В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286С Новороссийск — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 286С сообщением Новороссийск - Мурманск отправляется со станции Новороссийск в 13.15 и прибывает на станцию Мурманск в 07.16 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Шахтная, Миллерово, Грязи-Воронежские, Тверь, Лодейное Поле, Кедрозеро, Кемь, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.15
Тоннельная 13.41 4 мин  13.45 26 м 
Крымская 14.18 4 мин  14.22 1 ч  3 м 
Абинская 14.38 2 мин  14.40 1 ч  23 м 
Северская 15.22 2 мин  15.24 2 ч  7 м 
Краснодар 1 15.56 5 мин  16.01 2 ч  41 м 
Брюховецкая 17.16 2 мин  17.18 4 ч  1 м 
Каневская 17.48 2 мин  17.50 4 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 18.31 5 мин  18.36 5 ч  16 м 
Ростов-Главный 20.04 26 мин  20.30 6 ч  49 м 
Александровка 21.15 50 мин  22.05 8 ч 
Новочеркасск 22.19 2 мин  22.21 9 ч  4 м 
Шахтная 23.07 2 мин  23.09 9 ч  52 м 
Сулин 23.45 2 мин  23.47 10 ч  30 м 
Зверево 00.07 2 мин  00.09 10 ч  52 м 
Предугольная 00.18 25 мин  00.43 11 ч  3 м 
Лихая 01.05 17 мин  01.22 11 ч  50 м 
Каменская 01.48 2 мин  01.50 12 ч  33 м 
Миллерово 02.43 2 мин  02.45 13 ч  28 м 
Кутейниково 03.34 2 мин  03.36 14 ч  19 м 
Россошь 05.27 35 мин  06.02 16 ч  12 м 
Лиски 07.42 19 мин  08.01 18 ч  27 м 
Придача 09.11 5 мин  09.16 19 ч  56 м 
Отрожка 09.35 30 мин  10.05 20 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 11.55 5 мин  12.00 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 13.02 1 ч 18 мин  14.20 23 ч  47 м 
Богоявленск 15.02 2 мин  15.04 1 д  1 ч  47 м 
Рязань 2 17.10 26 мин  17.36 1 д  3 ч  55 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 1 д  6 ч  4 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 1 д  9 ч  17 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 1 д  12 ч  11 м 
Бологое-Московское 03.13 12 мин  03.25 1 д  13 ч  58 м 
Волховстрой 2 07.03 2 мин  07.05 1 д  17 ч  48 м 
Юги 07.41 1 мин  07.42 1 д  18 ч  26 м 
Паша 08.01 1 мин  08.02 1 д  18 ч  46 м 
Оять-волховстроевский 08.11 1 мин  08.12 1 д  18 ч  56 м 
Лодейное Поле 08.42 5 мин  08.47 1 д  19 ч  27 м 
Подпорожье 09.18 2 мин  09.20 1 д  20 ч  3 м 
Свирь 09.34 30 мин  10.04 1 д  20 ч  19 м 
Петрозаводск 11.38 25 мин  12.03 1 д  22 ч  23 м 
Кондопога 12.54 3 мин  12.57 1 д  23 ч  39 м 
Мянсельга 13.14 24 мин  13.38 1 д  23 ч  59 м 
Кедрозеро 13.55 6 мин  14.01 2 д  40 м 
Медвежья Гора 15.15 12 мин  15.27 2 д  2 ч 
Сегежа 17.12 3 мин  17.15 2 д  3 ч  57 м 
Надвоицы 17.33 2 мин  17.35 2 д  4 ч  18 м 
Идель 18.03 1 мин  18.04 2 д  4 ч  48 м 
Беломорск 18.54 6 мин  19.00 2 д  5 ч  39 м 
Кемь 19.55 22 мин  20.17 2 д  6 ч  40 м 
Энгозеро 21.53 2 мин  21.55 2 д  8 ч  38 м 
Лоухи 22.42 3 мин  22.45 2 д  9 ч  27 м 
Чупа 23.12 3 мин  23.15 2 д  9 ч  57 м 
Княжая 00.32 3 мин  00.35 2 д  11 ч  17 м 
Кандалакша 01.28 15 мин  01.43 2 д  12 ч  13 м 
Полярные Зори 02.12 3 мин  02.15 2 д  12 ч  57 м 
Африканда 02.36 1 мин  02.37 2 д  13 ч  21 м 
Апатиты 1 03.17 10 мин  03.27 2 д  14 ч  2 м 
Оленегорск 04.48 10 мин  04.58 2 д  15 ч  33 м 
Выходной 06.40 4 мин  06.44 2 д  17 ч  25 м 
Кола 06.55 2 мин  06.57 2 д  17 ч  40 м 
Мурманск 07.16 2 д  18 ч  1 м 

В расписании поезда 286С Новороссийск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031