Ижевск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 452С Адлер Ижевск
00.05
График движения Пассажирский 452С посмотреть
Пассажирский 529Г Ижевск Анапа
01.00
График движения Пассажирский 529Г посмотреть
Пассажирский 529С Анапа Ижевск
01.52
График движения Пассажирский 529С посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
02.58
50 мин 
03.48
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул
05.10
График движения Пригородный 6511/6512 посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Ижевск
05.25
График движения Пассажирский 499Й посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
04.38
50 мин 
05.28
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
04.55
40 мин 
05.35
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань
05.38
График движения Пригородный 6933/6923 посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Приобье
05.45
30 мин 
06.15
График движения Пассажирский 591Э посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь
05.45
30 мин 
06.15
График движения Пассажирский 591С посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск
06.15
График движения Пассажирский 507Г посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны
06.39
График движения Пригородный 6677 посмотреть
Пригородный 6362 Ижевск Воткинск
06.45
График движения Пригородный 6362 посмотреть
Пригородный 6351 Ува Ижевск
06.45
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск
07.12
График движения Пригородный 6372 посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино
07.24
График движения Пригородный 6454/6453 посмотреть
Пассажирский 499Э Ижевск Анапа
07.35
График движения Пассажирский 499Э посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск
07.52
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск
07.52
График движения Скорый 127Е посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск
08.02
График движения Пригородный 6517/6518 посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны
08.21
График движения Пригородный 6371/6379 посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
07.57
43 мин 
08.40
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара
07.57
43 мин 
08.40
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск
08.53
График движения Пригородный 6381/6382 посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск
09.10
График движения Пригородный 6880/6879 посмотреть
Пригородный 6352 Ижевск Ува
09.20
График движения Пригородный 6352 посмотреть
Пригородный 6452 Ижевск Чур
09.30
График движения Пригородный 6452 посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск
10.42
График движения Скорый 041Г посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск
10.42
График движения Скорый 026Г посмотреть
Пригородный 6361 Воткинск Ижевск
10.53
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск
11.46
График движения Пригородный 6924/6934 посмотреть
Пригородный 6513/6514 Ижевск Янаул
11.46
График движения Пригородный 6513/6514 посмотреть
Пригородный 6451 Чур Ижевск
12.45
График движения Пригородный 6451 посмотреть
Пригородный 6456 Ижевск Чур
13.23
График движения Пригородный 6456 посмотреть
Пассажирский 349Ж Астрахань Ижевск
13.25
График движения Пассажирский 349Ж посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка
13.40
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6519/6520 Янаул Ижевск
14.54
График движения Пригородный 6519/6520 посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул
14.58
График движения Пригородный 6515/6516 посмотреть
Пригородный 6353 Ува Ижевск
15.32
График движения Пригородный 6353 посмотреть
Пригородный 6364 Ижевск Воткинск
16.02
График движения Пригородный 6364 посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа
15.43
40 мин 
16.23
График движения Пассажирский 591Е посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск
16.47
График движения Пригородный 6678 посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва
16.47
График движения Скорый 025Г посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород
16.47
График движения Скорый 025Г посмотреть
Пригородный 6453 Чур Ижевск
17.02
График движения Пригородный 6453 посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань
17.17
График движения Пригородный 6935/6925 посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино
17.23
График движения Пригородный 6878/6877 посмотреть
Пригородный 6354 Ижевск Ува
18.00
График движения Пригородный 6354 посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер
18.07
График движения Пассажирский 451Г посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск
18.13
График движения Пригородный 6374 посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск
18.23
График движения Пассажирский 498С посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер
18.44
График движения Пригородный 6373 посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск
19.11
График движения Пригородный 6456/6455 посмотреть
Пассажирский 349Г Ижевск Астрахань
19.50
График движения Пассажирский 349Г посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск
19.50
График движения Скорый 131Г посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург
20.00
График движения Скорый 127Г посмотреть
Пригородный 6363 Воткинск Ижевск
20.09
График движения Пригородный 6363 посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск
20.55
График движения Пассажирский 508С посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь
20.20
1 ч
21.20
График движения Пассажирский 326С посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск
21.41
График движения Пригородный 6525/6526 посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург
22.05
График движения Скорый 132Г посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск
22.38
График движения Пригородный 6926/6936 посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров
22.20
43 мин 
23.03
График движения Пассажирский 367С посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров
22.20
43 мин 
23.03
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер
23.06
График движения Пассажирский 497Г посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз
23.40
График движения Пассажирский 697Г посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой
23.40
График движения Пассажирский 697Г посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Ижевск

По станции Ижевск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ижевск