  01.09 20 ч  5 м 
Каменская 01.36 2 мин  01.38 20 ч  46 м 
Миллерово 02.31 2 мин  02.33 21 ч  41 м 
Кутейниково 03.23 2 мин  03.25 22 ч  33 м 
Россошь 05.40 27 мин  06.07 1 д  50 м 
Лиски 07.50 59 мин  08.49 1 д  3 ч 
Острогожск 09.34 2 мин  09.36 1 д  4 ч  44 м 
Алексеевка 10.12 2 мин  10.14 1 д  5 ч  22 м 
Валуйки-Пасс. 11.22 15 мин  11.37 1 д  6 ч  32 м 
Новый Оскол 12.48 2 мин  12.50 1 д  7 ч  58 м 
Старый Оскол 13.55 35 мин  14.30 1 д  9 ч  5 м 
Губкин 15.09 2 мин  15.11 1 д  10 ч  19 м 
Чаплыжное 15.43 2 мин  15.45 1 д  10 ч  53 м 
Кривецкая 16.07 2 мин  16.09 1 д  11 ч  17 м 
Ржава 16.52 2 мин  16.54 1 д  12 ч  2 м 
Прохоровка 17.16 2 мин  17.18 1 д  12 ч  26 м 
Белгород 18.05 1 д  13 ч  15 м 

В расписании поезда 548С Олимпийский Парк — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031