В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

503Й Уфа — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 503Й сообщением Уфа - Анапа отправляется со станции Уфа в 01.44 и прибывает на станцию Анапа в 02.50 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кинель, Сенная, Багаевка, Волгоград 1, Гремячая, Сальск, Ровное, Кореновск, Краснодар 1, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.44
Аксаково 05.25 2 мин  05.27 3 ч  41 м 
Абдулино 06.15 12 мин  06.27 4 ч  31 м 
Бугуруслан 07.42 2 мин  07.44 5 ч  58 м 
Кинель 08.58 2 мин  09.00 7 ч  14 м 
Жигулевское Море 11.00 15 мин  11.15 9 ч  16 м 
Сызрань Город 13.54 12 мин  14.06 12 ч  10 м 
Возрождение 15.22 2 мин  15.24 13 ч  38 м 
Сенная 16.46 2 мин  16.48 15 ч  2 м 
Сухой Карабулак 17.29 15 мин  17.44 15 ч  45 м 
Елховка 18.03 8 мин  18.11 16 ч  19 м 
Саратов-1 Пасс 19.40 55 мин  20.35 17 ч  56 м 
Багаевка 21.10 18 мин  21.28 19 ч  26 м 
Буркин 21.48 10 мин  21.58 20 ч  4 м 
Карамыш 23.08 30 мин  23.38 21 ч  24 м 
Петров Вал 00.12 2 мин  00.14 22 ч  28 м 
Волгоград 1 03.34 40 мин  04.14 1 д  1 ч  50 м 
Сарепта 04.51 3 мин  04.54 1 д  3 ч  7 м 
Канальная 05.19 6 мин  05.25 1 д  3 ч  35 м 
Жутово 06.50 3 мин  06.53 1 д  5 ч  6 м 
Гремячая 07.30 9 мин  07.39 1 д  5 ч  46 м 
Котельниково 08.03 15 мин  08.18 1 д  6 ч  19 м 
Ремонтная 08.59 6 мин  09.05 1 д  7 ч  15 м 
Зимовники 09.58 7 мин  10.05 1 д  8 ч  14 м 
Сальск 11.52 38 мин  12.30 1 д  10 ч  8 м 
Песчанокопская 13.33 7 мин  13.40 1 д  11 ч  49 м 
Белоглинская 14.02 26 мин  14.28 1 д  12 ч  18 м 
Ея 14.50 4 мин  14.54 1 д  13 ч  6 м 
Ровное 15.08 7 мин  15.15 1 д  13 ч  24 м 
Тихорецкая 16.39 17 мин  16.56 1 д  14 ч  55 м 
Выселки 17.54 15 мин  18.09 1 д  16 ч  10 м 
Козырьки 18.44 15 мин  18.59 1 д  17 ч 
Кореновск 19.29 7 мин  19.36 1 д  17 ч  45 м 
Платнировская 19.50 7 мин  19.57 1 д  18 ч  6 м 
Пластуновская 20.12 7 мин  20.19 1 д  18 ч  28 м 
Динская 20.32 2 мин  20.34 1 д  18 ч  48 м 
Краснодар 1 21.03 10 мин  21.13 1 д  19 ч  19 м 
Афипская 21.39 22 мин  22.01 1 д  19 ч  55 м 
Ахтырская 22.33 17 мин  22.50 1 д  20 ч  49 м 
Абинская 23.08 2 мин  23.10 1 д  21 ч  24 м 
Крымская 23.25 34 мин  23.59 1 д  21 ч  41 м 
Варениковская 01.03 2 мин  01.05 1 д  23 ч  19 м 
Анапа 02.50 2 д  1 ч  6 м 

В расписании поезда 503Й Уфа — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031