В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

460С Адлер — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 460С сообщением Адлер - Тамбов 1 отправляется со станции Адлер в 11.42 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 14.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.42
Хоста 11.56 2 мин  11.58 14 м 
Сочи 12.17 8 мин  12.25 35 м 
Лоо 12.50 2 мин  12.52 1 ч  8 м 
Лазаревская 13.33 7 мин  13.40 1 ч  51 м 
Водопадный 13.53 3 мин  13.56 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 14.25 12 мин  14.37 2 ч  43 м 
Кривенковская 15.04 6 мин  15.10 3 ч  22 м 
Долина Очарований 16.11 7 мин  16.18 4 ч  29 м 
Горячий Ключ 16.28 27 мин  16.55 4 ч  46 м 
Саратовская 17.08 4 мин  17.12 5 ч  26 м 
Краснодар 1 17.55 6 мин  18.01 6 ч  13 м 
Тимашевский обход 19.13 25 мин  19.38 7 ч  31 м 
Брюховецкая 20.02 2 мин  20.04 8 ч  20 м 
Каневская 20.34 2 мин  20.36 8 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 21.24 2 мин  21.26 9 ч  42 м 
Ростов-Главный 22.57 18 мин  23.15 11 ч  15 м 
Новочеркасск 00.07 2 мин  00.09 12 ч  25 м 
Шахтная 00.49 2 мин  00.51 13 ч  7 м 
Зверево 01.42 3 мин  01.45 14 ч 
Лихая 02.15 20 мин  02.35 14 ч  33 м 
Каменская 03.02 2 мин  03.04 15 ч  20 м 
Миллерово 03.56 2 мин  03.58 16 ч  14 м 
Чертково 04.48 2 мин  04.50 17 ч  6 м 
Россошь 06.25 15 мин  06.40 18 ч  43 м 
Лиски 08.13 4 мин  08.17 20 ч  31 м 
Колодезная 09.02 2 мин  09.04 21 ч  20 м 
Воронеж 1 09.55 35 мин  10.30 22 ч  13 м 
Графская 11.07 2 мин  11.09 23 ч  25 м 
Усмань 11.30 2 мин  11.32 23 ч  48 м 
Грязи-Воронежские 12.12 3 мин  12.15 1 д  30 м 
Мичуринск-Уральский 13.12 28 мин  13.40 1 д  1 ч  30 м 
Тамбов 1 14.50 1 д  3 ч  8 м 

В расписании поезда 460С Адлер — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031