В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283С Анапа — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 283С сообщением Анапа - Череповец 1 отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Череповец 1 в 14.42 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Чертково, Придача, Мичуринск-Уральский, Москва 3, Данилов, Чебсара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 4 ч  58 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 6 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 7 ч  36 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 8 ч  57 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 10 ч  46 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 11 ч  37 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 12 ч  1 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 14 ч  44 м 
Чертково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  36 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 17 ч  11 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 19 ч  5 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 20 ч  14 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 20 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.22 1 ч 15 мин  19.37 23 ч  52 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.09 50 мин  07.59 1 д  12 ч  39 м 
Данилов 08.59 30 мин  09.29 1 д  14 ч  29 м 
Вологда 1 11.31 43 мин  12.14 1 д  17 ч  1 м 
Кипелово 13.12 2 мин  13.14 1 д  18 ч  42 м 
Чебсара 13.37 2 мин  13.39 1 д  19 ч  7 м 
Шексна 13.58 2 мин  14.00 1 д  19 ч  28 м 
Череповец 1 14.42 1 д  20 ч  12 м 

В расписании поезда 283С Анапа — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031