В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

326С Новороссийск — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 326С сообщением Новороссийск - Пермь 2 отправляется со станции Новороссийск в 15.55 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.49 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Энем 1, Каневская, Сулин, Чертково, Лиски, Балашов-Пасс., Пенза 1, Нуя, Восстание Пассажирская, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.55
Тоннельная 16.23 5 мин  16.28 28 м 
Крымская 17.02 5 мин  17.07 1 ч  7 м 
Абинская 17.23 2 мин  17.25 1 ч  28 м 
Северская 18.18 2 мин  18.20 2 ч  23 м 
Энем 1 18.43 9 мин  18.52 2 ч  48 м 
Краснодар 1 19.08 7 мин  19.15 3 ч  13 м 
Мышастовка 19.51 15 мин  20.06 3 ч  56 м 
Тимашевский обход 20.35 16 мин  20.51 4 ч  40 м 
Брюховецкая 21.12 2 мин  21.14 5 ч  17 м 
Каневская 21.44 2 мин  21.46 5 ч  49 м 
Староминская-Тимашевская 22.28 2 мин  22.30 6 ч  33 м 
Ростов-Главный 23.56 24 мин  00.20 8 ч  1 м 
Новочеркасск 01.11 2 мин  01.13 9 ч  16 м 
Шахтная 01.52 2 мин  01.54 9 ч  57 м 
Сулин 02.21 2 мин  02.23 10 ч  26 м 
Зверево 02.44 2 мин  02.46 10 ч  49 м 
Лихая 03.16 32 мин  03.48 11 ч  21 м 
Каменская 04.15 2 мин  04.17 12 ч  20 м 
Миллерово 05.11 1 ч 28 мин  06.39 13 ч  16 м 
Чертково 07.30 35 мин  08.05 15 ч  35 м 
Кантемировка 08.41 2 мин  08.43 16 ч  46 м 
Россошь 09.50 43 мин  10.33 17 ч  55 м 
Подгорное 10.58 2 мин  11.00 19 ч  3 м 
Евдаково 11.35 38 мин  12.13 19 ч  40 м 
Лиски 12.50 20 мин  13.10 20 ч  55 м 
Бобров 14.10 5 мин  14.15 22 ч  15 м 
Таловая 14.58 5 мин  15.03 23 ч  3 м 
Новохоперск 16.14 5 мин  16.19 1 д  19 м 
Поворино 17.25 15 мин  17.40 1 д  1 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 20.31 23 мин  20.54 1 д  4 ч  36 м 
Летяжевка 21.45 3 мин  21.48 1 д  5 ч  50 м 
Аркадак 22.03 3 мин  22.06 1 д  6 ч  8 м 
Ртищево 1 23.12 34 мин  23.46 1 д  7 ч  17 м 
Сердобск 23.35 5 мин  23.40 1 д  7 ч  40 м 
Пенза 1 01.25 36 мин  02.01 1 д  9 ч  30 м 
Рузаевка 04.31 41 мин  05.12 1 д  12 ч  36 м 
Саранск-1 05.43 20 мин  06.03 1 д  13 ч  48 м 
Красный Узел 06.35 28 мин  07.03 1 д  14 ч  40 м 
Чамзинка 07.50 2 мин  07.52 1 д  15 ч  55 м 
Нуя 08.03 1 мин  08.04 1 д  16 ч  8 м 
Алатырь 09.31 2 мин  09.33 1 д  17 ч  36 м 
Киря 10.22 25 мин  10.47 1 д  18 ч  27 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  15 м 
Зеленый Дол 14.06 1 мин  14.07 1 д  22 ч  11 м 
Восстание Пассажирская 14.53 5 мин  14.58 1 д  22 ч  58 м 
Вятские Поляны 17.04 2 мин  17.06 2 д  1 ч  9 м 
Можга 19.30 2 мин  19.32 2 д  3 ч  35 м 
Агрыз-1 19.21 15 мин  19.36 2 д  3 ч  26 м 
Ижевск 21.15 55 мин  22.10 2 д  5 ч  20 м 
Игра 00.13 2 мин  00.15 2 д  8 ч  18 м 
Чепца 01.19 31 мин  01.50 2 д  9 ч  24 м 
Кез 02.13 2 мин  02.15 2 д  10 ч  18 м 
Верещагино 04.23 2 мин  04.25 2 д  12 ч  28 м 
Менделеево 04.51 2 мин  04.53 2 д  12 ч  56 м 
Пермь 2 06.49 2 д  14 ч  54 м 

В расписании поезда 326С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930