В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019С Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019С сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача, Отрожка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.30
Новочеркасск 15.18 5 мин  15.23 48 м 
Шахтная 15.58 5 мин  16.03 1 ч  28 м 
Лихая 16.59 17 мин  17.16 2 ч  29 м 
Каменская 17.42 2 мин  17.44 3 ч  12 м 
Миллерово 18.37 2 мин  18.39 4 ч  7 м 
Кутейниково 19.27 2 мин  19.29 4 ч  57 м 
Россошь 21.00 12 мин  21.12 6 ч  30 м 
Лиски 22.37 2 мин  22.39 8 ч  7 м 
Придача 23.35 5 мин  23.40 9 ч  5 м 
Отрожка 23.54 12 мин  00.06 9 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.21 2 мин  01.23 10 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 02.09 5 мин  02.14 11 ч  39 м 
Рязань 2 04.54 5 мин  04.59 14 ч  24 м 
Москва-Казанская 07.35 17 ч  5 м 

В расписании поезда 019С Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031