В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 326С Новороссийск — Пермь
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Новороссийск - Пермь номер 326С отправляется со станции Новороссийск в 15.40 и прибывает на станцию Пермь 2 в 08.28 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 9 м. Маршрут поезда 326С Новороссийск - Пермь пролегает c остановками по станциям Краснодар 1, Новочеркасск, Каменская, Подгорное, Новохоперск, Ртищево 1, Красный Узел, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Ижевск, Менделеево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | 15.40 | |||
Тоннельная | 16.08 | 5 мин | 16.13 | 28 м |
Крымская | 16.46 | 18 мин | 17.04 | 1 ч 6 м |
Абинская | 17.18 | 2 мин | 17.20 | 1 ч 38 м |
Северская | 17.58 | 2 мин | 18.00 | 2 ч 18 м |
Краснодар 1 | 18.47 | 21 мин | 19.08 | 3 ч 7 м |
Брюховецкая | 21.38 | 2 мин | 21.40 | 5 ч 58 м |
Каневская | 22.10 | 2 мин | 22.12 | 6 ч 30 м |
Староминская-Тимашевская | 22.53 | 2 мин | 22.55 | 7 ч 13 м |
Ростов-Главный | 00.20 | 21 мин | 00.41 | 8 ч 40 м |
Новочеркасск | 01.36 | 2 мин | 01.38 | 9 ч 56 м |
Шахтная | 02.25 | 2 мин | 02.27 | 10 ч 45 м |
Сулин | 03.33 | 2 мин | 03.35 | 11 ч 53 м |
Зверево | 03.58 | 2 мин | 04.00 | 12 ч 18 м |
Лихая | 04.25 | 14 мин | 04.39 | 12 ч 45 м |
Каменская | 05.06 | 2 мин | 05.08 | 13 ч 26 м |
Миллерово | 06.01 | 2 мин | 06.03 | 14 ч 21 м |
Кутейниково | 07.24 | 2 мин | 07.26 | 15 ч 44 м |
Зайцевка | 08.07 | 2 мин | 08.09 | 16 ч 27 м |
Россошь | 09.28 | 31 мин | 09.59 | 17 ч 48 м |
Подгорное | 10.24 | 2 мин | 10.26 | 18 ч 44 м |
Евдаково | 11.49 | 2 мин | 11.51 | 20 ч 9 м |
Лиски | 12.28 | 31 мин | 12.59 | 20 ч 48 м |
Бобров | 13.45 | 2 мин | 13.47 | 22 ч 5 м |
Таловая | 14.25 | 4 мин | 14.29 | 22 ч 45 м |
Новохоперск | 15.25 | 5 мин | 15.30 | 23 ч 45 м |
Поворино | 16.35 | 15 мин | 16.50 | 1 д 55 м |
Балашов-Пасс. | 19.45 | 23 мин | 20.08 | 1 д 4 ч 5 м |
Летяжевка | 20.46 | 3 мин | 20.49 | 1 д 5 ч 6 м |
Аркадак | 21.04 | 3 мин | 21.07 | 1 д 5 ч 24 м |
Ртищево 1 | 22.02 | 34 мин | 22.36 | 1 д 6 ч 22 м |
Сердобск | 22.31 | 5 мин | 22.36 | 1 д 6 ч 51 м |
Пенза 1 | 00.31 | 36 мин | 01.07 | 1 д 8 ч 51 м |
Рузаевка | 03.45 | 37 мин | 04.22 | 1 д 12 ч 5 м |
Саранск-1 | 04.53 | 3 мин | 04.56 | 1 д 13 ч 13 м |
Красный Узел | 05.25 | 26 мин | 05.51 | 1 д 13 ч 45 м |
Чамзинка | 06.43 | 2 мин | 06.45 | 1 д 15 ч 3 м |
Алатырь | 08.40 | 2 мин | 08.42 | 1 д 17 ч |
Ибреси | 10.22 | 2 мин | 10.24 | 1 д 18 ч 42 м |
Канаш | 11.33 | 34 мин | 12.07 | 1 д 19 ч 53 м |
Зеленый Дол | 13.37 | 2 мин | 13.39 | 1 д 21 ч 57 м |
Восстание Пассажирская | 14.15 | 27 мин | 14.42 | 1 д 22 ч 35 м |
Арск | 15.41 | 2 мин | 15.43 | 2 д 1 м |
Шемордан | 16.21 | 2 мин | 16.23 | 2 д 41 м |
Кукмор | 16.56 | 4 мин | 17.00 | 2 д 1 ч 16 м |
Вятские Поляны | 17.10 | 15 мин | 17.25 | 2 д 1 ч 30 м |
Кизнер | 18.58 | 4 мин | 19.02 | 2 д 3 ч 18 м |
Люга | 19.34 | 16 мин | 19.50 | 2 д 3 ч 54 м |
Можга | 20.05 | 4 мин | 20.09 | 2 д 4 ч 25 м |
Агрыз-1 | 19.56 | 15 мин | 20.11 | 2 д 4 ч 16 м |
Ижевск | 21.48 | 1 ч 13 мин | 23.01 | 2 д 6 ч 8 м |
Игра | 00.52 | 1 мин | 00.53 | 2 д 9 ч 12 м |
Чепца | 02.35 | 31 мин | 03.06 | 2 д 10 ч 55 м |
Кез | 03.30 | 2 мин | 03.32 | 2 д 11 ч 50 м |
Верещагино | 05.49 | 2 мин | 05.51 | 2 д 14 ч 9 м |
Менделеево | 06.18 | 2 мин | 06.20 | 2 д 14 ч 38 м |
Пермь 2 | 08.28 | 2 д 16 ч 48 м |
В расписании поезда 326С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.