В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6264/6263/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.37 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-кубанск, Староминская-Тимашевская, Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Краснодар 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.37
Батайск 07.57 2 мин  07.59 20 м 
Васильево-Петровская 08.29 1 мин  08.30 52 м 
Орловка-кубанск 08.53 17 мин  09.10 1 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 09.30 1 мин  09.31 1 ч  53 м 
Албаши 10.02 1 мин  10.03 2 ч  25 м 
Каневская 10.21 2 мин  10.23 2 ч  44 м 
Брюховецкая 10.44 2 мин  10.46 3 ч  7 м 
Тимашевская 11.09 14 мин  11.23 3 ч  32 м 
Краснодар 2 12.18 2 мин  12.20 4 ч  41 м 
Краснодар 1 12.31 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6264/6263/ Ростов-Главный — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031