В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

470С Новороссийск — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 470С сообщением Новороссийск - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Новороссийск в 13.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.13 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Краснодар 2, Каневская, Новочеркасск, Шахтная, Белая Калитва, Чернышков, Садовая, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.00
Тоннельная 13.27 5 мин  13.32 27 м 
Крымская 14.05 7 мин  14.12 1 ч  5 м 
Абинская 14.28 2 мин  14.30 1 ч  28 м 
Ильская 15.01 2 мин  15.03 2 ч  1 м 
Краснодар 1 15.43 30 мин  16.13 2 ч  43 м 
Краснодар 2 16.28 43 мин  17.11 3 ч  28 м 
Тимашевский обход 18.06 17 мин  18.23 5 ч  6 м 
Брюховецкая 18.45 2 мин  18.47 5 ч  45 м 
Каневская 19.17 2 мин  19.19 6 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 19.59 2 мин  20.01 6 ч  59 м 
Ростов-Главный 21.25 29 мин  21.54 8 ч  25 м 
Новочеркасск 22.45 2 мин  22.47 9 ч  45 м 
Хотунок 22.56 29 мин  23.25 9 ч  56 м 
Каменоломни 23.52 15 мин  00.07 10 ч  52 м 
Шахтная 00.20 2 мин  00.22 11 ч  20 м 
Сулин 00.49 2 мин  00.51 11 ч  49 м 
Лихая 01.33 30 мин  02.03 12 ч  33 м 
Белая Калитва 03.20 13 мин  03.33 14 ч  20 м 
Тацинская 04.43 5 мин  04.48 15 ч  43 м 
Морозовская 05.51 31 мин  06.22 16 ч  51 м 
Чернышков 06.58 15 мин  07.13 17 ч  58 м 
Обливская 07.38 5 мин  07.43 18 ч  38 м 
Суровикино 08.09 10 мин  08.19 19 ч  9 м 
Садовая 10.38 6 мин  10.44 21 ч  38 м 
Волгоград 1 11.00 50 мин  11.50 22 ч 
Зензеватка 14.11 3 мин  14.14 1 д  1 ч  11 м 
Петров Вал 15.08 19 мин  15.27 1 д  2 ч  8 м 
Карамыш 18.15 5 мин  18.20 1 д  5 ч  15 м 
Паницкая 18.47 5 мин  18.52 1 д  5 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 20.13 1 д  7 ч  13 м 

В расписании поезда 470С Новороссийск — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031