В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

539Я Кострома Новая — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 539Я сообщением Кострома Новая - Анапа отправляется со станции Кострома Новая в 09.10 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ермолино, Тейково, Гаврилов Посад, Москва 3, Грязи-Воронежские, Лиски, Чертково, Лихая, Шахтная, Васильево-Петровская, Придорожная, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 09.10
Нерехта 09.59 32 мин  10.31 49 м 
Фурманов 11.20 5 мин  11.25 2 ч  10 м 
Ермолино 11.46 5 мин  11.51 2 ч  36 м 
Иваново 12.25 55 мин  13.20 3 ч  15 м 
Текстильный 13.34 2 мин  13.36 4 ч  24 м 
Тейково 14.04 5 мин  14.09 4 ч  54 м 
Нерль 14.36 2 мин  14.38 5 ч  26 м 
Петровская 14.48 22 мин  15.10 5 ч  38 м 
Гаврилов Посад 15.25 2 мин  15.27 6 ч  15 м 
Юрьев-Польский 16.03 2 мин  16.05 6 ч  53 м 
Александров 1 17.42 26 мин  18.08 8 ч  32 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 10 ч  48 м 
Рязань 2 23.27 24 мин  23.51 14 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 17 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 18 ч  47 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 19 ч  13 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 21 ч  40 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  12 м 
Подгорное 11.02 16 мин  11.18 1 д  1 ч  52 м 
Россошь 11.52 13 мин  12.05 1 д  2 ч  42 м 
Чертково 13.56 2 мин  13.58 1 д  4 ч  46 м 
Миллерово 14.54 2 мин  14.56 1 д  5 ч  44 м 
Каменская 16.01 2 мин  16.03 1 д  6 ч  51 м 
Лихая 16.26 21 мин  16.47 1 д  7 ч  16 м 
Зверево 17.13 2 мин  17.15 1 д  8 ч  3 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 1 д  8 ч  26 м 
Шахтная 18.18 2 мин  18.20 1 д  9 ч  8 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  9 ч  59 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 1 д  11 ч  23 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 1 д  12 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 1 д  13 ч  22 м 
Каневская 23.12 2 мин  23.14 1 д  14 ч  2 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 1 д  14 ч  17 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 1 д  15 ч  3 м 
Тимашевская 00.41 16 мин  00.57 1 д  15 ч  31 м 
Протока 02.22 2 мин  02.24 1 д  17 ч  12 м 
Анапа 06.10 1 д  21 ч 

В расписании поезда 539Я Кострома Новая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031