В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6264/6263/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.38 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.38
Батайск 07.57 2 мин  07.59 19 м 
Васильево-Петровская 08.29 1 мин  08.30 51 м 
Орловка-кубанск 08.53 1 мин  08.54 1 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 09.16 3 мин  09.19 1 ч  38 м 
Албаши 09.36 1 мин  09.37 1 ч  58 м 
Каневская 09.57 2 мин  09.59 2 ч  19 м 
Брюховецкая 10.22 2 мин  10.24 2 ч  44 м 
Тимашевская 10.48 20 мин  11.08 3 ч  10 м 
Краснодар 2 12.04 2 мин  12.06 4 ч  26 м 
Краснодар 1 12.17 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728