В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

460С Адлер — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 460С сообщением Адлер - Тамбов 1 отправляется со станции Адлер в 11.42 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 14.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.42
Хоста 11.56 2 мин  11.58 14 м 
Сочи 12.17 8 мин  12.25 35 м 
Лоо 12.50 2 мин  12.52 1 ч  8 м 
Лазаревская 13.33 7 мин  13.40 1 ч  51 м 
Водопадный 13.53 3 мин  13.56 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 14.25 12 мин  14.37 2 ч  43 м 
Кривенковская 15.04 6 мин  15.10 3 ч  22 м 
Долина Очарований 16.11 7 мин  16.18 4 ч  29 м 
Горячий Ключ 16.28 27 мин  16.55 4 ч  46 м 
Саратовская 17.08 4 мин  17.12 5 ч  26 м 
Краснодар 1 17.55 6 мин  18.01 6 ч  13 м 
Тимашевский обход 19.13 25 мин  19.38 7 ч  31 м 
Брюховецкая 20.02 2 мин  20.04 8 ч  20 м 
Каневская 20.34 2 мин  20.36 8 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 21.24 2 мин  21.26 9 ч  42 м 
Ростов-Главный 22.57 18 мин  23.15 11 ч  15 м 
Новочеркасск 00.07 2 мин  00.09 12 ч  25 м 
Шахтная 00.49 2 мин  00.51 13 ч  7 м 
Зверево 01.42 3 мин  01.45 14 ч 
Лихая 02.15 20 мин  02.35 14 ч  33 м 
Каменская 03.02 2 мин  03.04 15 ч  20 м 
Миллерово 03.56 2 мин  03.58 16 ч  14 м 
Чертково 04.48 2 мин  04.50 17 ч  6 м 
Россошь 06.25 15 мин  06.40 18 ч  43 м 
Лиски 08.13 4 мин  08.17 20 ч  31 м 
Колодезная 09.02 2 мин  09.04 21 ч  20 м 
Воронеж 1 09.55 35 мин  10.30 22 ч  13 м 
Графская 11.07 2 мин  11.09 23 ч  25 м 
Усмань 11.30 2 мин  11.32 23 ч  48 м 
Грязи-Воронежские 12.12 3 мин  12.15 1 д  30 м 
Мичуринск-Уральский 13.12 28 мин  13.40 1 д  1 ч  30 м 
Тамбов 1 14.50 1 д  3 ч  8 м 

В расписании поезда 460С Адлер — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031