В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

326С Новороссийск — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 326С сообщением Новороссийск - Пермь 2 отправляется со станции Новороссийск в 15.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.49 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Энем 1, Староминская-Тимашевская, Зверево, Зайцевка, Бобров, Летяжевка, Пенза 1, Нуя, Вятские Поляны, Зилай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.50
Тоннельная 16.17 5 мин  16.22 27 м 
Крымская 16.55 5 мин  17.00 1 ч  5 м 
Абинская 17.16 2 мин  17.18 1 ч  26 м 
Северская 17.57 2 мин  17.59 2 ч  7 м 
Энем 1 18.19 36 мин  18.55 2 ч  29 м 
Краснодар 1 19.12 12 мин  19.24 3 ч  22 м 
Тимашевский обход 20.34 20 мин  20.54 4 ч  44 м 
Брюховецкая 21.14 2 мин  21.16 5 ч  24 м 
Каневская 21.46 2 мин  21.48 5 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 22.31 2 мин  22.33 6 ч  41 м 
Ростов-Главный 23.59 25 мин  00.24 8 ч  9 м 
Новочеркасск 01.17 2 мин  01.19 9 ч  27 м 
Шахтная 02.03 2 мин  02.05 10 ч  13 м 
Сулин 02.39 2 мин  02.41 10 ч  49 м 
Зверево 03.03 2 мин  03.05 11 ч  13 м 
Лихая 03.33 21 мин  03.54 11 ч  43 м 
Каменская 04.20 2 мин  04.22 12 ч  30 м 
Миллерово 05.15 1 ч 50 мин  07.05 13 ч  25 м 
Кутейниково 08.05 2 мин  08.07 16 ч  15 м 
Зайцевка 08.50 2 мин  08.52 17 ч 
Россошь 09.55 36 мин  10.31 18 ч  5 м 
Подгорное 10.55 2 мин  10.57 19 ч  5 м 
Евдаково 11.35 25 мин  12.00 19 ч  45 м 
Лиски 12.40 30 мин  13.10 20 ч  50 м 
Бобров 13.59 5 мин  14.04 22 ч  9 м 
Таловая 14.43 5 мин  14.48 22 ч  53 м 
Новохоперск 15.44 5 мин  15.49 23 ч  54 м 
Поворино 16.40 15 мин  16.55 1 д  50 м 
Балашов-Пасс. 19.42 23 мин  20.05 1 д  3 ч  52 м 
Летяжевка 20.44 3 мин  20.47 1 д  4 ч  54 м 
Аркадак 21.02 3 мин  21.05 1 д  5 ч  12 м 
Ртищево 1 22.02 34 мин  22.36 1 д  6 ч  12 м 
Сердобск 22.31 5 мин  22.36 1 д  6 ч  41 м 
Пенза 3 00.14 6 мин  00.20 1 д  8 ч  24 м 
Пенза 1 00.29 47 мин  01.16 1 д  8 ч  39 м 
Рузаевка 03.57 1 ч 12 мин  05.09 1 д  12 ч  7 м 
Саранск-1 05.41 18 мин  05.59 1 д  13 ч  51 м 
Красный Узел 06.30 40 мин  07.10 1 д  14 ч  40 м 
Чамзинка 07.58 1 мин  07.59 1 д  16 ч  8 м 
Нуя 08.11 1 мин  08.12 1 д  16 ч  21 м 
Алатырь 09.44 3 мин  09.47 1 д  17 ч  54 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  20 м 
Зеленый Дол 14.09 2 мин  14.11 1 д  22 ч  19 м 
Восстание Пассажирская 14.51 7 мин  14.58 1 д  23 ч  1 м 
Вятские Поляны 16.59 2 мин  17.01 2 д  1 ч  9 м 
Можга 19.22 2 мин  19.24 2 д  3 ч  32 м 
Агрыз-1 19.15 20 мин  19.35 2 д  3 ч  25 м 
Ижевск 21.15 50 мин  22.05 2 д  5 ч  25 м 
Игра 00.01 2 мин  00.03 2 д  8 ч  11 м 
Зилай 00.53 8 мин  01.01 2 д  9 ч  3 м 
Чепца 01.19 31 мин  01.50 2 д  9 ч  29 м 
Кез 02.13 2 мин  02.15 2 д  10 ч  23 м 
Верещагино 04.23 2 мин  04.25 2 д  12 ч  33 м 
Менделеево 04.51 2 мин  04.53 2 д  13 ч  1 м 
Пермь 2 06.49 2 д  14 ч  59 м 

В расписании поезда 326С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728