В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

539Я Кострома Новая — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 539Я сообщением Кострома Новая - Анапа отправляется со станции Кострома Новая в 09.10 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Домовицы, Текстильный, Петровская, Александров 1, Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Сулин, Первомайская, Каневская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 09.10
Нерехта 09.56 32 мин  10.28 46 м 
Фурманов 11.14 5 мин  11.19 2 ч  4 м 
Домовицы 11.33 9 мин  11.42 2 ч  23 м 
Ермолино 11.53 5 мин  11.58 2 ч  43 м 
Иваново 12.25 55 мин  13.20 3 ч  15 м 
Текстильный 13.33 2 мин  13.35 4 ч  23 м 
Тейково 14.03 5 мин  14.08 4 ч  53 м 
Нерль 14.33 2 мин  14.35 5 ч  23 м 
Петровская 14.45 25 мин  15.10 5 ч  35 м 
Гаврилов Посад 15.25 3 мин  15.28 6 ч  15 м 
Юрьев-Польский 16.04 2 мин  16.06 6 ч  54 м 
Александров 1 17.42 26 мин  18.08 8 ч  32 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 10 ч  48 м 
Рязань 2 23.27 25 мин  23.52 14 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 17 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 18 ч  47 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 19 ч  13 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 21 ч  40 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 1 д  12 м 
Перевальская 10.49 17 мин  11.06 1 д  1 ч  39 м 
Россошь 11.50 13 мин  12.03 1 д  2 ч  40 м 
Кутейниково 14.03 2 мин  14.05 1 д  4 ч  53 м 
Миллерово 15.00 2 мин  15.02 1 д  5 ч  50 м 
Каменская 15.59 2 мин  16.01 1 д  6 ч  49 м 
Лихая 16.26 23 мин  16.49 1 д  7 ч  16 м 
Зверево 17.15 2 мин  17.17 1 д  8 ч  5 м 
Сулин 17.37 2 мин  17.39 1 д  8 ч  27 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 1 д  9 ч  7 м 
Новочеркасск 19.10 2 мин  19.12 1 д  10 ч 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 1 д  11 ч  23 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 1 д  12 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 1 д  13 ч  22 м 
Каневская 23.11 2 мин  23.13 1 д  14 ч  1 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 1 д  14 ч  17 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 1 д  15 ч  3 м 
Тимашевская 00.42 5 мин  00.47 1 д  15 ч  32 м 
Протока 02.12 2 мин  02.14 1 д  17 ч  2 м 
Анапа 06.10 1 д  21 ч 

В расписании поезда 539Я Кострома Новая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031