В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Адлера

Адлер - это крупный район Сочи со своим собственным ж/д вокзалом. Новый районный вокзал построен к зимней Сочинской Олимпиаде, а старое здание отдано под музей. Обслуживает район станция Адлер Краснодарского региона Северо-Кавказской ЖД. Новый вокзал введен в эксплуатацию в 2013 г. и отличается вместительным конкорсом, располагающимся на высоте 10 метров над путями. Новый вокзал объединяет все виды транспорта и связан интермодальным сообщением с аэропортом г. Сочи. Общая площадь пассажирского терминала станции Адлер — больше 23 000 кв. м. В нем одновременно могут расположиться около 2 000 человек. Пропускная способность вокзала 15 000 человек в час.

Адлер - это конечная станция для многих поездов дальнего следования. Практически все рейсы, кроме двух Сухумских (до Сухума от Адлера - 112 км), заканчивают свой маршрут в Адлере. Пассажирский поезд международного сообщения Москва-Сухум (республика Абхазия) курсирует летом ежедневно, по зимнему расписанию через день. Станция связана прямыми маршрутами со столицами четырех государств - России, Украины, республики Абхазии и Белоруссии. Прямой маршрут ходит до белорусского Гомеля. С 2013 года по маршруту Адлер-Москва стал ходить первый в России двухэтажный поезд. Фирменные поезда «Московия» и «Сочи» - класса премиум - связывают популярный курорт со столицей России и с Санкт-Петербургом.

Рейсы республиканского значения соединяют Адлер с Владикавказом, Казанью. На Урал и в Сибирь без пересадок можно доехать до Воркуты, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Красноярска. В западном направлении ходит состав до Калининграда. По России без пересадок поездами прямого назначения можно добраться до Кисловодска, Минеральных Вод, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Перми.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. С 2012 г. функционирует линия, связывающая центр Сочи через Адлер с аэропортом города. Трасса имеет длину 3 км. Одиннадцать ежедневных аэроэкспрессов, которые обслуживает компания РЖД/ДОСС, преодолевают расстояние за 11 минут. В сторону Сочи каждый день ходит около 65 электропоездов, практически каждые 15 минут. Несколько десятков электропоездов связывают район с Олимпийским парком. Столько же, примерно, ходит в сторону Красной Поляны. Летом курсирует электропоезд Адлер-Сухум, который ежедневно перевозит до 500 отдыхающих.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Адлер:

Расписание поездов и электричек по станции Адлер на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 40 из них проходящие и 73 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Адлер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Адлер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Адлер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.12 4 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.59 30 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.54 4 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 08.03 3 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 10.49 3 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Адлер 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 11.01 9 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Адлер аэропорт Красная Поляна 11.04 15 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 11.17 6 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.26 5 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.23 6 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.31 7 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.36 7 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.01 5 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 17.51 19 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Адлер Майкоп 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 18.56 5 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 18.37 30 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Адлер аэропорт 19.03 10 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.00 5 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер

По станции Адлер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Адлер Показать только электрички по станции Адлер