В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уфа
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Уфы

Уфа - столица республики Башкортостан, один из крупных железнодорожных центров России, который ежедневно обслуживает около 60 поездов дальнего следования. Станция напрямую связана железной дорогой с 18 из 20 самых крупных городов России. Ж/д магистрали обеспечивают связь западных и центральных районов через Уфу с Уралом и Сибирью. Уфа - это центр Башкирского отделения Куйбышевской ЖД. Ж/д узел города образуют 9 железнодорожных станций, среди которых наиболее значимыми являются Дёма и пассажирская станция Уфа.

Центральный вокзал города полностью реконструирован в 2011 г. Вокзал Уфа имеет общую площадь - 26 500 кв.м, полезную – 9 345 кв.м, а его вместимость составляет 6 200 человек одновременно. На станции располагается 6 пассажирских платформ, соединенных подземным переходом, ведущим в здание вокзала, пешеходным мостом и конкорсом с тремя выходами на платформы. После реконструкции вокзал приобрел европейский современный вид, обзавелся эскалаторами, траволаторами, современными лифтами. Расписание можно посмотреть на новом информационном табло.

Из Уфы можно добраться прямыми составами международного значения до столиц соседних государств: Казахстана - Астаны, Узбекистана - Ташкента, Азербайджана - Баку. Международные поезда дальнего следования соединяют Уфу с украинским Симферополем, Одессой, казахским городом Караганды. Через Уфу проходит поезд международного значения, соединяющий Караганды и Брест. До Харькова, Анапы, Сибая курсируют беспересадочные вагоны.

До Москвы ходит фирменный поезд «Башкортостан». Рейсы дальнего следования соединяют город со столицей России, Санкт-Петербургом, Белгородом, Астраханью, Пензой, Самарой, Кисловодском, Краснодаром, Челябинском, Екатеринбургом, Нижневартовском, Новосибирском, Тюменью, Красноярском, Тындой, Иркутском, Владивостоком, Новым Уренгоем. На юг поезда следуют в Анапу, Адлер. Летом в этом направлении назначаются дополнительные маршруты. Через Уфу проходит фирменный «Южный Урал» маршрутом Челябинск — Москва.

Пригородные составы направляются в трех направлениях. На Кропачево ходят пригородные рейсы до станций Аша, Урмана, Улу-Теляк, Шакши и Тавтиманово. В сторону Чишмы идут пригородные экспрессы до Приютово и Кандры и обычные составы до Раевки. По направлению Уфа — Раевка — Абдулино ходят согласованные поезда. В Карламанском направлении пригородные составы идут до Стерлитамака (дизель-поезда), Инзера, Карламана и Дёмы.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уфа:

Расписание поездов и электричек по станции Уфа на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 45, 66 из них проходящие и 54 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 40 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уфа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уфа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уфа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 23.43 47 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 22.16 2 ч 14 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 23.53 47 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 00.34 18 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 21.10 4 ч 45 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 03.50 27 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 03.50 27 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 03.50 1 ч 55 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6876/ Уфа Белорецк 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.49 6 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 06.49 40 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.07 38 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 06.20 1 ч 35 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.50 12 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 07.40 42 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.54 2 ч 28 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 07.40 42 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 08.30 18 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 07.57 56 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.53 2 ч 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.53 11 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 12.09 46 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 14.05 40 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 14.05 40 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.38 40 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 14.38 40 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 14.49 39 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.47 37 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.47 37 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 19.26 40 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 19.27 52 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 19.55 30 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.04 26 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.16 17 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.12 3 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 21.23 42 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.42 39 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909/6879/ Белорецк Уфа 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.02 45 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уфа

По станции Уфа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уфа Показать только электрички по станции Уфа