В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6667 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 18.34 и прибывает на станцию Лихая в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Микояна, Орджоникидзе, Кизитеринка, Большой Лог, Александровка, Студенческая, 1165 Км Остановочный Пункт, Казачьи Лагери, Горная, Зверево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.34
Рабочий Городок 18.44 1 мин  18.45 10 м 
Проспект Октября 18.46 1 мин  18.47 12 м 
Микояна 18.48 1 мин  18.49 14 м 
Ростов-Товарный 18.52 1 мин  18.53 18 м 
Сельмаш 18.57 1 мин  18.58 23 м 
Орджоникидзе 19.00 1 мин  19.01 26 м 
Развилка 19.03 1 мин  19.04 29 м 
Красный Аксай 19.06 1 мин  19.07 32 м 
Кизитеринка 19.12 1 мин  19.13 38 м 
Аксай 19.18 1 мин  19.19 44 м 
Берданосовка 19.22 1 мин  19.23 48 м 
Большой Лог 19.26 1 мин  19.27 52 м 
1193 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 54 м 
Пчеловодная 19.31 1 мин  19.32 57 м 
Александровка 19.37 1 мин  19.38 1 ч  3 м 
Мышкинская 19.43 1 мин  19.44 1 ч  9 м 
Малое Мишкино 19.46 1 мин  19.47 1 ч  12 м 
Студенческая 19.49 1 мин  19.50 1 ч  15 м 
Новочеркасск 19.53 1 мин  19.54 1 ч  19 м 
Хотунок 20.01 1 мин  20.02 1 ч  27 м 
1165 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  32 м 
Локомотивстрой 20.10 1 мин  20.11 1 ч  36 м 
Персиановка 20.16 1 мин  20.17 1 ч  42 м 
Казачьи Лагери 20.20 1 мин  20.21 1 ч  46 м 
Каменоломни 20.35 1 мин  20.36 2 ч  1 м 
Шахтная 20.47 1 мин  20.48 2 ч  13 м 
Горная 21.05 1 мин  21.06 2 ч  31 м 
Лесостепь 21.11 1 мин  21.12 2 ч  37 м 
Красный Сулин 21.30 1 мин  21.31 2 ч  56 м 
Зверево 21.45 1 мин  21.46 3 ч  11 м 
Лихая 22.10 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6667 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031