Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820С Ростов-Главный — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 820С сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 06.54 и прибывает на станцию Новороссийск в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская, Протока, 9 Км Остановочный Пункт, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.54
Батайск 07.12 3 мин  07.15 18 м 
Староминская-Тимашевская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  36 м 
Каневская 09.02 1 мин  09.03 2 ч  8 м 
Тимашевская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  44 м 
Протока 10.42 1 мин  10.43 3 ч  48 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.10 5 мин  11.15 4 ч  16 м 
Крымская 11.26 1 мин  11.27 4 ч  32 м 
Тоннельная 11.53 1 мин  11.54 4 ч  59 м 
Новороссийск 12.14 5 ч  20 м 

В расписании поезда 820С Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031