В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Адлера

Адлер - это крупный район Сочи со своим собственным ж/д вокзалом. Новый районный вокзал построен к зимней Сочинской Олимпиаде, а старое здание отдано под музей. Обслуживает район станция Адлер Краснодарского региона Северо-Кавказской ЖД. Новый вокзал введен в эксплуатацию в 2013 г. и отличается вместительным конкорсом, располагающимся на высоте 10 метров над путями. Новый вокзал объединяет все виды транспорта и связан интермодальным сообщением с аэропортом г. Сочи. Общая площадь пассажирского терминала станции Адлер — больше 23 000 кв. м. В нем одновременно могут расположиться около 2 000 человек. Пропускная способность вокзала 15 000 человек в час.

Адлер - это конечная станция для многих поездов дальнего следования. Практически все рейсы, кроме двух Сухумских (до Сухума от Адлера - 112 км), заканчивают свой маршрут в Адлере. Пассажирский поезд международного сообщения Москва-Сухум (республика Абхазия) курсирует летом ежедневно, по зимнему расписанию через день. Станция связана прямыми маршрутами со столицами четырех государств - России, Украины, республики Абхазии и Белоруссии. Прямой маршрут ходит до белорусского Гомеля. С 2013 года по маршруту Адлер-Москва стал ходить первый в России двухэтажный поезд. Фирменные поезда «Московия» и «Сочи» - класса премиум - связывают популярный курорт со столицей России и с Санкт-Петербургом.

Рейсы республиканского значения соединяют Адлер с Владикавказом, Казанью. На Урал и в Сибирь без пересадок можно доехать до Воркуты, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Красноярска. В западном направлении ходит состав до Калининграда. По России без пересадок поездами прямого назначения можно добраться до Кисловодска, Минеральных Вод, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Перми.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. С 2012 г. функционирует линия, связывающая центр Сочи через Адлер с аэропортом города. Трасса имеет длину 3 км. Одиннадцать ежедневных аэроэкспрессов, которые обслуживает компания РЖД/ДОСС, преодолевают расстояние за 11 минут. В сторону Сочи каждый день ходит около 65 электропоездов, практически каждые 15 минут. Несколько десятков электропоездов связывают район с Олимпийским парком. Столько же, примерно, ходит в сторону Красной Поляны. Летом курсирует электропоезд Адлер-Сухум, который ежедневно перевозит до 500 отдыхающих.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Адлер:

Расписание поездов и электричек по станции Адлер на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 88, 84 из них проходящие и 80 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Адлер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Адлер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Адлер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.45 53 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Олимпийский Парк Сочи 03.47 3 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Сочи 04.10 1 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.10 1 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 02.59 1 ч 17 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.53 33 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Олимпийский Парк Сочи 06.36 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Сочи 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Сочи Олимпийский Парк 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 08.04 3 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Сочи Олимпийский Парк 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Сочи Олимпийский Парк 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Олимпийский Парк Сочи 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Сочи Олимпийский Парк 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Сочи 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сочи Адлер аэропорт 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сочи Адлер аэропорт 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 10.54 3 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812С Майкоп Адлер 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Адлер аэропорт Красная Поляна 11.09 11 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Адлер аэропорт Сочи 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Сочи Олимпийский Парк 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Сочи 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Сочи Олимпийский Парк 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 13.05 4 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 13.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 13.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Сочи Олимпийский Парк 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Сочи Олимпийский Парк 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Сочи Олимпийский Парк 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Адлер аэропорт Сочи 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Сочи 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.20 8 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 15.19 4 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Сочи Адлер аэропорт 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Сочи Адлер аэропорт 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Сочи 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Олимпийский Парк Сочи 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Олимпийский Парк Сочи 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Сочи Олимпийский Парк 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Сочи Олимпийский Парк 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Адлер аэропорт Сочи 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Сочи Адлер аэропорт 17.51 5 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 17.51 5 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812Э Адлер Майкоп 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 17.54 11 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Сочи 17.54 11 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Сочи Адлер аэропорт 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Олимпийский Парк Сочи 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Сочи 18.41 6 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.41 6 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Адлер аэропорт 18.56 15 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.04 30 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 19.54 5 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Адлер аэропорт Сочи 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Сочи 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сочи Олимпийский Парк 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Сочи Олимпийский Парк 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Олимпийский Парк Сочи 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Сочи Адлер аэропорт 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Сочи 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Сочи Адлер аэропорт 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.08 4 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер

По станции Адлер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Адлер Показать только электрички по станции Адлер