В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820С Ростов-Главный — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 820С сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 06.38 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская, Протока, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.38
Батайск 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Староминская-Тимашевская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  15 м 
Каневская 08.25 1 мин  08.26 1 ч  47 м 
Тимашевская 09.03 1 мин  09.04 2 ч  25 м 
Протока 10.08 1 мин  10.09 3 ч  30 м 
Крымская 10.45 2 мин  10.47 4 ч  7 м 
Тоннельная 11.13 1 мин  11.14 4 ч  35 м 
Новороссийск 11.35 4 ч  57 м 

В расписании поезда 820С Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031