В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286С Новороссийск — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 286С сообщением Новороссийск - Мурманск отправляется со станции Новороссийск в 13.15 и прибывает на станцию Мурманск в 07.16 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Александровка, Предугольная, Россошь, Мичуринск-Уральский, Тверь, Лодейное Поле, Медвежья Гора, Беломорск, Княжая, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.15
Тоннельная 13.42 4 мин  13.46 27 м 
Крымская 14.18 4 мин  14.22 1 ч  3 м 
Абинская 14.38 2 мин  14.40 1 ч  23 м 
Афипская 15.32 2 мин  15.34 2 ч  17 м 
Краснодар 1 15.57 5 мин  16.02 2 ч  42 м 
Брюховецкая 17.17 2 мин  17.19 4 ч  2 м 
Каневская 17.49 2 мин  17.51 4 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 18.33 3 мин  18.36 5 ч  18 м 
Ростов-Главный 20.04 26 мин  20.30 6 ч  49 м 
Александровка 21.13 51 мин  22.04 7 ч  58 м 
Новочеркасск 22.19 2 мин  22.21 9 ч  4 м 
Шахтная 23.03 2 мин  23.05 9 ч  48 м 
Сулин 23.36 2 мин  23.38 10 ч  21 м 
Зверево 23.59 2 мин  00.01 10 ч  44 м 
Предугольная 00.11 32 мин  00.43 10 ч  56 м 
Лихая 01.08 26 мин  01.34 11 ч  53 м 
Каменская 02.01 2 мин  02.03 12 ч  46 м 
Миллерово 02.58 2 мин  03.00 13 ч  43 м 
Чертково 03.54 8 мин  04.02 14 ч  39 м 
Россошь 05.45 15 мин  06.00 16 ч  30 м 
Лиски 07.49 12 мин  08.01 18 ч  34 м 
Придача 09.12 4 мин  09.16 19 ч  57 м 
Отрожка 09.35 30 мин  10.05 20 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 11.55 5 мин  12.00 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 13.02 1 ч 18 мин  14.20 23 ч  47 м 
Богоявленск 15.02 2 мин  15.04 1 д  1 ч  47 м 
Рязань 2 17.10 26 мин  17.36 1 д  3 ч  55 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 1 д  6 ч  4 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 1 д  9 ч  17 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 1 д  12 ч  11 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 1 д  13 ч  50 м 
Волховстрой 2 07.04 2 мин  07.06 1 д  17 ч  49 м 
Юги 07.41 1 мин  07.42 1 д  18 ч  26 м 
Паша 08.01 1 мин  08.02 1 д  18 ч  46 м 
Лодейное Поле 08.42 5 мин  08.47 1 д  19 ч  27 м 
Подпорожье 09.18 2 мин  09.20 1 д  20 ч  3 м 
Свирь 09.34 30 мин  10.04 1 д  20 ч  19 м 
Петрозаводск 11.40 25 мин  12.05 1 д  22 ч  25 м 
Кондопога 12.58 3 мин  13.01 1 д  23 ч  43 м 
Медвежья Гора 14.52 15 мин  15.07 2 д  1 ч  37 м 
Сегежа 17.10 3 мин  17.13 2 д  3 ч  55 м 
Надвоицы 17.33 2 мин  17.35 2 д  4 ч  18 м 
Идель 18.10 1 мин  18.11 2 д  4 ч  55 м 
Летний 18.35 9 мин  18.44 2 д  5 ч  20 м 
Беломорск 19.21 5 мин  19.26 2 д  6 ч  6 м 
Кемь 20.21 20 мин  20.41 2 д  7 ч  6 м 
Энгозеро 22.16 2 мин  22.18 2 д  9 ч  1 м 
Лоухи 23.06 3 мин  23.09 2 д  9 ч  51 м 
Чупа 23.39 3 мин  23.42 2 д  10 ч  24 м 
Княжая 01.02 3 мин  01.05 2 д  11 ч  47 м 
Кандалакша 01.58 15 мин  02.13 2 д  12 ч  43 м 
Полярные Зори 02.43 3 мин  02.46 2 д  13 ч  28 м 
Африканда 03.06 1 мин  03.07 2 д  13 ч  51 м 
Апатиты 1 03.41 5 мин  03.46 2 д  14 ч  26 м 
Оленегорск 05.01 5 мин  05.06 2 д  15 ч  46 м 
Кола 06.55 2 мин  06.57 2 д  17 ч  40 м 
Мурманск 07.16 2 д  18 ч  1 м 

В расписании поезда 286С Новороссийск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031