В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 340С сообщением Новороссийск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новороссийск в 13.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.53 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Морозовская, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, Ртищево 1, Саранск-1, Шатки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.00
Тоннельная 13.27 5 мин  13.32 27 м 
Крымская 14.05 7 мин  14.12 1 ч  5 м 
Абинская 14.28 2 мин  14.30 1 ч  28 м 
Ильская 15.01 2 мин  15.03 2 ч  1 м 
Краснодар 1 15.43 40 мин  16.23 2 ч  43 м 
Краснодар 2 16.38 33 мин  17.11 3 ч  38 м 
Тимашевский обход 18.06 15 мин  18.21 5 ч  6 м 
Брюховецкая 18.43 2 мин  18.45 5 ч  43 м 
Каневская 19.15 2 мин  19.17 6 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 19.57 2 мин  19.59 6 ч  57 м 
Ростов-Главный 21.24 34 мин  21.58 8 ч  24 м 
Новочеркасск 22.49 2 мин  22.51 9 ч  49 м 
Хотунок 23.01 26 мин  23.27 10 ч  1 м 
Каменоломни 23.51 15 мин  00.06 10 ч  51 м 
Шахтная 00.18 2 мин  00.20 11 ч  18 м 
Сулин 00.47 2 мин  00.49 11 ч  47 м 
Лихая 01.40 30 мин  02.10 12 ч  40 м 
Белая Калитва 03.20 5 мин  03.25 14 ч  20 м 
Тацинская 04.41 5 мин  04.46 15 ч  41 м 
Морозовская 05.50 32 мин  06.22 16 ч  50 м 
Чернышков 06.58 15 мин  07.13 17 ч  58 м 
Обливская 07.38 5 мин  07.43 18 ч  38 м 
Суровикино 08.09 10 мин  08.19 19 ч  9 м 
Садовая 10.38 6 мин  10.44 21 ч  38 м 
Волгоград 1 11.00 50 мин  11.50 22 ч 
Зензеватка 14.11 3 мин  14.14 1 д  1 ч  11 м 
Петров Вал 15.08 19 мин  15.27 1 д  2 ч  8 м 
Карамыш 17.16 2 мин  17.18 1 д  4 ч  16 м 
Паницкая 17.46 2 мин  17.48 1 д  4 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 19.07 54 мин  20.01 1 д  6 ч  7 м 
Татищево 20.47 2 мин  20.49 1 д  7 ч  47 м 
Аткарск 21.33 2 мин  21.35 1 д  8 ч  33 м 
Екатериновка 22.20 2 мин  22.22 1 д  9 ч  20 м 
Салтыковка 22.47 2 мин  22.49 1 д  9 ч  47 м 
Ртищево 1 23.27 40 мин  00.07 1 д  10 ч  27 м 
Сердобск 00.55 10 мин  01.05 1 д  11 ч  55 м 
Колышлей 01.40 3 мин  01.43 1 д  12 ч  40 м 
Пенза 1 03.04 52 мин  03.56 1 д  14 ч  4 м 
Разъезд 54 Км 05.23 6 мин  05.29 1 д  16 ч  23 м 
Саранск-1 06.53 20 мин  07.13 1 д  17 ч  53 м 
Красный Узел 07.47 35 мин  08.22 1 д  18 ч  47 м 
Кемля 08.58 20 мин  09.18 1 д  19 ч  58 м 
Ужовка 09.46 5 мин  09.51 1 д  20 ч  46 м 
Лукоянов 10.52 5 мин  10.57 1 д  21 ч  52 м 
Шатки 11.26 2 мин  11.28 1 д  22 ч  26 м 
Арзамас 1 12.07 28 мин  12.35 1 д  23 ч  7 м 
Суроватиха 13.20 7 мин  13.27 2 д  20 м 
Зименки 13.54 7 мин  14.01 2 д  54 м 
Нижний Новгород-Московский 14.53 2 д  1 ч  53 м 

В расписании поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728