Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 22.11 и прибывает на станцию Самара в 17.05 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Белореченская, Первомайская, Зверево, Миллерово, Лиски, Поворино, Ртищево 1, Кузнецк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.11
Хоста 22.23 2 мин  22.25 12 м 
Сочи 22.45 17 мин  23.02 34 м 
Лоо 23.27 2 мин  23.29 1 ч  16 м 
Лазаревская 00.12 6 мин  00.18 2 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 00.56 12 мин  01.08 2 ч  45 м 
Белореченская 04.00 39 мин  04.39 5 ч  49 м 
Кавказская 08.55 32 мин  09.27 10 ч  44 м 
Тихорецкая 10.34 3 мин  10.37 12 ч  23 м 
Первомайская 13.00 1 ч 14.00 14 ч  49 м 
Новочеркасск 15.30 2 мин  15.32 17 ч  19 м 
Шахтная 16.09 2 мин  16.11 17 ч  58 м 
Зверево 17.39 2 мин  17.41 19 ч  28 м 
Лихая 18.08 14 мин  18.22 19 ч  57 м 
Каменская 18.49 2 мин  18.51 20 ч  38 м 
Миллерово 19.40 2 мин  19.42 21 ч  29 м 
Кутейниково 20.32 2 мин  20.34 22 ч  21 м 
Россошь 22.07 13 мин  22.20 23 ч  56 м 
Лиски 23.52 15 мин  00.07 1 д  1 ч  41 м 
Таловая 01.30 2 мин  01.32 1 д  3 ч  19 м 
Новохоперск 02.25 2 мин  02.27 1 д  4 ч  14 м 
Поворино 03.15 15 мин  03.30 1 д  5 ч  4 м 
Балашов-Пасс. 06.10 15 мин  06.25 1 д  7 ч  59 м 
Аркадак 07.13 2 мин  07.15 1 д  9 ч  2 м 
Ртищево 1 08.05 10 мин  08.15 1 д  9 ч  54 м 
Сердобск 08.04 2 мин  08.06 1 д  9 ч  53 м 
Пенза 1 09.47 41 мин  10.28 1 д  11 ч  36 м 
Кузнецк 12.04 3 мин  12.07 1 д  13 ч  53 м 
Сызрань 1 14.46 4 мин  14.50 1 д  16 ч  35 м 
Чапаевск 16.15 2 мин  16.17 1 д  18 ч  4 м 
Самара 17.05 1 д  18 ч  54 м 

В расписании поезда 118С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930