В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 340С сообщением Новороссийск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новороссийск в 13.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.58 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Тацинская, Садовая, Паницкая, Салтыковка, Пенза 1, Ужовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.00
Тоннельная 13.27 5 мин  13.32 27 м 
Крымская 14.05 7 мин  14.12 1 ч  5 м 
Абинская 14.28 2 мин  14.30 1 ч  28 м 
Ильская 15.01 2 мин  15.03 2 ч  1 м 
Краснодар 1 15.43 32 мин  16.15 2 ч  43 м 
Краснодар 2 16.30 41 мин  17.11 3 ч  30 м 
Тимашевский обход 18.02 18 мин  18.20 5 ч  2 м 
Брюховецкая 18.42 2 мин  18.44 5 ч  42 м 
Каневская 19.14 2 мин  19.16 6 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 20.00 2 мин  20.02 7 ч 
Ростов-Главный 21.25 30 мин  21.55 8 ч  25 м 
Новочеркасск 22.45 2 мин  22.47 9 ч  45 м 
Хотунок 22.56 28 мин  23.24 9 ч  56 м 
Каменоломни 23.50 15 мин  00.05 10 ч  50 м 
Шахтная 00.18 2 мин  00.20 11 ч  18 м 
Сулин 00.47 2 мин  00.49 11 ч  47 м 
Зверево 01.09 2 мин  01.11 12 ч  9 м 
Лихая 01.35 30 мин  02.05 12 ч  35 м 
Белая Калитва 03.20 13 мин  03.33 14 ч  20 м 
Тацинская 04.43 5 мин  04.48 15 ч  43 м 
Морозовская 05.51 31 мин  06.22 16 ч  51 м 
Чернышков 06.58 5 мин  07.03 17 ч  58 м 
Обливская 07.28 5 мин  07.33 18 ч  28 м 
Суровикино 08.00 10 мин  08.10 19 ч 
Садовая 10.30 14 мин  10.44 21 ч  30 м 
Волгоград 1 11.00 50 мин  11.50 22 ч 
Зензеватка 14.11 3 мин  14.14 1 д  1 ч  11 м 
Петров Вал 15.08 19 мин  15.27 1 д  2 ч  8 м 
Карамыш 17.13 5 мин  17.18 1 д  4 ч  13 м 
Паницкая 17.45 5 мин  17.50 1 д  4 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 19.10 48 мин  19.58 1 д  6 ч  10 м 
Татищево 20.46 2 мин  20.48 1 д  7 ч  46 м 
Аткарск 21.33 2 мин  21.35 1 д  8 ч  33 м 
Екатериновка 22.22 2 мин  22.24 1 д  9 ч  22 м 
Салтыковка 22.44 2 мин  22.46 1 д  9 ч  44 м 
Ртищево 1 23.27 40 мин  00.07 1 д  10 ч  27 м 
Сердобск 00.55 5 мин  01.00 1 д  11 ч  55 м 
Колышлей 01.40 3 мин  01.43 1 д  12 ч  40 м 
Пенза 3 03.00 17 мин  03.17 1 д  14 ч 
Пенза 1 03.26 34 мин  04.00 1 д  14 ч  26 м 
Разъезд 54 Км 05.30 4 мин  05.34 1 д  16 ч  30 м 
Саранск-1 06.55 20 мин  07.15 1 д  17 ч  55 м 
Красный Узел 07.57 30 мин  08.27 1 д  18 ч  57 м 
Кемля 09.03 16 мин  09.19 1 д  20 ч  3 м 
Ужовка 09.47 7 мин  09.54 1 д  20 ч  47 м 
Лукоянов 10.55 6 мин  11.01 1 д  21 ч  55 м 
Шатки 11.28 6 мин  11.34 1 д  22 ч  28 м 
Арзамас 1 12.11 39 мин  12.50 1 д  23 ч  11 м 
Суроватиха 13.32 8 мин  13.40 2 д  32 м 
Нижний Новгород-Московский 14.58 2 д  1 ч  58 м 

В расписании поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728