В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

470С Новороссийск — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 470С сообщением Новороссийск - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Новороссийск в 13.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.10 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Краснодар 2, Каневская, Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Морозовская, Суровикино, Зензеватка, Паницкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.00
Тоннельная 13.27 5 мин  13.32 27 м 
Крымская 14.05 7 мин  14.12 1 ч  5 м 
Абинская 14.28 2 мин  14.30 1 ч  28 м 
Ильская 15.01 2 мин  15.03 2 ч  1 м 
Краснодар 1 15.43 32 мин  16.15 2 ч  43 м 
Краснодар 2 16.30 41 мин  17.11 3 ч  30 м 
Тимашевский обход 18.02 18 мин  18.20 5 ч  2 м 
Брюховецкая 18.42 2 мин  18.44 5 ч  42 м 
Каневская 19.14 2 мин  19.16 6 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 20.00 2 мин  20.02 7 ч 
Ростов-Главный 21.25 30 мин  21.55 8 ч  25 м 
Новочеркасск 22.45 2 мин  22.47 9 ч  45 м 
Хотунок 22.56 28 мин  23.24 9 ч  56 м 
Каменоломни 23.50 15 мин  00.05 10 ч  50 м 
Шахтная 00.18 2 мин  00.20 11 ч  18 м 
Сулин 00.47 2 мин  00.49 11 ч  47 м 
Зверево 01.09 2 мин  01.11 12 ч  9 м 
Лихая 01.35 30 мин  02.05 12 ч  35 м 
Белая Калитва 03.20 13 мин  03.33 14 ч  20 м 
Тацинская 04.43 5 мин  04.48 15 ч  43 м 
Морозовская 05.51 31 мин  06.22 16 ч  51 м 
Чернышков 06.58 5 мин  07.03 17 ч  58 м 
Обливская 07.28 5 мин  07.33 18 ч  28 м 
Суровикино 08.00 10 мин  08.10 19 ч 
Садовая 10.30 14 мин  10.44 21 ч  30 м 
Волгоград 1 11.00 50 мин  11.50 22 ч 
Зензеватка 14.11 3 мин  14.14 1 д  1 ч  11 м 
Петров Вал 15.08 19 мин  15.27 1 д  2 ч  8 м 
Карамыш 18.13 5 мин  18.18 1 д  5 ч  13 м 
Паницкая 18.45 5 мин  18.50 1 д  5 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 20.10 1 д  7 ч  10 м 

В расписании поезда 470С Новороссийск — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031