В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6264/6263/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.37 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.37
Батайск 07.57 2 мин  07.59 20 м 
Васильево-Петровская 08.29 1 мин  08.30 52 м 
Орловка-кубанск 08.53 1 мин  08.54 1 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 09.14 3 мин  09.17 1 ч  37 м 
Албаши 09.33 1 мин  09.34 1 ч  56 м 
Каневская 09.52 2 мин  09.54 2 ч  15 м 
Брюховецкая 10.15 2 мин  10.17 2 ч  38 м 
Тимашевская 10.40 20 мин  11.00 3 ч  3 м 
Краснодар 2 11.55 2 мин  11.57 4 ч  18 м 
Краснодар 1 12.08 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031