В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Самара в 17.43 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.19 2 мин  23.21 11 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 33 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.59 5 мин  01.04 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 01.45 11 мин  01.56 2 ч  37 м 
Горячий Ключ 05.13 27 мин  05.40 6 ч  5 м 
Краснодар 1 07.54 8 мин  08.02 8 ч  46 м 
Брюховецкая 10.20 2 мин  10.22 11 ч  12 м 
Каневская 10.55 2 мин  10.57 11 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 11.46 2 мин  11.48 12 ч  38 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 14 ч  3 м 
Новочеркасск 15.33 2 мин  15.35 16 ч  25 м 
Шахтная 16.12 2 мин  16.14 17 ч  4 м 
Зверево 17.11 2 мин  17.13 18 ч  3 м 
Лихая 18.02 14 мин  18.16 18 ч  54 м 
Каменская 18.42 2 мин  18.44 19 ч  34 м 
Миллерово 19.34 2 мин  19.36 20 ч  26 м 
Зайцевка 21.05 2 мин  21.07 21 ч  57 м 
Россошь 22.07 13 мин  22.20 22 ч  59 м 
Лиски 23.50 16 мин  00.06 1 д  42 м 
Таловая 01.26 2 мин  01.28 1 д  2 ч  18 м 
Новохоперск 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  10 м 
Поворино 03.07 15 мин  03.22 1 д  3 ч  59 м 
Балашов-Пасс. 06.04 24 мин  06.28 1 д  6 ч  56 м 
Аркадак 07.18 2 мин  07.20 1 д  8 ч  10 м 
Ртищево 1 08.15 10 мин  08.25 1 д  9 ч  7 м 
Сердобск 08.14 2 мин  08.16 1 д  9 ч  6 м 
Пенза 1 09.57 41 мин  10.38 1 д  10 ч  49 м 
Кузнецк 12.14 5 мин  12.19 1 д  13 ч  6 м 
Сызрань 1 15.08 7 мин  15.15 1 д  16 ч 
Чапаевск 16.49 2 мин  16.51 1 д  17 ч  41 м 
Новокуйбышевская 17.15 2 мин  17.17 1 д  18 ч  7 м 
Самара 17.43 1 д  18 ч  35 м 

В расписании поезда 118С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930