В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820С Ростов-Главный — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 820С сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 06.38 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская, Протока, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.38
Батайск 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Староминская-Тимашевская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  15 м 
Каневская 08.25 1 мин  08.26 1 ч  47 м 
Тимашевская 09.03 1 мин  09.04 2 ч  25 м 
Протока 10.01 1 мин  10.02 3 ч  23 м 
Крымская 10.35 2 мин  10.37 3 ч  57 м 
Тоннельная 11.03 1 мин  11.04 4 ч  25 м 
Новороссийск 11.25 4 ч  47 м 

В расписании поезда 820С Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031