В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

460С Адлер — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 460С сообщением Адлер - Тамбов 1 отправляется со станции Адлер в 11.02 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 14.52 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Шепси, Долина Очарований, Краснодар 1, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Кутейниково, Колодезная, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.02
Хоста 11.13 2 мин  11.15 11 м 
Сочи 11.35 11 мин  11.46 33 м 
Лоо 12.11 2 мин  12.13 1 ч  9 м 
Чемитоквадже 12.42 6 мин  12.48 1 ч  40 м 
Лазаревская 13.04 5 мин  13.09 2 ч  2 м 
Шепси 13.35 19 мин  13.54 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 14.08 24 мин  14.32 3 ч  6 м 
Греческий 14.48 5 мин  14.53 3 ч  46 м 
Долина Очарований 16.03 2 мин  16.05 5 ч  1 м 
Горячий Ключ 16.15 27 мин  16.42 5 ч  13 м 
Саратовская 16.57 11 мин  17.08 5 ч  55 м 
Краснодар 1 17.54 6 мин  18.00 6 ч  52 м 
Тимашевский обход 19.13 29 мин  19.42 8 ч  11 м 
Брюховецкая 20.04 2 мин  20.06 9 ч  2 м 
Каневская 20.36 2 мин  20.38 9 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 21.24 2 мин  21.26 10 ч  22 м 
Ростов-Главный 22.59 19 мин  23.18 11 ч  57 м 
Новочеркасск 00.07 2 мин  00.09 13 ч  5 м 
Шахтная 00.56 2 мин  00.58 13 ч  54 м 
Зверево 01.48 2 мин  01.50 14 ч  46 м 
Лихая 02.15 20 мин  02.35 15 ч  13 м 
Каменская 03.01 2 мин  03.03 15 ч  59 м 
Миллерово 03.59 2 мин  04.01 16 ч  57 м 
Кутейниково 04.48 2 мин  04.50 17 ч  46 м 
Россошь 06.25 13 мин  06.38 19 ч  23 м 
Лиски 08.13 4 мин  08.17 21 ч  11 м 
Колодезная 09.02 2 мин  09.04 22 ч 
Воронеж 1 09.55 35 мин  10.30 22 ч  53 м 
Графская 11.07 2 мин  11.09 1 д  5 м 
Усмань 11.30 2 мин  11.32 1 д  28 м 
Грязи-Воронежские 12.10 5 мин  12.15 1 д  1 ч  8 м 
Мичуринск-Уральский 13.16 30 мин  13.46 1 д  2 ч  14 м 
Тамбов 1 14.52 1 д  3 ч  50 м 

В расписании поезда 460С Адлер — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031