Уфа: расписание поездов и электричек

Скорый 215Ж Волгоград Новосибирск
23.33
36 мин 
00.09
График движения Скорый 215Ж посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск
23.33
36 мин 
00.09
График движения Скорый 124В посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск
23.13
1 ч 7 мин 
00.20
График движения Скорый 014Е посмотреть
Пассажирский 675Й Уфа Сибай
00.20
График движения Пассажирский 675Й посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск
00.21
График движения Пассажирский 360Й посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск
23.45
36 мин 
00.21
График движения Скорый 147Ж посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск
00.19
42 мин 
01.01
График движения Пассажирский 392У посмотреть
Пассажирский 523У Курган Анапа
00.49
41 мин 
01.30
График движения Пассажирский 523У посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа
00.49
41 мин 
01.30
График движения Пассажирский 457У посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа
00.49
41 мин 
01.30
График движения Скорый 205И посмотреть
Скорый 011У Чита Анапа
00.49
41 мин 
01.30
График движения Скорый 011У посмотреть
Скорый 077Э Чита Анапа
00.49
41 мин 
01.30
График движения Скорый 077Э посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа
00.49
41 мин 
01.30
График движения Скорый 243Н посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск
01.11
20 мин 
01.31
График движения Пассажирский 478У посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва
01.40
График движения Скорый 115Й посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа
01.40
График движения Скорый 115Й посмотреть
Пассажирский 547Э Анапа Екатеринбург
03.02
30 мин 
03.32
График движения Пассажирский 547Э посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой
03.42
24 мин 
04.06
График движения Пассажирский 590Й посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск
03.42
24 мин 
04.06
График движения Пассажирский 590Й посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан
03.42
24 мин 
04.06
График движения Скорый 168С посмотреть
Пассажирский 439Ж Волгоград Новый Уренгой
03.42
24 мин 
04.06
График движения Пассажирский 439Ж посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск
03.42
24 мин 
04.06
График движения Скорый 168С посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Уфа
04.11
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар
03.32
44 мин 
04.16
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Балхаш
03.32
44 мин 
04.16
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды
03.32
44 мин 
04.16
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Лениногорск
03.32
44 мин 
04.16
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 072Ц Москва Астана
03.32
44 мин 
04.16
График движения Скорый 072Ц посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа
04.19
График движения Пассажирский 503С посмотреть
Пассажирский 548Е Екатеринбург Анапа
04.03
29 мин 
04.32
График движения Пассажирский 548Е посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза
04.13
29 мин 
04.42
График движения Скорый 101Й посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара
04.13
29 мин 
04.42
График движения Скорый 087Й посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Рузаевка
04.13
29 мин 
04.42
График движения Скорый 101Й посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск
04.19
36 мин 
04.55
График движения Скорый 229С посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында
04.19
36 мин 
04.55
График движения Скорый 235С посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск
04.19
36 мин 
04.55
График движения Скорый 129С посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск
04.19
36 мин 
04.55
График движения Скорый 255С посмотреть
Пригородный 6402 Дема Улу-теляк
05.30
2 мин 
05.32
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа
05.40
График движения Пассажирский 676Й посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа
05.40
График движения Пассажирский 676У посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск
05.20
40 мин 
06.00
График движения Пассажирский 325Э посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск
05.20
40 мин 
06.00
График движения Скорый 097Э посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа
06.00
График движения Пассажирский 493С посмотреть
Скорый 117Е Челябинск Кисловодск
05.20
40 мин 
06.00
График движения Скорый 117Е посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа
06.00
График движения Пассажирский 610Й посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск
05.20
40 мин 
06.00
График движения Скорый 057И посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер
06.13
17 мин 
06.30
График движения Пассажирский 477У посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва
05.47
53 мин 
06.40
График движения Пассажирский 391У посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва
05.40
1 ч 13 мин 
06.53
График движения Пассажирский 676У посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва
06.23
30 мин 
06.53
График движения Скорый 013У посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры
06.51
16 мин 
07.07
График движения Пригородный 6431/6491 посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа
07.26
График движения Пригородный 6464 посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер
07.01
36 мин 
07.37
График движения Скорый 124У посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер
07.01
36 мин 
07.37
График движения Скорый 127Ы посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа
07.46
График движения Пригородный 6877/6878 посмотреть
Пассажирский 439Е Новый Уренгой Волгоград
07.17
30 мин 
07.47
График движения Пассажирский 439Е посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер
07.17
30 мин 
07.47
График движения Пассажирский 589У посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер
07.17
30 мин 
07.47
График движения Скорый 167Ы посмотреть
Пригородный 6243/6245/ Кумертау Уфа
07.56
График движения Пригородный 6243/6245/ посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа
07.57
График движения Пригородный 6433 посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Тюльма
08.13
График движения Пригородный 6851/6852 посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер
08.13
График движения Пригородный 6851/6852 посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк
08.17
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа
08.39
График движения Пригородный 6460 посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск
08.06
37 мин 
08.43
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель
08.06
37 мин 
08.43
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест
08.06
37 мин 
08.43
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев
08.06
37 мин 
08.43
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград
08.06
37 мин 
08.43
График движения Пассажирский 425У посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск
08.11
40 мин 
08.51
График движения Скорый 088Й посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск
06.00
2 ч 51 мин 
08.51
График движения Пассажирский 610Й посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск
08.11
40 мин 
08.51
График движения Скорый 102Й посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Одесса
08.51
График движения Пассажирский 371Й посмотреть
Скорый 072Ц Рузаевка Нижневартовск
08.11
40 мин 
08.51
График движения Скорый 072Ц посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа
09.01
График движения Скорый 107Ж посмотреть
Пригородный 6212/6211 Дема Дема
08.49
17 мин 
09.06
График движения Пригородный 6212/6211 посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа
09.11
График движения Пассажирский 381Ь посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка
08.44
27 мин 
09.11
График движения Пригородный 6435/6437 посмотреть
Пригородный 6208x Приютово Уфа
09.21
График движения Пригородный 6208x посмотреть
Скорый 133Э Владивосток Пенза
08.54
38 мин 
09.32
График движения Скорый 133Э посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа
09.50
График движения Пассажирский 331Й посмотреть
Скорый 039Й Уфа Москва
10.00
График движения Скорый 039Й посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа
09.40
30 мин 
10.10
График движения Скорый 290Е посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа
10.11
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6412 Уфа Тавтиманово
10.30
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6423 Улу-теляк Дема
11.10
2 мин 
11.12
График движения Пригородный 6423 посмотреть
Скорый 134Й Пенза Владивосток
10.39
40 мин 
11.19
График движения Скорый 134Й посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Владивосток
06.00
5 ч 19 мин 
11.19
График движения Пассажирский 610Й посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск
11.54
График движения Пассажирский 609Й посмотреть
Скорый 133Э Владивосток Ульяновск
08.54
3 ч
11.54
График движения Скорый 133Э посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск
04.13
7 ч 41 мин 
11.54
График движения Скорый 087Й посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург
11.54
График движения Пассажирский 347Й посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск
09.50
2 ч 4 мин 
11.54
График движения Пассажирский 331Й посмотреть
Пригородный 6458x Абдулино Уфа
12.49
График движения Пригородный 6458x посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Новосибирск
12.29
25 мин 
12.54
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Тюмень
12.29
25 мин 
12.54
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пригородный 6821/6801/ Кумертау Уфа
12.59
График движения Пригородный 6821/6801/ посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Урман
13.04
График движения Пригородный 6416 посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа
13.11
График движения Пригородный 6871/6872 посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Чишмы
13.24
График движения Пригородный 6453 посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка
13.24
График движения Пригородный 6453 посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент
13.35
График движения Пассажирский 381Э посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Белое Озеро
13.45
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак
13.45
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск
13.21
48 мин 
14.09
График движения Скорый 205С посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита
13.21
48 мин 
14.09
График движения Скорый 205С посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк
13.21
48 мин 
14.09
График движения Скорый 243С посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Курган
13.21
48 мин 
14.09
График движения Пассажирский 523С посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск
13.21
48 мин 
14.09
График движения Пассажирский 457С посмотреть
Скорый 071Ц Астана Москва
13.44
41 мин 
14.25
График движения Скорый 071Ц посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Москва
13.44
41 мин 
14.25
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Москва
13.44
41 мин 
14.25
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва
13.44
41 мин 
14.25
График движения Скорый 083Ц посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Москва
13.44
41 мин 
14.25
График движения Пассажирский 605Ц посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург
14.35
График движения Скорый 107Й посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Абакан
14.18
40 мин 
14.58
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск
14.18
40 мин 
14.58
График движения Скорый 128Ы посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск
14.37
41 мин 
15.18
График движения Скорый 059Н посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Кисловодск
14.37
41 мин 
15.18
График движения Пассажирский 602Н посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа
15.21
График движения Пассажирский 359Й посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань
15.21
28 мин 
15.49
График движения Скорый 147Е посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер
16.00
График движения Пассажирский 461Й посмотреть
Пригородный 6455x Уфа Абдулино
16.10
График движения Пригородный 6455x посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа
16.18
График движения Пассажирский 462С посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск
16.48
График движения Пассажирский 453Й посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск
16.20
28 мин 
16.48
График движения Пассажирский 455У посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа
16.55
График движения Пригородный 6452 посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер
16.58
График движения Пригородный 6853/6854 посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема
17.12
3 мин 
17.15
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри
16.38
41 мин 
17.19
График движения Скорый 097С посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында
16.38
41 мин 
17.19
График движения Скорый 097С посмотреть
Скорый 117С Кисловодск Челябинск
16.38
41 мин 
17.19
График движения Скорый 117С посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск
16.38
41 мин 
17.19
График движения Скорый 057С посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург
17.11
19 мин 
17.30
График движения Скорый 289С посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман
17.50
График движения Пригородный 6420 посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры
18.16
График движения Пригородный 6493 посмотреть
Пригородный 6241/6242/ Уфа Кумертау
18.28
График движения Пригородный 6241/6242/ посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово
18.41
График движения Пригородный 6205/6207 посмотреть
Пригородный 6424 Дема Улу-теляк
18.40
2 мин 
18.42
График движения Пригородный 6424 посмотреть
Пригородный 6415 Тавтиманово Уфа
19.00
График движения Пригородный 6415 посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа
19.30
График движения Скорый 116Й посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Баку
19.10
38 мин 
19.48
График движения Пассажирский 373Е посмотреть
Скорый 059Н Новосибирск Баку
19.10
38 мин 
19.48
График движения Скорый 059Н посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк
19.18
36 мин 
19.54
График движения Скорый 059С посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск
19.18
36 мин 
19.54
График движения Пассажирский 399С посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул
19.18
36 мин 
19.54
График движения Скорый 059С посмотреть
Пригородный 6203 Уфа Кандры
19.58
График движения Пригородный 6203 посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша
19.56
5 мин 
20.01
График движения Пригородный 6492 посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа
20.06
График движения Пассажирский 454Й посмотреть
Пригородный 6401/6856 Урман Карламан
20.06
1 мин 
20.07
График движения Пригородный 6401/6856 посмотреть
Пригородный 6459 Уфа Раевка
20.19
График движения Пригородный 6459 посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск
20.06
18 мин 
20.24
График движения Пассажирский 456У посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа
20.29
График движения Пригородный 6454 посмотреть
Пригородный 6454 Чишмы Уфа
20.29
График движения Пригородный 6454 посмотреть
Пригородный 6214/6213 Дема Дема
20.16
23 мин 
20.39
График движения Пригородный 6214/6213 посмотреть
Скорый 040Й Москва Уфа
20.55
График движения Скорый 040Й посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород
20.36
23 мин 
20.59
График движения Скорый 123Н посмотреть
Скорый 215Н Новосибирск Волгоград
20.36
23 мин 
20.59
График движения Скорый 215Н посмотреть
Пригородный 6204 Кандры Уфа
21.05
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово
21.15
График движения Пригородный 6432 посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка
21.25
График движения Пригородный 6463 посмотреть
Пригородный 6417 Улу-теляк Дема
21.33
2 мин 
21.35
График движения Пригородный 6417 посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк
21.54
1 мин 
21.55
График движения Пригородный 6466/6468 посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
21.43
23 мин 
22.06
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша
22.07
2 мин 
22.09
График движения Пригородный 6873/6874 посмотреть
Пригородный 6873/6874 Тюльма Шакша
22.07
2 мин 
22.09
График движения Пригородный 6873/6874 посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа
22.17
График движения Пассажирский 347Ж посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
21.53
43 мин 
22.36
График движения Скорый 229И посмотреть
Пассажирский 503Э Уфа Анапа
22.36
График движения Пассажирский 503Э посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
21.53
43 мин 
22.36
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа
21.53
43 мин 
22.36
График движения Скорый 235Э посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа
21.53
43 мин 
22.36
График движения Скорый 255Н посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой
19.30
3 ч 13 мин 
22.43
График движения Скорый 116Й посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой
22.43
График движения Пассажирский 332Й посмотреть
Пассажирский 318Б Брест Караганды
22.27
26 мин 
22.53
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск
22.27
26 мин 
22.53
График движения Пассажирский 426Ч посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды
22.27
26 мин 
22.53
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды
22.27
26 мин 
22.53
График движения Скорый 083Б посмотреть
Пассажирский 335П Гомель Караганды
22.27
26 мин 
22.53
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды
22.27
26 мин 
22.53
График движения Скорый 083Б посмотреть
Пассажирский 335П Могилев Караганды
22.27
26 мин 
22.53
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск
23.13
30 мин 
23.43
График движения Скорый 014Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Уфа

По станции Уфа курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Уфа