В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Адлера

Адлер - это крупный район Сочи со своим собственным ж/д вокзалом. Новый районный вокзал построен к зимней Сочинской Олимпиаде, а старое здание отдано под музей. Обслуживает район станция Адлер Краснодарского региона Северо-Кавказской ЖД. Новый вокзал введен в эксплуатацию в 2013 г. и отличается вместительным конкорсом, располагающимся на высоте 10 метров над путями. Новый вокзал объединяет все виды транспорта и связан интермодальным сообщением с аэропортом г. Сочи. Общая площадь пассажирского терминала станции Адлер — больше 23 000 кв. м. В нем одновременно могут расположиться около 2 000 человек. Пропускная способность вокзала 15 000 человек в час.

Адлер - это конечная станция для многих поездов дальнего следования. Практически все рейсы, кроме двух Сухумских (до Сухума от Адлера - 112 км), заканчивают свой маршрут в Адлере. Пассажирский поезд международного сообщения Москва-Сухум (республика Абхазия) курсирует летом ежедневно, по зимнему расписанию через день. Станция связана прямыми маршрутами со столицами четырех государств - России, Украины, республики Абхазии и Белоруссии. Прямой маршрут ходит до белорусского Гомеля. С 2013 года по маршруту Адлер-Москва стал ходить первый в России двухэтажный поезд. Фирменные поезда «Московия» и «Сочи» - класса премиум - связывают популярный курорт со столицей России и с Санкт-Петербургом.

Рейсы республиканского значения соединяют Адлер с Владикавказом, Казанью. На Урал и в Сибирь без пересадок можно доехать до Воркуты, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Красноярска. В западном направлении ходит состав до Калининграда. По России без пересадок поездами прямого назначения можно добраться до Кисловодска, Минеральных Вод, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Перми.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. С 2012 г. функционирует линия, связывающая центр Сочи через Адлер с аэропортом города. Трасса имеет длину 3 км. Одиннадцать ежедневных аэроэкспрессов, которые обслуживает компания РЖД/ДОСС, преодолевают расстояние за 11 минут. В сторону Сочи каждый день ходит около 65 электропоездов, практически каждые 15 минут. Несколько десятков электропоездов связывают район с Олимпийским парком. Столько же, примерно, ходит в сторону Красной Поляны. Летом курсирует электропоезд Адлер-Сухум, который ежедневно перевозит до 500 отдыхающих.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Адлер:

Расписание поездов и электричек по станции Адлер на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 56, 54 из них проходящие и 69 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Адлер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Адлер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Адлер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 512С Адлер Москва 02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Сочи 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Е Екатеринбург Адлер 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.54 30 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Сочи 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Э Адлер Санкт-Петербург 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Сочи Олимпийский Парк 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Адлер Тюмень 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Сочи Олимпийский Парк 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Сочи 09.45 5 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.45 5 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.34 7 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сочи Адлер аэропорт 10.34 7 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035АВ Санкт-Петербург Адлер 10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Адлер аэропорт Красная Поляна 11.09 11 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 11.10 17 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Сочи 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Сочи Олимпийский Парк 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.02 7 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Сочи Олимпийский Парк 13.41 4 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.41 4 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Сочи 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.18 9 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Э Адлер Москва 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Адлер аэропорт Лазаревская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Адлер аэропорт Сочи 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Сочи Адлер аэропорт 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036АС Адлер Санкт-Петербург 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Сочи 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Сочи Олимпийский Парк 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.02 10 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Сочи Адлер аэропорт 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Сочи 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Э Адлер Ростов-На-Дону 18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Адлер аэропорт 18.58 28 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292С Адлер Москва 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.07 30 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Сочи Адлер аэропорт 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Сочи 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сочи Олимпийский Парк 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Сочи 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.08 4 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер

По станции Адлер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Адлер Показать только электрички по станции Адлер