В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

539Я Кострома Новая — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 539Я сообщением Кострома Новая - Анапа отправляется со станции Кострома Новая в 09.10 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ермолино, Тейково, Гаврилов Посад, Москва 3, Грязи-Воронежские, Лиски, Чертково, Лихая, Шахтная, Васильево-Петровская, Придорожная, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 09.10
Нерехта 09.59 32 мин  10.31 49 м 
Фурманов 11.20 5 мин  11.25 2 ч  10 м 
Ермолино 11.46 5 мин  11.51 2 ч  36 м 
Иваново 12.25 55 мин  13.20 3 ч  15 м 
Текстильный 13.34 2 мин  13.36 4 ч  24 м 
Тейково 14.04 5 мин  14.09 4 ч  54 м 
Нерль 14.36 2 мин  14.38 5 ч  26 м 
Петровская 14.48 22 мин  15.10 5 ч  38 м 
Гаврилов Посад 15.25 2 мин  15.27 6 ч  15 м 
Юрьев-Польский 16.03 2 мин  16.05 6 ч  53 м 
Александров 1 17.42 26 мин  18.08 8 ч  32 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 10 ч  48 м 
Рязань 2 23.27 24 мин  23.51 14 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 17 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 18 ч  47 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 19 ч  13 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 21 ч  40 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  12 м 
Подгорное 11.02 16 мин  11.18 1 д  1 ч  52 м 
Россошь 11.52 13 мин  12.05 1 д  2 ч  42 м 
Чертково 13.56 2 мин  13.58 1 д  4 ч  46 м 
Миллерово 14.54 2 мин  14.56 1 д  5 ч  44 м 
Каменская 16.01 2 мин  16.03 1 д  6 ч  51 м 
Лихая 16.26 21 мин  16.47 1 д  7 ч  16 м 
Зверево 17.13 2 мин  17.15 1 д  8 ч  3 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 1 д  8 ч  26 м 
Шахтная 18.18 2 мин  18.20 1 д  9 ч  8 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  9 ч  59 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 1 д  11 ч  23 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 1 д  12 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 1 д  13 ч  22 м 
Каневская 23.12 2 мин  23.14 1 д  14 ч  2 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 1 д  14 ч  17 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 1 д  15 ч  3 м 
Тимашевская 00.41 16 мин  00.57 1 д  15 ч  31 м 
Протока 02.22 2 мин  02.24 1 д  17 ч  12 м 
Анапа 06.10 1 д  21 ч 

В расписании поезда 539Я Кострома Новая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031