В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019С Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019С сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Митрофановка, Россошь, Лиски, Придача, Отрожка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.30
Новочеркасск 15.18 5 мин  15.23 48 м 
Шахтная 15.58 5 мин  16.03 1 ч  28 м 
Лихая 16.59 17 мин  17.16 2 ч  29 м 
Каменская 17.42 2 мин  17.44 3 ч  12 м 
Миллерово 18.37 2 мин  18.39 4 ч  7 м 
Кутейниково 19.27 2 мин  19.29 4 ч  57 м 
Митрофановка 20.38 28 мин  21.06 6 ч  8 м 
Россошь 21.32 12 мин  21.44 7 ч  2 м 
Лиски 23.08 2 мин  23.10 8 ч  38 м 
Придача 00.06 5 мин  00.11 9 ч  36 м 
Отрожка 00.25 12 мин  00.37 9 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 01.54 2 мин  01.56 11 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 02.43 5 мин  02.48 12 ч  13 м 
Рязань 2 05.11 3 мин  05.14 14 ч  41 м 
Москва-Казанская 07.53 17 ч  23 м 

В расписании поезда 019С Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031