В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6077 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 09.13 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 09.13
Красный Котельщик 09.17 1 мин  09.18 4 м 
Мебельный Комбинат 09.21 1 мин  09.22 8 м 
Таганрог-1 09.27 2 мин  09.29 14 м 
Михайловка 09.33 1 мин  09.34 20 м 
1283 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 23 м 
Бессергеновка 09.40 1 мин  09.41 27 м 
Вареновка 09.43 1 мин  09.44 30 м 
Приморка 09.46 1 мин  09.47 33 м 
Морская 09.52 1 мин  09.53 39 м 
1295 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 44 м 
Мержаново 10.00 1 мин  10.01 47 м 
1300 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 51 м 
Морской Чулек 10.07 1 мин  10.08 54 м 
Синявская 10.13 1 мин  10.14 1 ч 
Танаис 10.18 1 мин  10.19 1 ч  5 м 
1314 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 1 ч  8 м 
Мартыново 10.24 1 мин  10.25 1 ч  11 м 
Сафьяново 10.28 1 мин  10.29 1 ч  15 м 
Мокрый Чалтырь 10.31 1 мин  10.32 1 ч  18 м 
Хапры 10.38 1 мин  10.39 1 ч  25 м 
Пост 1330 Км 10.42 1 мин  10.43 1 ч  29 м 
Ростов-Западный 10.48 1 мин  10.49 1 ч  35 м 
1337 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  40 м 
Темерник 10.59 1 мин  11.00 1 ч  46 м 
Ростов-Главный 11.10 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031