В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Перми

Пермь – город восточной части европейской России. Крупный административный центр пресловутого Пермского края, который является центром многоотраслевой промышленности и центром, где располагается крупнейшие логистические базы. Транспортное сообщение города сегодня представлено железнодорожным, воздушным, автомобильным, речным транспортом. Через данный населенный пункт проходит крупнейшая в мире транспортная Транссибирская магистраль. Город является большим железнодорожным узлом Пермского железнодорожного отделения Свердловской дороги. В городе действует две станции – Пермь и Пермь-2. На станции Пермь-2 движение поездов осуществляется по трём разным направлениям. В западном направлении отправляются поезда на Казань, Москву, Санкт-Петербург. В восточном направлении – отправляются поезда на Кунгур, Екатеринбург и Владивосток.

В горнозаводском направлении отправляются поезда на станцию Углеуральская, Нижний Тагил, а также Приобье. Горнозаводское направление разветвляется на две линии: первая линия направлена на станцию Углеуральскую, вторая – на пассажирскую платформу Чусовскую. Данная железнодорожная ветка проходит по правобережной части города и пересекает платину Камской ГЭС.

Через город проходят пассажирские железнодорожные составы, которые связывают Центральную, Северо-Западную, Волго-Вятскую части России с Уральскими землями, а также с Сибирью и Дальним Востоком. Город также является связующим звеном между Москвой и столицами Монголии и Китая.

С упомянутого выше населенного пункта ежедневно отправляются поезда ближнего, дальнего следования, а также поезда международного значения. Систематически курсируют составы на Москву, Новороссийск, Забайкальск, Анапу, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Зарубежные рейсы отправляются на Симферополь, Киев, Донецк, Днепропетровск, Кишерть, Гомель.

В данном населенном пункте прекрасно развито пригородное сообщение. Электропоезда систематически совершают рейсы в такие пригородные поселки, как Голованово, Углеуральская, Левшино, Чусовская, Сылва, Дивья, Боковая, Пашия, Кизел. Проходящими через городские станции электричками являются электропоезда Оверята-Голованово, Оверята-Левшино. Расписание электричек, так и расписание поездов отображается на вокзалах города и на всех пригородных пассажирских платформах.

Железнодорожный узел Перми – важный транспортный аспект, который отвечает за бесперебойную связь пригородный районов с административным центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 63, 115 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Абакан, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 068Ы Москва Абакан 00.00 20 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.36 24 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.29 23 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.39 23 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 180А Санкт-Петербург Екатеринбург 04.48 23 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.12 24 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 05.12 24 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.21 40 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.21 40 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 05.21 40 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.13 5 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.32 5 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.14 16 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Дивья 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201И Екатеринбург Москва 08.05 55 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173/7165 Шаля Пермь 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 11.00 20 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 11.10 20 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 11.10 20 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.10 20 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 11.20 20 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 11.30 20 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 11.39 20 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 11.49 44 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 11.49 44 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 14.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 14.02 38 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 15.13 20 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 15.23 20 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 15.40 23 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.07 33 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Е Москва Екатеринбург 16.35 20 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кунгур 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.17 4 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170/7178 Пермь Шаля 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Кордон Пермь 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Дивья Пермь 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.40 5 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 19.10 20 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.15 5 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 19.30 1 ч 20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 19.30 1 ч 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Пермь Кишерть 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7171 Шаля Пермь 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004З Москва Пекин 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ь Москва Улан-Батор 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 21.40 50 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.20 20 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.18 22 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 22.20 20 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Барнаул 22.10 40 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Новокузнецк 22.10 40 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 22.58 20 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.08 20 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 23.08 20 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Дивья 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Дивья Пермь 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь

По станции Пермь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь Показать только электрички по станции Пермь