В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 340С сообщением Новороссийск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новороссийск в 13.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.53 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Морозовская, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, Ртищево 1, Разъезд 54 Км, Лукоянов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.00
Тоннельная 13.27 5 мин  13.32 27 м 
Крымская 14.05 7 мин  14.12 1 ч  5 м 
Абинская 14.28 2 мин  14.30 1 ч  28 м 
Ильская 15.01 2 мин  15.03 2 ч  1 м 
Краснодар 1 15.43 30 мин  16.13 2 ч  43 м 
Краснодар 2 16.28 43 мин  17.11 3 ч  28 м 
Тимашевский обход 18.06 17 мин  18.23 5 ч  6 м 
Брюховецкая 18.45 2 мин  18.47 5 ч  45 м 
Каневская 19.17 2 мин  19.19 6 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 19.59 2 мин  20.01 6 ч  59 м 
Ростов-Главный 21.25 29 мин  21.54 8 ч  25 м 
Новочеркасск 22.45 2 мин  22.47 9 ч  45 м 
Хотунок 22.56 29 мин  23.25 9 ч  56 м 
Каменоломни 23.52 15 мин  00.07 10 ч  52 м 
Шахтная 00.20 2 мин  00.22 11 ч  20 м 
Сулин 00.49 2 мин  00.51 11 ч  49 м 
Лихая 01.33 30 мин  02.03 12 ч  33 м 
Белая Калитва 03.20 13 мин  03.33 14 ч  20 м 
Тацинская 04.43 5 мин  04.48 15 ч  43 м 
Морозовская 05.51 31 мин  06.22 16 ч  51 м 
Чернышков 06.58 15 мин  07.13 17 ч  58 м 
Обливская 07.38 5 мин  07.43 18 ч  38 м 
Суровикино 08.09 10 мин  08.19 19 ч  9 м 
Садовая 10.38 6 мин  10.44 21 ч  38 м 
Волгоград 1 11.00 50 мин  11.50 22 ч 
Зензеватка 14.11 3 мин  14.14 1 д  1 ч  11 м 
Петров Вал 15.08 19 мин  15.27 1 д  2 ч  8 м 
Карамыш 17.15 5 мин  17.20 1 д  4 ч  15 м 
Паницкая 17.47 5 мин  17.52 1 д  4 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 19.13 48 мин  20.01 1 д  6 ч  13 м 
Татищево 20.47 2 мин  20.49 1 д  7 ч  47 м 
Аткарск 21.33 2 мин  21.35 1 д  8 ч  33 м 
Екатериновка 22.21 2 мин  22.23 1 д  9 ч  21 м 
Салтыковка 22.44 2 мин  22.46 1 д  9 ч  44 м 
Ртищево 1 23.27 40 мин  00.07 1 д  10 ч  27 м 
Сердобск 00.55 5 мин  01.00 1 д  11 ч  55 м 
Колышлей 01.40 3 мин  01.43 1 д  12 ч  40 м 
Пенза 3 02.56 11 мин  03.07 1 д  13 ч  56 м 
Пенза 1 03.16 41 мин  03.57 1 д  14 ч  16 м 
Разъезд 54 Км 05.28 4 мин  05.32 1 д  16 ч  28 м 
Саранск-1 06.53 18 мин  07.11 1 д  17 ч  53 м 
Красный Узел 07.47 35 мин  08.22 1 д  18 ч  47 м 
Кемля 09.00 18 мин  09.18 1 д  20 ч 
Ужовка 09.46 7 мин  09.53 1 д  20 ч  46 м 
Лукоянов 10.54 5 мин  10.59 1 д  21 ч  54 м 
Шатки 11.28 2 мин  11.30 1 д  22 ч  28 м 
Арзамас 1 12.09 26 мин  12.35 1 д  23 ч  9 м 
Суроватиха 13.20 6 мин  13.26 2 д  20 м 
Зименки 13.54 8 мин  14.02 2 д  54 м 
Нижний Новгород-Московский 14.53 2 д  1 ч  53 м 

В расписании поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031