В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Перми

Пермь – город восточной части европейской России. Крупный административный центр пресловутого Пермского края, который является центром многоотраслевой промышленности и центром, где располагается крупнейшие логистические базы. Транспортное сообщение города сегодня представлено железнодорожным, воздушным, автомобильным, речным транспортом. Через данный населенный пункт проходит крупнейшая в мире транспортная Транссибирская магистраль. Город является большим железнодорожным узлом Пермского железнодорожного отделения Свердловской дороги. В городе действует две станции – Пермь и Пермь-2. На станции Пермь-2 движение поездов осуществляется по трём разным направлениям. В западном направлении отправляются поезда на Казань, Москву, Санкт-Петербург. В восточном направлении – отправляются поезда на Кунгур, Екатеринбург и Владивосток.

В горнозаводском направлении отправляются поезда на станцию Углеуральская, Нижний Тагил, а также Приобье. Горнозаводское направление разветвляется на две линии: первая линия направлена на станцию Углеуральскую, вторая – на пассажирскую платформу Чусовскую. Данная железнодорожная ветка проходит по правобережной части города и пересекает платину Камской ГЭС.

Через город проходят пассажирские железнодорожные составы, которые связывают Центральную, Северо-Западную, Волго-Вятскую части России с Уральскими землями, а также с Сибирью и Дальним Востоком. Город также является связующим звеном между Москвой и столицами Монголии и Китая.

С упомянутого выше населенного пункта ежедневно отправляются поезда ближнего, дальнего следования, а также поезда международного значения. Систематически курсируют составы на Москву, Новороссийск, Забайкальск, Анапу, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Зарубежные рейсы отправляются на Симферополь, Киев, Донецк, Днепропетровск, Кишерть, Гомель.

В данном населенном пункте прекрасно развито пригородное сообщение. Электропоезда систематически совершают рейсы в такие пригородные поселки, как Голованово, Углеуральская, Левшино, Чусовская, Сылва, Дивья, Боковая, Пашия, Кизел. Проходящими через городские станции электричками являются электропоезда Оверята-Голованово, Оверята-Левшино. Расписание электричек, так и расписание поездов отображается на вокзалах города и на всех пригородных пассажирских платформах.

Железнодорожный узел Перми – важный транспортный аспект, который отвечает за бесперебойную связь пригородный районов с административным центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 67, 115 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.02 20 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Н Барнаул Санкт-Петербург 23.00 1 ч 23 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.12 20 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.22 23 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Екатеринбург 01.39 20 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.27 23 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.37 23 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 05.20 20 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162В Санкт-Петербург Новокузнецк 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162В Санкт-Петербург Томск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.11 4 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Санкт-Петербург Барнаул 06.22 20 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Тюмень 08.07 23 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.15 15 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Пальники 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Менделеево Пермь 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.34 22 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.34 22 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.34 22 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 12.35 40 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 12.35 40 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 13.51 59 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.19 29 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.19 29 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.37 23 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.28 10 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.39 10 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.08 22 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.40 1 ч 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.40 1 ч 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Тюмень Санкт-Петербург 20.58 23 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург 20.58 23 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 21.38 44 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 21.38 44 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.30 1 ч 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.24 29 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Пальники 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Менделеево Пермь 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь

По станции Пермь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь Показать только электрички по станции Пермь