В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019С Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019С сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.22
Новочеркасск 16.10 4 мин  16.14 48 м 
Шахтная 16.47 4 мин  16.51 1 ч  25 м 
Лихая 17.51 2 мин  17.53 2 ч  29 м 
Каменская 18.17 2 мин  18.19 2 ч  55 м 
Миллерово 19.08 2 мин  19.10 3 ч  46 м 
Кутейниково 19.54 2 мин  19.56 4 ч  32 м 
Россошь 21.28 5 мин  21.33 6 ч  6 м 
Лиски 23.01 12 мин  23.13 7 ч  39 м 
Придача 00.09 5 мин  00.14 8 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 01.45 3 мин  01.48 10 ч  23 м 
Мичуринск-Воронежский 02.25 5 мин  02.30 11 ч  3 м 
Рязань 2 04.45 5 мин  04.50 13 ч  23 м 
Москва-Казанская 07.35 16 ч  13 м 

В расписании поезда 019С Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031