В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Адлера

Адлер - это крупный район Сочи со своим собственным ж/д вокзалом. Новый районный вокзал построен к зимней Сочинской Олимпиаде, а старое здание отдано под музей. Обслуживает район станция Адлер Краснодарского региона Северо-Кавказской ЖД. Новый вокзал введен в эксплуатацию в 2013 г. и отличается вместительным конкорсом, располагающимся на высоте 10 метров над путями. Новый вокзал объединяет все виды транспорта и связан интермодальным сообщением с аэропортом г. Сочи. Общая площадь пассажирского терминала станции Адлер — больше 23 000 кв. м. В нем одновременно могут расположиться около 2 000 человек. Пропускная способность вокзала 15 000 человек в час.

Адлер - это конечная станция для многих поездов дальнего следования. Практически все рейсы, кроме двух Сухумских (до Сухума от Адлера - 112 км), заканчивают свой маршрут в Адлере. Пассажирский поезд международного сообщения Москва-Сухум (республика Абхазия) курсирует летом ежедневно, по зимнему расписанию через день. Станция связана прямыми маршрутами со столицами четырех государств - России, Украины, республики Абхазии и Белоруссии. Прямой маршрут ходит до белорусского Гомеля. С 2013 года по маршруту Адлер-Москва стал ходить первый в России двухэтажный поезд. Фирменные поезда «Московия» и «Сочи» - класса премиум - связывают популярный курорт со столицей России и с Санкт-Петербургом.

Рейсы республиканского значения соединяют Адлер с Владикавказом, Казанью. На Урал и в Сибирь без пересадок можно доехать до Воркуты, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Красноярска. В западном направлении ходит состав до Калининграда. По России без пересадок поездами прямого назначения можно добраться до Кисловодска, Минеральных Вод, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Перми.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. С 2012 г. функционирует линия, связывающая центр Сочи через Адлер с аэропортом города. Трасса имеет длину 3 км. Одиннадцать ежедневных аэроэкспрессов, которые обслуживает компания РЖД/ДОСС, преодолевают расстояние за 11 минут. В сторону Сочи каждый день ходит около 65 электропоездов, практически каждые 15 минут. Несколько десятков электропоездов связывают район с Олимпийским парком. Столько же, примерно, ходит в сторону Красной Поляны. Летом курсирует электропоезд Адлер-Сухум, который ежедневно перевозит до 500 отдыхающих.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Адлер:

Расписание поездов и электричек по станции Адлер на сегодняшний день включает в себя 103 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 55 из них проходящие и 85 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 25 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Адлер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Адлер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Адлер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 512С Адлер Москва 02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180Щ Москва Адлер 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 05.21 30 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Новый Афон 05.21 30 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Адлер Москва 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ь Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 09.12 24 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.29 12 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Владикавказ Олимпийский Парк 09.20 36 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 10.06 4 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Ростов-На-Дону Адлер 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Краснодар Олимпийский Парк 10.27 6 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ж Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 10.27 18 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 11.01 9 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 11.09 8 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.18 6 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Адлер аэропорт Красная Поляна 11.08 16 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566С Адлер Москва 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.12 3 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547Х Москва Адлер 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.48 8 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 14.20 11 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.32 4 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690С Олимпийский Парк Владикавказ 15.20 19 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.41 5 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Э Адлер Ростов-На-Дону 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Й Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 16.20 16 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ы Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 16.30 19 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 17.43 19 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 18.07 3 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 18.37 5 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.52 10 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Адлер аэропорт 18.59 14 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Э Адлер Москва 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.00 9 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Шепси 20.36 6 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 20.36 6 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Краснодар 20.36 6 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер

По станции Адлер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Адлер Показать только электрички по станции Адлер