В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286С Новороссийск — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 286С сообщением Новороссийск - Мурманск отправляется со станции Новороссийск в 13.15 и прибывает на станцию Мурманск в 07.16 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Александровка, Предугольная, Россошь, Мичуринск-Уральский, Тверь, Лодейное Поле, Медвежья Гора, Летний, Чупа, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.15
Тоннельная 13.42 4 мин  13.46 27 м 
Крымская 14.18 4 мин  14.22 1 ч  3 м 
Абинская 14.38 2 мин  14.40 1 ч  23 м 
Афипская 15.32 2 мин  15.34 2 ч  17 м 
Краснодар 1 15.57 5 мин  16.02 2 ч  42 м 
Брюховецкая 17.17 2 мин  17.19 4 ч  2 м 
Каневская 17.49 2 мин  17.51 4 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 18.33 3 мин  18.36 5 ч  18 м 
Ростов-Главный 20.04 26 мин  20.30 6 ч  49 м 
Александровка 21.13 51 мин  22.04 7 ч  58 м 
Новочеркасск 22.19 2 мин  22.21 9 ч  4 м 
Шахтная 23.03 2 мин  23.05 9 ч  48 м 
Сулин 23.36 2 мин  23.38 10 ч  21 м 
Зверево 23.59 2 мин  00.01 10 ч  44 м 
Предугольная 00.11 32 мин  00.43 10 ч  56 м 
Лихая 01.08 26 мин  01.34 11 ч  53 м 
Каменская 02.01 2 мин  02.03 12 ч  46 м 
Миллерово 02.58 2 мин  03.00 13 ч  43 м 
Чертково 03.54 8 мин  04.02 14 ч  39 м 
Россошь 05.45 15 мин  06.00 16 ч  30 м 
Лиски 07.49 12 мин  08.01 18 ч  34 м 
Придача 09.12 4 мин  09.16 19 ч  57 м 
Отрожка 09.35 30 мин  10.05 20 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 11.55 5 мин  12.00 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 13.02 1 ч 18 мин  14.20 23 ч  47 м 
Богоявленск 15.02 2 мин  15.04 1 д  1 ч  47 м 
Рязань 2 17.10 26 мин  17.36 1 д  3 ч  55 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 1 д  6 ч  4 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 1 д  9 ч  17 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 1 д  12 ч  11 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 1 д  13 ч  50 м 
Волховстрой 2 07.04 2 мин  07.06 1 д  17 ч  49 м 
Юги 07.41 1 мин  07.42 1 д  18 ч  26 м 
Паша 08.01 1 мин  08.02 1 д  18 ч  46 м 
Лодейное Поле 08.42 5 мин  08.47 1 д  19 ч  27 м 
Подпорожье 09.18 2 мин  09.20 1 д  20 ч  3 м 
Свирь 09.34 30 мин  10.04 1 д  20 ч  19 м 
Петрозаводск 11.40 25 мин  12.05 1 д  22 ч  25 м 
Кондопога 12.58 3 мин  13.01 1 д  23 ч  43 м 
Медвежья Гора 14.52 15 мин  15.07 2 д  1 ч  37 м 
Шпаловой 16.46 9 мин  16.55 2 д  3 ч  31 м 
Сегежа 17.10 3 мин  17.13 2 д  3 ч  55 м 
Надвоицы 17.33 2 мин  17.35 2 д  4 ч  18 м 
Идель 18.10 1 мин  18.11 2 д  4 ч  55 м 
Летний 18.35 9 мин  18.44 2 д  5 ч  20 м 
Беломорск 19.21 5 мин  19.26 2 д  6 ч  6 м 
Кемь 20.21 20 мин  20.41 2 д  7 ч  6 м 
Энгозеро 22.16 2 мин  22.18 2 д  9 ч  1 м 
Лоухи 23.06 3 мин  23.09 2 д  9 ч  51 м 
Чупа 23.39 3 мин  23.42 2 д  10 ч  24 м 
Княжая 01.02 3 мин  01.05 2 д  11 ч  47 м 
Кандалакша 01.58 15 мин  02.13 2 д  12 ч  43 м 
Полярные Зори 02.43 3 мин  02.46 2 д  13 ч  28 м 
Африканда 03.06 1 мин  03.07 2 д  13 ч  51 м 
Апатиты 1 03.41 5 мин  03.46 2 д  14 ч  26 м 
Оленегорск 05.01 5 мин  05.06 2 д  15 ч  46 м 
Кола 06.55 2 мин  06.57 2 д  17 ч  40 м 
Мурманск 07.16 2 д  18 ч  1 м 

В расписании поезда 286С Новороссийск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031