Ижевск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 682Й Самара Киров
23.13
50 мин 
00.03
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск
00.22
График движения Пассажирский 452С посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой
00.40
График движения Пассажирский 697Г посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз
00.40
График движения Пассажирский 697Г посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва
01.55
График движения Скорый 297Г посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
04.00
50 мин 
04.50
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск
05.00
График движения Пассажирский 394А посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул
05.23
График движения Пригородный 6511/6512 посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
05.43
45 мин 
06.28
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань
06.38
График движения Пригородный 6933/6923 посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
05.55
45 мин 
06.40
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Пригородный 6362 Ижевск Воткинск
06.45
График движения Пригородный 6362 посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск
07.01
График движения Пригородный 6372 посмотреть
Пригородный 6351 Ува Ижевск
07.10
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Скорый 279Г Ижевск Москва
07.24
График движения Скорый 279Г посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны
07.39
График движения Пригородный 6677 посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск
07.55
График движения Пригородный 6880/6879 посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино
08.25
График движения Пригородный 6454/6453 посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
07.57
50 мин 
08.47
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск
09.01
График движения Скорый 127Е посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск
09.01
График движения Скорый 137Г посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск
09.01
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск
09.11
График движения Пригородный 6517/6518 посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны
09.21
График движения Пригородный 6371/6379 посмотреть
Скорый 280Г Москва Ижевск
09.35
График движения Скорый 280Г посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара
08.57
50 мин 
09.47
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск
09.52
График движения Пригородный 6381/6382 посмотреть
Пригородный 6361 Воткинск Ижевск
10.54
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Скорый 289Г Ижевск Москва
11.30
График движения Скорый 289Г посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск
11.45
График движения Скорый 026Г посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск
11.45
График движения Скорый 041Г посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск
12.44
График движения Пригородный 6924/6934 посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск
12.50
График движения Пригородный 6513/6514/ посмотреть
Пригородный 6458 Ижевск Чур
14.00
График движения Пригородный 6458 посмотреть
Скорый 290Г Москва Ижевск
14.07
График движения Скорый 290Г посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка
14.40
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул
15.58
График движения Пригородный 6515/6516 посмотреть
Пригородный 6364 Ижевск Воткинск
16.02
График движения Пригородный 6364 посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск
16.05
График движения Пригородный 6531/6521/ посмотреть
Пригородный 6457 Чур Ижевск
17.03
График движения Пригородный 6457 посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино
17.09
График движения Пригородный 6878/6877 посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск
17.17
График движения Пригородный 6678 посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород
17.40
График движения Скорый 025Г посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва
17.40
График движения Скорый 025Г посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань
18.00
График движения Пригородный 6935/6925 посмотреть
Пригородный 6354 Ижевск Ува
18.10
График движения Пригородный 6354 посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер
19.00
График движения Пригородный 6373 посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск
19.13
График движения Пригородный 6374 посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер
19.52
График движения Пассажирский 451Г посмотреть
Пригородный 6363 Воткинск Ижевск
20.10
График движения Пригородный 6363 посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск
20.11
График движения Пригородный 6456/6455 посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва
20.45
График движения Скорый 233Г посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск
20.54
График движения Скорый 131Г посмотреть
Скорый 234Г Москва Ижевск
20.55
График движения Скорый 234Г посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург
20.55
График движения Скорый 127Г посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург
22.00
График движения Пассажирский 394Г посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск
22.10
График движения Пригородный 6525/6526 посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь
21.20
50 мин 
22.10
График движения Пассажирский 326С посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров
22.13
50 мин 
23.03
График движения Пассажирский 367С посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург
23.05
График движения Скорый 132Г посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск
23.38
График движения Пригородный 6926/6936 посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск
23.50
График движения Скорый 298Х посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Ижевск

По станции Ижевск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ижевск