Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Адлера

Адлер - это крупный район Сочи со своим собственным ж/д вокзалом. Новый районный вокзал построен к зимней Сочинской Олимпиаде, а старое здание отдано под музей. Обслуживает район станция Адлер Краснодарского региона Северо-Кавказской ЖД. Новый вокзал введен в эксплуатацию в 2013 г. и отличается вместительным конкорсом, располагающимся на высоте 10 метров над путями. Новый вокзал объединяет все виды транспорта и связан интермодальным сообщением с аэропортом г. Сочи. Общая площадь пассажирского терминала станции Адлер — больше 23 000 кв. м. В нем одновременно могут расположиться около 2 000 человек. Пропускная способность вокзала 15 000 человек в час.

Адлер - это конечная станция для многих поездов дальнего следования. Практически все рейсы, кроме двух Сухумских (до Сухума от Адлера - 112 км), заканчивают свой маршрут в Адлере. Пассажирский поезд международного сообщения Москва-Сухум (республика Абхазия) курсирует летом ежедневно, по зимнему расписанию через день. Станция связана прямыми маршрутами со столицами четырех государств - России, Украины, республики Абхазии и Белоруссии. Прямой маршрут ходит до белорусского Гомеля. С 2013 года по маршруту Адлер-Москва стал ходить первый в России двухэтажный поезд. Фирменные поезда «Московия» и «Сочи» - класса премиум - связывают популярный курорт со столицей России и с Санкт-Петербургом.

Рейсы республиканского значения соединяют Адлер с Владикавказом, Казанью. На Урал и в Сибирь без пересадок можно доехать до Воркуты, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Красноярска. В западном направлении ходит состав до Калининграда. По России без пересадок поездами прямого назначения можно добраться до Кисловодска, Минеральных Вод, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Перми.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. С 2012 г. функционирует линия, связывающая центр Сочи через Адлер с аэропортом города. Трасса имеет длину 3 км. Одиннадцать ежедневных аэроэкспрессов, которые обслуживает компания РЖД/ДОСС, преодолевают расстояние за 11 минут. В сторону Сочи каждый день ходит около 65 электропоездов, практически каждые 15 минут. Несколько десятков электропоездов связывают район с Олимпийским парком. Столько же, примерно, ходит в сторону Красной Поляны. Летом курсирует электропоезд Адлер-Сухум, который ежедневно перевозит до 500 отдыхающих.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Адлер:

Расписание поездов и электричек по станции Адлер на сегодняшний день включает в себя 151 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 78 из них проходящие и 111 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Адлер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Адлер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Адлер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 00.36 30 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 01.07 30 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 01.07 30 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 01.07 30 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 02.43 12 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 02.43 12 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 03.55 10 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.03 30 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 04.03 30 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 04.03 30 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Туапсе 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 05.03 30 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 05.03 30 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 06.32 10 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 09.11 19 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 09.11 19 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 09.11 19 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 09.11 19 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 09.35 17 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 09.31 30 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Туапсе Олимпийский Парк 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.06 5 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664С Ростов-На-Дону Адлер 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Адлер аэропорт Красная Поляна 11.19 10 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 11.09 27 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 11.27 17 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 11.45 7 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 12.03 4 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Туапсе Красная Поляна 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.23 4 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 12.31 8 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 12.52 4 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.06 5 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.28 4 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.25 27 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 15.04 30 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 15.04 30 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.59 4 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 16.18 3 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 16.33 18 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Туапсе 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 17.48 4 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Туапсе 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 19.07 13 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 19.07 13 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Адлер аэропорт 19.25 10 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 19.18 30 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Адлер Ростов-На-Дону 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 20.19 3 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 20.29 10 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 21.14 18 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 21.14 18 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Туапсе Адлер 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер

По станции Адлер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Адлер Показать только электрички по станции Адлер