Пермь: расписание поездов и электричек

вокзал Пермь 2

Скорый 068Ы Москва Абакан
23.59
20 мин 
00.19
График движения Скорый 068Ы посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
00.18
20 мин 
00.38
График движения Скорый 072Е посмотреть
Пассажирский 596И Пермь Анапа
00.48
График движения Пассажирский 596И посмотреть
Скорый 040Ц Санкт-Петербург Петропавловск
01.33
20 мин 
01.53
График движения Скорый 040Ц посмотреть
Скорый 040Ц Санкт-Петербург Караганды
01.33
20 мин 
01.53
График движения Скорый 040Ц посмотреть
Скорый 040Ц Санкт-Петербург Алматы
01.33
20 мин 
01.53
График движения Скорый 040Ц посмотреть
Скорый 040Ц Санкт-Петербург Курган
01.33
20 мин 
01.53
График движения Скорый 040Ц посмотреть
Скорый 040Ц Санкт-Петербург Астана
01.33
20 мин 
01.53
График движения Скорый 040Ц посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
04.32
20 мин 
04.52
График движения Скорый 071Е посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва
04.42
20 мин 
05.02
График движения Скорый 069Я посмотреть
Скорый 011У Курган Санкт-Петербург
04.52
20 мин 
05.12
График движения Скорый 011У посмотреть
Скорый 043Т Алматы Санкт-Петербург
04.52
20 мин 
05.12
График движения Скорый 043Т посмотреть
Скорый 039Ц Астана Санкт-Петербург
04.52
20 мин 
05.12
График движения Скорый 039Ц посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Санкт-Петербург
04.52
20 мин 
05.12
График движения Пассажирский 327Ц посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург
04.52
20 мин 
05.12
График движения Скорый 011У посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
05.01
21 мин 
05.22
График движения Скорый 113Н посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
05.01
21 мин 
05.22
График движения Скорый 063Б посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
05.01
21 мин 
05.22
График движения Скорый 103Н посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
05.01
21 мин 
05.22
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев
05.01
21 мин 
05.22
График движения Скорый 063Б посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск
05.11
20 мин 
05.31
График движения Скорый 044Э посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян
05.11
20 мин 
05.31
График движения Скорый 100Щ посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск
05.11
20 мин 
05.31
График движения Скорый 044Э посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток
05.11
20 мин 
05.31
График движения Скорый 100Э посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург
05.10
23 мин 
05.33
График движения Скорый 073Е посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
05.10
23 мин 
05.33
График движения Скорый 013Н посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург
05.10
23 мин 
05.33
График движения Пассажирский 392И посмотреть
Скорый 020Ш Могилев Новосибирск
05.21
20 мин 
05.41
График движения Скорый 020Ш посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
05.21
20 мин 
05.41
График движения Скорый 064Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Сургут
05.21
20 мин 
05.41
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 114Н Брест Новосибирск
05.21
20 мин 
05.41
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
05.21
20 мин 
05.41
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
05.21
20 мин 
05.41
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 149Е Екатеринбург Пермь
05.50
График движения Скорый 149Е посмотреть
Пригородный 7102 Курья Голованово
06.13
5 мин 
06.18
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово
06.13
5 мин 
06.18
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино
06.25
График движения Пригородный 7151x посмотреть
Скорый 132Е Пермь Ишим
06.40
График движения Скорый 132Е посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская
06.45
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 7162/7174 Пермь Шаля
06.50
График движения Пригородный 7162/7174 посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь
06.54
График движения Пригородный 6002 посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь
07.00
График движения Пригородный 7161 посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь
07.06
График движения Пригородный 6291 посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская
07.15
График движения Пригородный 6264 посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа
07.23
График движения Пассажирский 591Е посмотреть
Пассажирский 592Е Приобье Анапа
06.41
42 мин 
07.23
График движения Пассажирский 592Е посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь
07.29
График движения Пригородный 6221 посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва
07.10
23 мин 
07.33
График движения Скорый 091И посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино
07.32
5 мин 
07.37
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пригородный 7104 Курья Левшино
07.32
5 мин 
07.37
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь
07.38
График движения Пригородный 6121 посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь
07.46
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская
07.50
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь
07.56
График движения Пассажирский 326С посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино
08.05
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Курья
08.14
16 мин 
08.30
График движения Пригородный 7101 посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь
08.30
График движения Пригородный 7163 посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята
08.14
16 мин 
08.30
График движения Пригородный 7101 посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь
08.30
График движения Пригородный 6262/6261 посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая
08.35
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон
08.41
График движения Пригородный 7164 посмотреть
Пригородный 7152 Верещагино Пермь
08.45
График движения Пригородный 7152 посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская
09.12
График движения Пригородный 6220 посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь
09.22
График движения Пригородный 6875/6253 посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь
09.22
График движения Пригородный 7181/6253 посмотреть
Пригородный 7106 Курья Пермь
09.29
График движения Пригородный 7106 посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь
09.32
График движения Пригородный 7032/7031 посмотреть
Пригородный 7165 Кордон Пермь
09.55
График движения Пригородный 7165 посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь
10.00
График движения Пригородный 7106 посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь
10.27
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Пригородный 6062x Балезино Пермь
10.30
График движения Пригородный 6062x посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва
10.48
20 мин 
11.08
График движения Скорый 011Е посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва
11.08
График движения Скорый 007Е посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья
11.13
График движения Пригородный 6294 посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва
10.58
20 мин 
11.18
График движения Скорый 043Э посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва
10.58
20 мин 
11.18
График движения Скорый 099Э посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва
10.58
20 мин 
11.18
График движения Пассажирский 651Ж посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва
10.58
20 мин 
11.18
График движения Скорый 035Ч посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва
11.06
20 мин 
11.26
График движения Скорый 055Ы посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва
11.16
20 мин 
11.36
График движения Скорый 001М посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск
11.25
20 мин 
11.45
График движения Скорый 092И посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган
11.35
20 мин 
11.55
График движения Скорый 002Щ посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток
11.35
20 мин 
11.55
График движения Скорый 002М посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье
11.53
39 мин 
12.32
График движения Скорый 084М посмотреть
Скорый 050Е Москва Нижний Тагил
11.53
39 мин 
12.32
График движения Скорый 050Е посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино
13.12
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская
13.27
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь
13.55
График движения Пригородный 6223 посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел
14.13
График движения Пригородный 6266/6265 посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кишерть
14.23
График движения Пригородный 7166 посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва
14.12
36 мин 
14.48
График движения Скорый 109М посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва
14.22
36 мин 
14.58
График движения Скорый 084Е посмотреть
Скорый 049Е Нижний Тагил Москва
14.22
36 мин 
14.58
График движения Скорый 049Е посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь
15.05
График движения Пригородный 6263 посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь
15.21
График движения Скорый 008Е посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь
15.32
График движения Пригородный 6293 посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск
15.11
23 мин 
15.34
График движения Скорый 056Ы посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой
15.21
23 мин 
15.44
График движения Скорый 012Я посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь
15.56
График движения Пассажирский 354С посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита
15.46
25 мин 
16.11
График движения Скорый 070Ч посмотреть
Пригородный 6023 Пермь Григорьевская
16.23
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6023 Пермь Менделеево
16.23
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь
16.33
График движения Пассажирский 591С посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово
16.42
График движения Пригородный 7108 посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Приобье
16.33
34 мин 
17.07
График движения Пассажирский 591Э посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь
17.09
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кунгур
17.10
График движения Пригородный 7168 посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Курья
17.17
4 мин 
17.21
График движения Пригородный 7103 посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята
17.17
4 мин 
17.21
График движения Пригородный 7103 посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва
17.22
График движения Пригородный 7034/7033 посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья
17.32
График движения Пригородный 6296 посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино
17.43
График движения Пригородный 6007x посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кордон
17.52
График движения Пригородный 7170 посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь
17.54
График движения Пригородный 6203 посмотреть
Пригородный 7167 Кордон Пермь
18.03
График движения Пригородный 7167 посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь
18.24
График движения Пригородный 6271 посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Курья
18.40
5 мин 
18.45
График движения Пригородный 7105 посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята
18.40
5 мин 
18.45
График движения Пригородный 7105 посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия
18.53
График движения Пригородный 6254/7184 посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора
18.53
График движения Пригородный 6254/7182 посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино
19.00
График движения Пригородный 7153 посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь
19.19
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва
19.06
20 мин 
19.26
График движения Скорый 067Ы посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская
19.33
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва
19.16
20 мин 
19.36
График движения Скорый 003З посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва
19.16
20 мин 
19.36
График движения Скорый 005ЩВ посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва
19.16
20 мин 
19.36
График движения Скорый 005В посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Пермь
19.49
График движения Пригородный 7110 посмотреть
Пригородный 7110 Курья Пермь
19.49
График движения Пригородный 7110 посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел
19.55
График движения Пригородный 6268/6267 посмотреть
Пригородный 7169 Кишерть Пермь
19.58
График движения Пригородный 7169 посмотреть
Скорый 131Е Ишим Пермь
20.08
График движения Скорый 131Е посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино
20.10
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Левшино
20.20
График движения Пригородный 7112 посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь
20.32
График движения Пригородный 6295 посмотреть
Пригородный 7172 Пермь Кишерть
20.47
График движения Пригородный 7172 посмотреть
Пригородный 6024 Менделеево Пермь
20.49
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6024 Григорьевская Пермь
20.49
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва
20.36
20 мин 
20.56
График движения Скорый 037Н посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва
20.36
20 мин 
20.56
График движения Скорый 029Н посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь
21.14
График движения Пригородный 6269 посмотреть
Пригородный 7154x Балезино Пермь
21.15
График движения Пригородный 7154x посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь
21.25
График движения Пригородный 6205 посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино
21.30
График движения Пригородный 6298 посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер
21.38
График движения Пассажирский 353Е посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово
21.37
20 мин 
21.57
График движения Скорый 030Н посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск
21.37
20 мин 
21.57
График движения Скорый 038Н посмотреть
Пригородный 7173/7171 Шаля Пермь
22.06
График движения Пригородный 7173/7171 посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой
21.27
40 мин 
22.07
График движения Скорый 110Э посмотреть
Скорый 006ЬЗ Москва Улан-Батор
21.48
29 мин 
22.17
График движения Скорый 006ЬЗ посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт
21.48
29 мин 
22.17
График движения Скорый 006Ч посмотреть
Скорый 004З Москва Пекин
21.48
29 мин 
22.17
График движения Скорый 004З посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин
21.48
29 мин 
22.17
График движения Скорый 020Щ посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Курья
22.27
График движения Пригородный 7107 посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята
22.27
График движения Пригородный 7107 посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск
22.26
20 мин 
22.46
График движения Скорый 145А посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Курган
22.26
20 мин 
22.46
График движения Скорый 145А посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень
22.16
40 мин 
22.56
График движения Скорый 074Е посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Барнаул
22.16
40 мин 
22.56
График движения Скорый 014А посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Новокузнецк
22.16
40 мин 
22.56
График движения Скорый 014А посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва
22.53
22 мин 
23.15
График движения Скорый 019Ч посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург
23.05
20 мин 
23.25
График движения Скорый 146У посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
23.25
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Скорый 123Н Курган Санкт-Петербург
23.05
20 мин 
23.25
График движения Скорый 123Н посмотреть
Скорый 150Е Пермь Екатеринбург
23.26
График движения Скорый 150Е посмотреть

вокзал Пермь 1

Пригородный 7102 Оверята Голованово
06.29
1 мин 
06.30
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 7102 Курья Голованово
06.29
1 мин 
06.30
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь
06.55
1 мин 
06.56
График движения Пригородный 6291 посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь
07.18
1 мин 
07.19
График движения Пригородный 6221 посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская
07.26
1 мин 
07.27
График движения Пригородный 6264 посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино
07.47
1 мин 
07.48
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пригородный 7104 Курья Левшино
07.47
1 мин 
07.48
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская
08.01
1 мин 
08.02
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята
08.03
1 мин 
08.04
График движения Пригородный 7101 посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Курья
08.03
1 мин 
08.04
График движения Пригородный 7101 посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь
08.19
1 мин 
08.20
График движения Пригородный 6262/6261 посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая
08.46
1 мин 
08.47
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь
09.13
1 мин 
09.14
График движения Пригородный 6875/6253 посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь
09.13
1 мин 
09.14
График движения Пригородный 7181/6253 посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь
09.23
1 мин 
09.24
График движения Пригородный 7032/7031 посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская
09.23
1 мин 
09.24
График движения Пригородный 6220 посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь
10.16
1 мин 
10.17
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья
11.24
1 мин 
11.25
График движения Пригородный 6294 посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская
13.38
1 мин 
13.39
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь
13.44
1 мин 
13.45
График движения Пригородный 6223 посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел
14.24
1 мин 
14.25
График движения Пригородный 6266/6265 посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь
14.54
1 мин 
14.55
График движения Пригородный 6263 посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь
15.21
1 мин 
15.22
График движения Пригородный 6293 посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово
16.52
1 мин 
16.53
График движения Пригородный 7108 посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята
17.07
1 мин 
17.08
График движения Пригородный 7103 посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Курья
17.07
1 мин 
17.08
График движения Пригородный 7103 посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва
17.31
1 мин 
17.32
График движения Пригородный 7034/7033 посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь
17.43
1 мин 
17.44
График движения Пригородный 6203 посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья
17.43
1 мин 
17.44
График движения Пригородный 6296 посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь
18.13
1 мин 
18.14
График движения Пригородный 6271 посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Курья
18.29
1 мин 
18.30
График движения Пригородный 7105 посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята
18.29
1 мин 
18.30
График движения Пригородный 7105 посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия
19.02
1 мин 
19.03
График движения Пригородный 6254/7184 посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора
19.02
1 мин 
19.03
График движения Пригородный 6254/7182 посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская
19.44
1 мин 
19.45
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел
20.06
1 мин 
20.07
График движения Пригородный 6268/6267 посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь
20.21
1 мин 
20.22
График движения Пригородный 6295 посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Левшино
20.29
1 мин 
20.30
График движения Пригородный 7112 посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь
21.03
1 мин 
21.04
График движения Пригородный 6269 посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь
21.14
1 мин 
21.15
График движения Пригородный 6205 посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино
21.41
1 мин 
21.42
График движения Пригородный 6298 посмотреть

вокзал Пермь-Сорт

Пригородный 7102 Оверята Голованово
06.05
1 мин 
06.06
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 7102 Курья Голованово
06.05
1 мин 
06.06
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино
06.32
1 мин 
06.33
График движения Пригородный 7151x посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 6002 посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская
06.52
1 мин 
06.53
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 7104 Курья Левшино
07.24
1 мин 
07.25
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино
07.24
1 мин 
07.25
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь
07.38
1 мин 
07.39
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино
08.12
1 мин 
08.13
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 7152 Верещагино Пермь
08.37
1 мин 
08.38
График движения Пригородный 7152 посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята
08.37
1 мин 
08.38
График движения Пригородный 7101 посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Курья
08.37
1 мин 
08.38
График движения Пригородный 7101 посмотреть
Пригородный 7106 Курья Пермь
09.21
1 мин 
09.22
График движения Пригородный 7106 посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь
09.50
1 мин 
09.51
График движения Пригородный 7106 посмотреть
Пригородный 6062x Балезино Пермь
10.22
1 мин 
10.23
График движения Пригородный 6062x посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино
13.19
1 мин 
13.20
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пригородный 6023 Пермь Менделеево
16.30
1 мин 
16.31
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6023 Пермь Григорьевская
16.30
1 мин 
16.31
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь
17.00
1 мин 
17.01
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята
17.28
1 мин 
17.29
График движения Пригородный 7103 посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Курья
17.28
1 мин 
17.29
График движения Пригородный 7103 посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино
17.51
1 мин 
17.52
График движения Пригородный 6007x посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Курья
18.52
1 мин 
18.53
График движения Пригородный 7105 посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята
18.52
1 мин 
18.53
График движения Пригородный 7105 посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино
19.08
1 мин 
19.09
График движения Пригородный 7153 посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь
19.11
1 мин 
19.12
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 7110 Курья Пермь
19.41
1 мин 
19.42
График движения Пригородный 7110 посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Пермь
19.41
1 мин 
19.42
График движения Пригородный 7110 посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино
20.18
1 мин 
20.19
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6024 Григорьевская Пермь
20.40
1 мин 
20.41
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6024 Менделеево Пермь
20.40
1 мин 
20.41
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 7154x Балезино Пермь
21.07
1 мин 
21.08
График движения Пригородный 7154x посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Курья
22.34
1 мин 
22.35
График движения Пригородный 7107 посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята
22.34
1 мин 
22.35
График движения Пригородный 7107 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Пермь

По станции Пермь курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пермь