В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Самара в 17.43 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Фанагорийская, Псекупс, Титаровка, Первомайская, Предугольная, Зайцевка, Новохоперск, Ртищево 1, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.19 2 мин  23.21 11 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 33 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.59 5 мин  01.04 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 01.45 11 мин  01.56 2 ч  37 м 
Греческий 02.12 24 мин  02.36 3 ч  4 м 
Чилипси 03.03 23 мин  03.26 3 ч  55 м 
Фанагорийская 04.10 14 мин  04.24 5 ч  2 м 
Долина Очарований 04.35 28 мин  05.03 5 ч  27 м 
Горячий Ключ 05.13 27 мин  05.40 6 ч  5 м 
Саратовская 05.53 5 мин  05.58 6 ч  45 м 
Псекупс 06.11 9 мин  06.20 7 ч  3 м 
Шенджий 06.35 52 мин  07.27 7 ч  27 м 
Краснодар 1 07.53 10 мин  08.03 8 ч  45 м 
Краснодар 2 08.16 16 мин  08.32 9 ч  8 м 
Титаровка 09.18 6 мин  09.24 10 ч  10 м 
Брюховецкая 10.20 2 мин  10.22 11 ч  12 м 
Каневская 10.55 2 мин  10.57 11 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 11.46 2 мин  11.48 12 ч  38 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 14 ч  3 м 
Новочеркасск 15.33 2 мин  15.35 16 ч  25 м 
Шахтная 16.12 2 мин  16.14 17 ч  4 м 
Зверево 17.11 2 мин  17.13 18 ч  3 м 
Предугольная 17.25 17 мин  17.42 18 ч  17 м 
Лихая 18.02 14 мин  18.16 18 ч  54 м 
Каменская 18.42 2 мин  18.44 19 ч  34 м 
Миллерово 19.34 2 мин  19.36 20 ч  26 м 
Зайцевка 21.05 2 мин  21.07 21 ч  57 м 
Россошь 22.07 13 мин  22.20 22 ч  59 м 
Лиски 23.50 16 мин  00.06 1 д  42 м 
Таловая 01.26 2 мин  01.28 1 д  2 ч  18 м 
Новохоперск 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  10 м 
Поворино 03.07 15 мин  03.22 1 д  3 ч  59 м 
Балашов-Пасс. 06.04 24 мин  06.28 1 д  6 ч  56 м 
Аркадак 07.18 2 мин  07.20 1 д  8 ч  10 м 
Ртищево 1 08.15 10 мин  08.25 1 д  9 ч  7 м 
Сердобск 08.14 2 мин  08.16 1 д  9 ч  6 м 
Пенза 1 09.57 41 мин  10.38 1 д  10 ч  49 м 
Кузнецк 12.14 5 мин  12.19 1 д  13 ч  6 м 
Сызрань 1 15.08 7 мин  15.15 1 д  16 ч 
Звезда 16.32 7 мин  16.39 1 д  17 ч  24 м 
Чапаевск 16.49 2 мин  16.51 1 д  17 ч  41 м 
Новокуйбышевская 17.15 2 мин  17.17 1 д  18 ч  7 м 
Самара 17.43 1 д  18 ч  35 м 

В расписании поезда 118С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031