В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 340С сообщением Новороссийск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новороссийск в 13.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.58 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Тацинская, Садовая, Паницкая, Салтыковка, Пенза 1, Ужовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.00
Тоннельная 13.27 5 мин  13.32 27 м 
Крымская 14.05 7 мин  14.12 1 ч  5 м 
Абинская 14.28 2 мин  14.30 1 ч  28 м 
Ильская 15.01 2 мин  15.03 2 ч  1 м 
Краснодар 1 15.43 32 мин  16.15 2 ч  43 м 
Краснодар 2 16.30 41 мин  17.11 3 ч  30 м 
Тимашевский обход 18.02 18 мин  18.20 5 ч  2 м 
Брюховецкая 18.42 2 мин  18.44 5 ч  42 м 
Каневская 19.14 2 мин  19.16 6 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 20.00 2 мин  20.02 7 ч 
Ростов-Главный 21.25 30 мин  21.55 8 ч  25 м 
Новочеркасск 22.45 2 мин  22.47 9 ч  45 м 
Хотунок 22.56 28 мин  23.24 9 ч  56 м 
Каменоломни 23.50 15 мин  00.05 10 ч  50 м 
Шахтная 00.18 2 мин  00.20 11 ч  18 м 
Сулин 00.47 2 мин  00.49 11 ч  47 м 
Зверево 01.09 2 мин  01.11 12 ч  9 м 
Лихая 01.35 30 мин  02.05 12 ч  35 м 
Белая Калитва 03.20 13 мин  03.33 14 ч  20 м 
Тацинская 04.43 5 мин  04.48 15 ч  43 м 
Морозовская 05.51 31 мин  06.22 16 ч  51 м 
Чернышков 06.58 5 мин  07.03 17 ч  58 м 
Обливская 07.28 5 мин  07.33 18 ч  28 м 
Суровикино 08.00 10 мин  08.10 19 ч 
Садовая 10.30 14 мин  10.44 21 ч  30 м 
Волгоград 1 11.00 50 мин  11.50 22 ч 
Зензеватка 14.11 3 мин  14.14 1 д  1 ч  11 м 
Петров Вал 15.08 19 мин  15.27 1 д  2 ч  8 м 
Карамыш 17.13 5 мин  17.18 1 д  4 ч  13 м 
Паницкая 17.45 5 мин  17.50 1 д  4 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 19.10 48 мин  19.58 1 д  6 ч  10 м 
Татищево 20.46 2 мин  20.48 1 д  7 ч  46 м 
Аткарск 21.33 2 мин  21.35 1 д  8 ч  33 м 
Екатериновка 22.22 2 мин  22.24 1 д  9 ч  22 м 
Салтыковка 22.44 2 мин  22.46 1 д  9 ч  44 м 
Ртищево 1 23.27 40 мин  00.07 1 д  10 ч  27 м 
Сердобск 00.55 5 мин  01.00 1 д  11 ч  55 м 
Колышлей 01.40 3 мин  01.43 1 д  12 ч  40 м 
Пенза 3 03.00 17 мин  03.17 1 д  14 ч 
Пенза 1 03.26 34 мин  04.00 1 д  14 ч  26 м 
Разъезд 54 Км 05.30 4 мин  05.34 1 д  16 ч  30 м 
Саранск-1 06.55 20 мин  07.15 1 д  17 ч  55 м 
Красный Узел 07.57 30 мин  08.27 1 д  18 ч  57 м 
Кемля 09.03 16 мин  09.19 1 д  20 ч  3 м 
Ужовка 09.47 7 мин  09.54 1 д  20 ч  47 м 
Лукоянов 10.55 6 мин  11.01 1 д  21 ч  55 м 
Шатки 11.28 6 мин  11.34 1 д  22 ч  28 м 
Арзамас 1 12.11 39 мин  12.50 1 д  23 ч  11 м 
Суроватиха 13.32 8 мин  13.40 2 д  32 м 
Нижний Новгород-Московский 14.58 2 д  1 ч  58 м 

В расписании поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930