В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

326С Новороссийск — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 326С сообщением Новороссийск - Пермь 2 отправляется со станции Новороссийск в 15.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.49 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Энем 1, Староминская-Тимашевская, Зверево, Зайцевка, Бобров, Летяжевка, Пенза 1, Нуя, Восстание Пассажирская, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.50
Тоннельная 16.17 5 мин  16.22 27 м 
Крымская 16.55 5 мин  17.00 1 ч  5 м 
Абинская 17.16 2 мин  17.18 1 ч  26 м 
Северская 17.56 2 мин  17.58 2 ч  6 м 
Энем 1 18.18 42 мин  19.00 2 ч  28 м 
Краснодар 1 19.17 5 мин  19.22 3 ч  27 м 
Тимашевский обход 20.34 20 мин  20.54 4 ч  44 м 
Брюховецкая 21.14 2 мин  21.16 5 ч  24 м 
Каневская 21.46 2 мин  21.48 5 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 22.35 2 мин  22.37 6 ч  45 м 
Ростов-Главный 23.56 24 мин  00.20 8 ч  6 м 
Новочеркасск 01.14 2 мин  01.16 9 ч  24 м 
Шахтная 02.03 2 мин  02.05 10 ч  13 м 
Сулин 02.36 2 мин  02.38 10 ч  46 м 
Зверево 03.03 2 мин  03.05 11 ч  13 м 
Лихая 03.30 20 мин  03.50 11 ч  40 м 
Каменская 04.16 2 мин  04.18 12 ч  26 м 
Миллерово 05.14 1 ч 58 мин  07.12 13 ч  24 м 
Кутейниково 08.07 2 мин  08.09 16 ч  17 м 
Зайцевка 08.50 2 мин  08.52 17 ч 
Россошь 09.52 39 мин  10.31 18 ч  2 м 
Подгорное 10.55 2 мин  10.57 19 ч  5 м 
Евдаково 11.35 25 мин  12.00 19 ч  45 м 
Лиски 12.40 30 мин  13.10 20 ч  50 м 
Бобров 13.59 5 мин  14.04 22 ч  9 м 
Таловая 14.43 5 мин  14.48 22 ч  53 м 
Новохоперск 15.44 5 мин  15.49 23 ч  54 м 
Поворино 16.40 15 мин  16.55 1 д  50 м 
Балашов-Пасс. 19.42 23 мин  20.05 1 д  3 ч  52 м 
Летяжевка 20.44 3 мин  20.47 1 д  4 ч  54 м 
Аркадак 21.02 3 мин  21.05 1 д  5 ч  12 м 
Ртищево 1 22.02 34 мин  22.36 1 д  6 ч  12 м 
Сердобск 22.31 5 мин  22.36 1 д  6 ч  41 м 
Пенза 3 00.14 6 мин  00.20 1 д  8 ч  24 м 
Пенза 1 00.30 46 мин  01.16 1 д  8 ч  40 м 
Рузаевка 03.57 1 ч 3 мин  05.00 1 д  12 ч  7 м 
Саранск-1 05.36 18 мин  05.54 1 д  13 ч  46 м 
Красный Узел 06.30 42 мин  07.12 1 д  14 ч  40 м 
Чамзинка 08.00 1 мин  08.01 1 д  16 ч  10 м 
Нуя 08.12 1 мин  08.13 1 д  16 ч  22 м 
Алатырь 09.38 2 мин  09.40 1 д  17 ч  48 м 
Киря 10.32 15 мин  10.47 1 д  18 ч  42 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  20 м 
Зеленый Дол 14.05 2 мин  14.07 1 д  22 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 14.51 7 мин  14.58 1 д  23 ч  1 м 
Вятские Поляны 16.59 2 мин  17.01 2 д  1 ч  9 м 
Можга 19.23 2 мин  19.25 2 д  3 ч  33 м 
Агрыз-1 19.15 20 мин  19.35 2 д  3 ч  25 м 
Ижевск 21.15 55 мин  22.10 2 д  5 ч  25 м 
Игра 00.13 2 мин  00.15 2 д  8 ч  23 м 
Чепца 01.19 31 мин  01.50 2 д  9 ч  29 м 
Кез 02.13 2 мин  02.15 2 д  10 ч  23 м 
Верещагино 04.23 2 мин  04.25 2 д  12 ч  33 м 
Менделеево 04.51 2 мин  04.53 2 д  13 ч  1 м 
Пермь 2 06.49 2 д  14 ч  59 м 

В расписании поезда 326С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31