В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6077 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 09.12 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 09.12
Красный Котельщик 09.16 1 мин  09.17 4 м 
Мебельный Комбинат 09.20 1 мин  09.21 8 м 
Таганрог-1 09.27 2 мин  09.29 15 м 
Михайловка 09.33 1 мин  09.34 21 м 
1283 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 24 м 
Бессергеновка 09.40 1 мин  09.41 28 м 
Вареновка 09.43 1 мин  09.44 31 м 
Приморка 09.46 1 мин  09.47 34 м 
Морская 09.52 1 мин  09.53 40 м 
1295 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 45 м 
Мержаново 10.00 1 мин  10.01 48 м 
1300 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 52 м 
Морской Чулек 10.07 1 мин  10.08 55 м 
Синявская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  1 м 
Танаис 10.18 1 мин  10.19 1 ч  6 м 
1314 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 1 ч  9 м 
Мартыново 10.24 1 мин  10.25 1 ч  12 м 
Сафьяново 10.28 1 мин  10.29 1 ч  16 м 
Мокрый Чалтырь 10.31 1 мин  10.32 1 ч  19 м 
Хапры 10.38 1 мин  10.39 1 ч  26 м 
Пост 1330 Км 10.42 1 мин  10.43 1 ч  30 м 
Ростов-Западный 10.48 1 мин  10.49 1 ч  36 м 
1337 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  41 м 
Темерник 10.59 1 мин  11.00 1 ч  47 м 
Ростов-Главный 11.10 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728