В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Перми

Пермь – город восточной части европейской России. Крупный административный центр пресловутого Пермского края, который является центром многоотраслевой промышленности и центром, где располагается крупнейшие логистические базы. Транспортное сообщение города сегодня представлено железнодорожным, воздушным, автомобильным, речным транспортом. Через данный населенный пункт проходит крупнейшая в мире транспортная Транссибирская магистраль. Город является большим железнодорожным узлом Пермского железнодорожного отделения Свердловской дороги. В городе действует две станции – Пермь и Пермь-2. На станции Пермь-2 движение поездов осуществляется по трём разным направлениям. В западном направлении отправляются поезда на Казань, Москву, Санкт-Петербург. В восточном направлении – отправляются поезда на Кунгур, Екатеринбург и Владивосток.

В горнозаводском направлении отправляются поезда на станцию Углеуральская, Нижний Тагил, а также Приобье. Горнозаводское направление разветвляется на две линии: первая линия направлена на станцию Углеуральскую, вторая – на пассажирскую платформу Чусовскую. Данная железнодорожная ветка проходит по правобережной части города и пересекает платину Камской ГЭС.

Через город проходят пассажирские железнодорожные составы, которые связывают Центральную, Северо-Западную, Волго-Вятскую части России с Уральскими землями, а также с Сибирью и Дальним Востоком. Город также является связующим звеном между Москвой и столицами Монголии и Китая.

С упомянутого выше населенного пункта ежедневно отправляются поезда ближнего, дальнего следования, а также поезда международного значения. Систематически курсируют составы на Москву, Новороссийск, Забайкальск, Анапу, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Зарубежные рейсы отправляются на Симферополь, Киев, Донецк, Днепропетровск, Кишерть, Гомель.

В данном населенном пункте прекрасно развито пригородное сообщение. Электропоезда систематически совершают рейсы в такие пригородные поселки, как Голованово, Углеуральская, Левшино, Чусовская, Сылва, Дивья, Боковая, Пашия, Кизел. Проходящими через городские станции электричками являются электропоезда Оверята-Голованово, Оверята-Левшино. Расписание электричек, так и расписание поездов отображается на вокзалах города и на всех пригородных пассажирских платформах.

Железнодорожный узел Перми – важный транспортный аспект, который отвечает за бесперебойную связь пригородный районов с административным центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 65, 114 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 23.29 36 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.00 20 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.10 20 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.55 40 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.20 23 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 23.50 1 ч 3 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 23.50 1 ч 3 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ч Москва Екатеринбург 23.40 1 ч 21 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.10 40 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.30 25 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.40 23 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.49 23 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.00 35 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.00 35 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 05.00 35 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.20 20 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.13 30 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.13 30 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.13 30 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.13 30 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.11 4 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 05.25 1 ч 25 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Пермь Москва 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505Е Пермь Котлас 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 08.16 34 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.13 20 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 11.13 20 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.24 20 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 12.30 20 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 12.30 20 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 12.32 40 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 12.32 40 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 13.51 59 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Е Тюмень Котлас 14.37 33 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.18 30 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.18 30 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.36 23 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.28 13 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034x Пермь Лысьва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Я Котлас Тюмень 17.42 20 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.39 6 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.07 23 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.20 9 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.40 55 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.40 55 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ч Котлас Пермь 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.31 1 ч 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.26 25 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034x Пермь Лысьва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь

По станции Пермь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь Показать только электрички по станции Пермь