Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Перми

Пермь – город восточной части европейской России. Крупный административный центр пресловутого Пермского края, который является центром многоотраслевой промышленности и центром, где располагается крупнейшие логистические базы. Транспортное сообщение города сегодня представлено железнодорожным, воздушным, автомобильным, речным транспортом. Через данный населенный пункт проходит крупнейшая в мире транспортная Транссибирская магистраль. Город является большим железнодорожным узлом Пермского железнодорожного отделения Свердловской дороги. В городе действует две станции – Пермь и Пермь-2. На станции Пермь-2 движение поездов осуществляется по трём разным направлениям. В западном направлении отправляются поезда на Казань, Москву, Санкт-Петербург. В восточном направлении – отправляются поезда на Кунгур, Екатеринбург и Владивосток.

В горнозаводском направлении отправляются поезда на станцию Углеуральская, Нижний Тагил, а также Приобье. Горнозаводское направление разветвляется на две линии: первая линия направлена на станцию Углеуральскую, вторая – на пассажирскую платформу Чусовскую. Данная железнодорожная ветка проходит по правобережной части города и пересекает платину Камской ГЭС.

Через город проходят пассажирские железнодорожные составы, которые связывают Центральную, Северо-Западную, Волго-Вятскую части России с Уральскими землями, а также с Сибирью и Дальним Востоком. Город также является связующим звеном между Москвой и столицами Монголии и Китая.

С упомянутого выше населенного пункта ежедневно отправляются поезда ближнего, дальнего следования, а также поезда международного значения. Систематически курсируют составы на Москву, Новороссийск, Забайкальск, Анапу, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Зарубежные рейсы отправляются на Симферополь, Киев, Донецк, Днепропетровск, Кишерть, Гомель.

В данном населенном пункте прекрасно развито пригородное сообщение. Электропоезда систематически совершают рейсы в такие пригородные поселки, как Голованово, Углеуральская, Левшино, Чусовская, Сылва, Дивья, Боковая, Пашия, Кизел. Проходящими через городские станции электричками являются электропоезда Оверята-Голованово, Оверята-Левшино. Расписание электричек, так и расписание поездов отображается на вокзалах города и на всех пригородных пассажирских платформах.

Железнодорожный узел Перми – важный транспортный аспект, который отвечает за бесперебойную связь пригородный районов с административным центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 81, 94 из них проходящие и 69 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 23.59 21 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 23.59 21 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.20 23 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 03.24 20 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.57 25 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.45 47 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 04.45 47 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.09 32 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.21 46 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Пермь 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 05.21 56 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.21 56 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.21 56 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Пермь 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Пермь 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Пермь 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Пермь Оверята 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.00 24 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 11.10 25 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.10 25 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.20 23 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.20 23 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.20 23 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Пермь Верещагино 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.23 23 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.23 23 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 15.26 41 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 15.00 1 ч 7 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 15.26 41 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 15.00 1 ч 7 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 15.26 41 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Пермь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Пермь Оверята 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кишерть 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Кишерть Пермь 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Пермь Верещагино 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Пермь Оверята 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.36 20 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.36 20 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Пермь 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 21.25 26 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 21.25 26 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 21.25 26 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 21.25 26 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 21.42 20 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.33 40 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.00 23 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.00 23 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 22.22 20 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 23.03 31 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.03 31 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Пермь Углеуральская 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Пальники 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6253 Лысьва Пермь 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Пермь Левшино 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Пермь Лысьва 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Пальники Пермь 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Пермь Левшино 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Левшино Пермь 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Пермь Левшино 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Углеуральская Пермь 22.16 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Пермь 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Пермь 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Пермь 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Пермь Оверята 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 12.22 4 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 12.22 4 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 12.22 4 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Пермь Верещагино 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 15.03 3 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 15.03 3 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Пермь 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Пермь Оверята 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Пермь Верещагино 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Пермь Оверята 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Пермь 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь

По станции Пермь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь Показать только электрички по станции Пермь