Ижевск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 682Й Самара Киров
23.20
43 мин 
00.03
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой
00.40
График движения Пассажирский 697Г посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз
00.40
График движения Пассажирский 697Г посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
03.58
50 мин 
04.48
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул
05.23
График движения Пригородный 6511/6512 посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
05.38
50 мин 
06.28
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
05.55
40 мин 
06.35
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань
06.38
График движения Пригородный 6933/6923 посмотреть
Пригородный 6362 Ижевск Воткинск
06.45
График движения Пригородный 6362 посмотреть
Пригородный 6351 Ува Ижевск
07.05
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны
07.39
График движения Пригородный 6677 посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск
07.42
График движения Пригородный 6372 посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино
08.25
График движения Пригородный 6454/6453 посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
07.57
43 мин 
08.40
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск
08.52
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск
08.52
График движения Скорый 127Е посмотреть
Пассажирский 697Э Красноуфимск Ижевск
08.52
График движения Пассажирский 697Э посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск
09.02
График движения Пригородный 6517/6518 посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер
09.21
График движения Пригородный 6371 посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара
08.57
43 мин 
09.40
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск
09.52
График движения Пригородный 6381/6382 посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск
10.10
График движения Пригородный 6880/6879 посмотреть
Пригородный 6361 Воткинск Ижевск
10.54
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Скорый 289Г Ижевск Москва
11.30
График движения Скорый 289Г посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск
11.45
График движения Скорый 026Г посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск
11.45
График движения Скорый 041Г посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск
12.41
График движения Пригородный 6924/6934 посмотреть
Пригородный 6513/6514 Ижевск Янаул
12.52
График движения Пригородный 6513/6514 посмотреть
Скорый 290Г Москва Ижевск
14.03
График движения Скорый 290Г посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка
14.40
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6519/6520 Янаул Ижевск
15.53
График движения Пригородный 6519/6520 посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул
15.58
График движения Пригородный 6515/6516 посмотреть
Пригородный 6364 Ижевск Воткинск
16.02
График движения Пригородный 6364 посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск
17.12
График движения Пригородный 6678 посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород
17.44
График движения Скорый 025Г посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва
17.44
График движения Скорый 025Г посмотреть
Пригородный 6354 Ижевск Ува
18.10
График движения Пригородный 6354 посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань
18.17
График движения Пригородный 6935/6925 посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино
18.23
График движения Пригородный 6878/6877 посмотреть
Пригородный 6374 Кизнер Ижевск
19.13
График движения Пригородный 6374 посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер
19.34
График движения Пригородный 6373 посмотреть
Пригородный 6363 Воткинск Ижевск
20.10
График движения Пригородный 6363 посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск
20.11
График движения Пригородный 6456/6455 посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск
20.50
График движения Скорый 131Г посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург
21.00
График движения Скорый 127Г посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь
21.20
1 ч
22.20
График движения Пассажирский 326С посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск
22.41
График движения Пригородный 6525/6526 посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров
22.20
43 мин 
23.03
График движения Пассажирский 367С посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург
23.05
График движения Скорый 132Г посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск
23.38
График движения Пригородный 6926/6936 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Ижевск

По станции Ижевск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ижевск