В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306С Сухум — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 306С сообщением Сухум - Москва-Казанская отправляется со станции Сухум в 13.39 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цандрыпш, Хоста, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Масловка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 13.39
Новый Афон 14.14 2 мин  14.16 35 м 
Гудаута 14.41 2 мин  14.43 1 ч  2 м 
Гагра 15.48 2 мин  15.50 2 ч  9 м 
Цандрыпш 16.22 32 мин  16.54 2 ч  43 м 
Веселое 17.16 1 ч 18.16 3 ч  37 м 
Олимпийский Парк 18.22 2 мин  18.24 4 ч  43 м 
Адлер 18.37 30 мин  19.07 4 ч  58 м 
Хоста 19.18 2 мин  19.20 5 ч  39 м 
Сочи 19.39 5 мин  19.44 6 ч 
Лоо 20.08 3 мин  20.11 6 ч  29 м 
Лазаревская 20.53 5 мин  20.58 7 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 21.40 11 мин  21.51 8 ч  1 м 
Чилипси 22.31 16 мин  22.47 8 ч  52 м 
Горячий Ключ 23.40 33 мин  00.13 10 ч  1 м 
Энем 1 00.53 14 мин  01.07 11 ч  14 м 
Краснодар 1 01.23 5 мин  01.28 11 ч  44 м 
Краснодар 2 01.43 10 мин  01.53 12 ч  4 м 
Каневская 03.54 2 мин  03.56 14 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 04.34 2 мин  04.36 14 ч  55 м 
Ростов-Главный 06.03 24 мин  06.27 16 ч  24 м 
Новочеркасск 07.57 2 мин  07.59 18 ч  18 м 
Шахтная 08.52 2 мин  08.54 19 ч  13 м 
Сулин 09.33 2 мин  09.35 19 ч  54 м 
Зверево 09.55 2 мин  09.57 20 ч  16 м 
Лихая 10.27 36 мин  11.03 20 ч  48 м 
Каменская 11.29 2 мин  11.31 21 ч  50 м 
Миллерово 12.24 2 мин  12.26 22 ч  45 м 
Кутейниково 13.15 2 мин  13.17 23 ч  36 м 
Зайцевка 13.56 2 мин  13.58 1 д  17 м 
Россошь 15.09 13 мин  15.22 1 д  1 ч  30 м 
Лиски 16.52 3 мин  16.55 1 д  3 ч  13 м 
Масловка 17.59 30 мин  18.29 1 д  4 ч  20 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 1 д  5 ч  23 м 
Усмань 20.34 2 мин  20.36 1 д  6 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  7 ч  41 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  8 ч  39 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  9 ч  34 м 
Рязань 2 01.25 5 мин  01.30 1 д  11 ч  46 м 
Москва-Казанская 04.52 1 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 306С Сухум — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031