В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306С Сухум — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 306С сообщением Сухум - Москва-Казанская отправляется со станции Сухум в 13.39 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цандрыпш, Хоста, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Масловка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 13.39
Новый Афон 14.14 2 мин  14.16 35 м 
Гудаута 14.41 2 мин  14.43 1 ч  2 м 
Гагра 15.48 2 мин  15.50 2 ч  9 м 
Цандрыпш 16.22 32 мин  16.54 2 ч  43 м 
Веселое 17.16 1 ч 18.16 3 ч  37 м 
Олимпийский Парк 18.22 2 мин  18.24 4 ч  43 м 
Адлер 18.37 30 мин  19.07 4 ч  58 м 
Хоста 19.18 2 мин  19.20 5 ч  39 м 
Сочи 19.39 5 мин  19.44 6 ч 
Лоо 20.08 3 мин  20.11 6 ч  29 м 
Лазаревская 20.53 5 мин  20.58 7 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 21.40 11 мин  21.51 8 ч  1 м 
Чилипси 22.31 16 мин  22.47 8 ч  52 м 
Горячий Ключ 23.40 33 мин  00.13 10 ч  1 м 
Энем 1 00.53 14 мин  01.07 11 ч  14 м 
Краснодар 1 01.23 5 мин  01.28 11 ч  44 м 
Краснодар 2 01.43 10 мин  01.53 12 ч  4 м 
Каневская 03.54 2 мин  03.56 14 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 04.34 2 мин  04.36 14 ч  55 м 
Ростов-Главный 06.03 24 мин  06.27 16 ч  24 м 
Новочеркасск 07.57 2 мин  07.59 18 ч  18 м 
Шахтная 08.52 2 мин  08.54 19 ч  13 м 
Сулин 09.33 2 мин  09.35 19 ч  54 м 
Зверево 09.55 2 мин  09.57 20 ч  16 м 
Лихая 10.27 36 мин  11.03 20 ч  48 м 
Каменская 11.29 2 мин  11.31 21 ч  50 м 
Миллерово 12.24 2 мин  12.26 22 ч  45 м 
Кутейниково 13.15 2 мин  13.17 23 ч  36 м 
Зайцевка 13.56 2 мин  13.58 1 д  17 м 
Россошь 15.09 13 мин  15.22 1 д  1 ч  30 м 
Лиски 16.52 3 мин  16.55 1 д  3 ч  13 м 
Масловка 17.59 30 мин  18.29 1 д  4 ч  20 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 1 д  5 ч  23 м 
Усмань 20.34 2 мин  20.36 1 д  6 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  7 ч  41 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  8 ч  39 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  9 ч  34 м 
Рязань 2 01.25 5 мин  01.30 1 д  11 ч  46 м 
Москва-Казанская 04.52 1 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 306С Сухум — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031