В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Нижнего Новгорода

Нижний Новгород — крупный железнодорожный транспортный узел. В городе находится руководство Горьковской железной дороги, через станцию проходит новый пассажирский ход Транссиба, а с 2010 г. по маршруту Нижний Новгород — Москва — Санкт-Петербург курсируют высокоскоростные «Сапсаны». Вокзал станции находится в самом центре города и представляет собой новейший пассажирский терминал. Вокзал оснащен электронным информационным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Нижний Новгород. С 2002 года станция постоянно модернизируется, устанавливаются терминалы для электронной продажи балетов, сооружаются навесы. Кроме этого в черте города действует еще несколько остановочных пунктов.

Через станцию проходят крупнейшие маршруты, такие как фирменный поезд 1 «Россия» Москва-Владивосток, международный «Восток» Москва-Пекин, Москва - Улан-Батор. В белорусские Минск и Брест можно попасть рейсами из Новосибирска. Со столицей город соединяют высокоскоростные ежедневные «Сапсаны» и «Ласточки». На «Сапсане» до столицы можно доехать за 3 часа 55 минут с остановками в Дзержинске и Владимире, на «Ласточке» - за 4 часа с дополнительной остановке в Коврове.

Поезд 139 Нижний Новгород - Москва отправляется из Нижнего в 16-55 почти каждый день и доезжает до столицы за 5 часов 47 минут. Фирменный «Волга» довезет пассажиров в любой день до Санкт-Петербурга за 14 часов 20 минут. Из Нижнего Новгорода поездами местного формирования можно доехать в Казань, в Астрахань, в Новороссийск, в Воркуту, по нечетным числам ходит рейс в Красный Узел. Летом дополнительно включаются в расписание летние маршруты до Адлера.

Транзитные поезда соединяют Нижний со всеми станциями и городами, расположенными по Транссибу. Со стороны Урала и Сибири в сторону Москвы идут фирменные из Красноярска, Нового Уренгоя, Перми, Северобайкальска, Приобья, Нижнего Тагила, Томска, Кемерово. До Санкт-Петербурга идут поезда из Ижевска, Челябинска, Самары, Уфы. В южном направлении в сторону Анапы, Адлера, Новороссийска идут составы из Кирова и Воркуты.

Все пригородные направления здесь электрифицированы. Движение идет в сторону Вязников и Дзержинска, на Урень, на Моховые горы, на Арзамас и Муром. По городу ходит городская электричка. Также пригородные поезда на тепловозной тяге ходят до станции Металлист в городе Павлово, а рельсовые автобусы - на Фролищи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород на сегодняшний день включает в себя 110 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 160, 127 из них проходящие и 143 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 02.53 12 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 03.12 12 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.40 12 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Я Москва Киров 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Ижевск 05.36 14 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Я Москва Киров 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 05.52 12 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Заволжье Нижний Новгород 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Моховые Горы Нижний Новгород 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Моховые Горы Нижний Новгород 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Правдинск Нижний Новгород 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Нижний Новгород Моховые Горы 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Киров Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Семенов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Тарасиха 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Тарасиха Нижний Новгород 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Нижний Новгород Моховые Горы 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Нижний Новгород Моховые Горы 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Моховые Горы Нижний Новгород 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Нижний Новгород Моховые Горы 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Нижний Новгород Правдинск 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Нижний Новгород Моховые Горы 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород Заволжье 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Правдинск Нижний Новгород 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Моховые Горы Нижний Новгород 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Заволжье 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Нижний Новгород Моховые Горы 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Нижний Новгород Моховые Горы 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262М Москва Чебоксары 20.05 40 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Моховые Горы Нижний Новгород 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Нижний Новгород Правдинск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 21.24 14 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Моховые Горы Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Г Чебоксары Москва 21.33 37 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Заволжье Нижний Новгород 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Нижний Новгород Правдинск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Г Ижевск Санкт-Петербург 22.44 12 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Ж Киров Москва 22.46 12 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 22.58 12 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 23.10 12 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.11 12 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.11 12 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород Показать только электрички по станции Нижний Новгород