В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

460С Адлер — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 460С сообщением Адлер - Тамбов 1 отправляется со станции Адлер в 11.02 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 14.52 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Шепси, Долина Очарований, Краснодар 1, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Кутейниково, Колодезная, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.02
Хоста 11.13 2 мин  11.15 11 м 
Сочи 11.35 11 мин  11.46 33 м 
Лоо 12.11 2 мин  12.13 1 ч  9 м 
Чемитоквадже 12.42 6 мин  12.48 1 ч  40 м 
Лазаревская 13.04 5 мин  13.09 2 ч  2 м 
Шепси 13.35 19 мин  13.54 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 14.08 24 мин  14.32 3 ч  6 м 
Греческий 14.48 5 мин  14.53 3 ч  46 м 
Долина Очарований 16.03 2 мин  16.05 5 ч  1 м 
Горячий Ключ 16.15 27 мин  16.42 5 ч  13 м 
Саратовская 16.57 11 мин  17.08 5 ч  55 м 
Краснодар 1 17.54 6 мин  18.00 6 ч  52 м 
Тимашевский обход 19.13 29 мин  19.42 8 ч  11 м 
Брюховецкая 20.04 2 мин  20.06 9 ч  2 м 
Каневская 20.36 2 мин  20.38 9 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 21.24 2 мин  21.26 10 ч  22 м 
Ростов-Главный 22.59 19 мин  23.18 11 ч  57 м 
Новочеркасск 00.07 2 мин  00.09 13 ч  5 м 
Шахтная 00.56 2 мин  00.58 13 ч  54 м 
Зверево 01.48 2 мин  01.50 14 ч  46 м 
Лихая 02.15 20 мин  02.35 15 ч  13 м 
Каменская 03.01 2 мин  03.03 15 ч  59 м 
Миллерово 03.59 2 мин  04.01 16 ч  57 м 
Кутейниково 04.48 2 мин  04.50 17 ч  46 м 
Россошь 06.25 13 мин  06.38 19 ч  23 м 
Лиски 08.13 4 мин  08.17 21 ч  11 м 
Колодезная 09.02 2 мин  09.04 22 ч 
Воронеж 1 09.55 35 мин  10.30 22 ч  53 м 
Графская 11.07 2 мин  11.09 1 д  5 м 
Усмань 11.30 2 мин  11.32 1 д  28 м 
Грязи-Воронежские 12.10 5 мин  12.15 1 д  1 ч  8 м 
Мичуринск-Уральский 13.16 30 мин  13.46 1 д  2 ч  14 м 
Тамбов 1 14.52 1 д  3 ч  50 м 

В расписании поезда 460С Адлер — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031