В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Нижнего Новгорода

Нижний Новгород — крупный железнодорожный транспортный узел. В городе находится руководство Горьковской железной дороги, через станцию проходит новый пассажирский ход Транссиба, а с 2010 г. по маршруту Нижний Новгород — Москва — Санкт-Петербург курсируют высокоскоростные «Сапсаны». Вокзал станции находится в самом центре города и представляет собой новейший пассажирский терминал. Вокзал оснащен электронным информационным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Нижний Новгород. С 2002 года станция постоянно модернизируется, устанавливаются терминалы для электронной продажи балетов, сооружаются навесы. Кроме этого в черте города действует еще несколько остановочных пунктов.

Через станцию проходят крупнейшие маршруты, такие как фирменный поезд 1 «Россия» Москва-Владивосток, международный «Восток» Москва-Пекин, Москва - Улан-Батор. В белорусские Минск и Брест можно попасть рейсами из Новосибирска. Со столицей город соединяют высокоскоростные ежедневные «Сапсаны» и «Ласточки». На «Сапсане» до столицы можно доехать за 3 часа 55 минут с остановками в Дзержинске и Владимире, на «Ласточке» - за 4 часа с дополнительной остановке в Коврове.

Поезд 139 Нижний Новгород - Москва отправляется из Нижнего в 16-55 почти каждый день и доезжает до столицы за 5 часов 47 минут. Фирменный «Волга» довезет пассажиров в любой день до Санкт-Петербурга за 14 часов 20 минут. Из Нижнего Новгорода поездами местного формирования можно доехать в Казань, в Астрахань, в Новороссийск, в Воркуту, по нечетным числам ходит рейс в Красный Узел. Летом дополнительно включаются в расписание летние маршруты до Адлера.

Транзитные поезда соединяют Нижний со всеми станциями и городами, расположенными по Транссибу. Со стороны Урала и Сибири в сторону Москвы идут фирменные из Красноярска, Нового Уренгоя, Перми, Северобайкальска, Приобья, Нижнего Тагила, Томска, Кемерово. До Санкт-Петербурга идут поезда из Ижевска, Челябинска, Самары, Уфы. В южном направлении в сторону Анапы, Адлера, Новороссийска идут составы из Кирова и Воркуты.

Все пригородные направления здесь электрифицированы. Движение идет в сторону Вязников и Дзержинска, на Урень, на Моховые горы, на Арзамас и Муром. По городу ходит городская электричка. Также пригородные поезда на тепловозной тяге ходят до станции Металлист в городе Павлово, а рельсовые автобусы - на Фролищи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 159, 126 из них проходящие и 134 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 02.12 12 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 02.55 12 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 03.11 12 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 03.21 12 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 03.21 12 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 04.46 12 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 04.56 12 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 04.56 12 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 04.35 35 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ч Москва Киров 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Заволжье Нижний Новгород 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 185В Санкт-Петербург Ижевск 06.00 21 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Моховые Горы Нижний Новгород 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Моховые Горы Нижний Новгород 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 07.34 12 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Правдинск Нижний Новгород 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Нижний Новгород Моховые Горы 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Тарасиха 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Керженец Нижний Новгород 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 11.03 12 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 09.58 1 ч 22 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.58 1 ч 22 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 09.58 1 ч 22 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.58 1 ч 22 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Тарасиха Нижний Новгород 12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.36 14 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.36 14 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Нижний Новгород Моховые Горы 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.00 22 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 16.00 22 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 16.00 22 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.00 22 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.00 22 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Нижний Новгород Моховые Горы 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Моховые Горы Нижний Новгород 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Нижний Новгород Моховые Горы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 17.35 40 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 17.35 40 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 17.35 40 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Нижний Новгород Правдинск 18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 17.35 40 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Нижний Новгород Моховые Горы 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород Заволжье 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Моховые Горы Нижний Новгород 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Заволжье 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Нижний Новгород Моховые Горы 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 19.58 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 19.58 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Нижний Новгород Моховые Горы 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Моховые Горы Нижний Новгород 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Нижний Новгород Правдинск 21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Моховые Горы Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Заволжье Нижний Новгород 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Нижний Новгород Правдинск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 22.58 12 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 22.58 12 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород Показать только электрички по станции Нижний Новгород