В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306С Сухум — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 306С сообщением Сухум - Москва-Казанская отправляется со станции Сухум в 14.03 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагра, Олимпийский Парк, Сочи, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Чертково, Лиски, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 14.03
Новый Афон 14.38 2 мин  14.40 35 м 
Гудаута 15.07 2 мин  15.09 1 ч  4 м 
Гагра 16.16 2 мин  16.18 2 ч  13 м 
Цандрыпш 16.50 31 мин  17.21 2 ч  47 м 
Веселое 17.44 1 ч 18.44 3 ч  41 м 
Олимпийский Парк 18.50 2 мин  18.52 4 ч  47 м 
Адлер 19.04 30 мин  19.34 5 ч  1 м 
Хоста 19.48 2 мин  19.50 5 ч  45 м 
Сочи 20.09 4 мин  20.13 6 ч  6 м 
Лоо 20.36 5 мин  20.41 6 ч  33 м 
Лазаревская 21.23 2 мин  21.25 7 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 22.09 16 мин  22.25 8 ч  6 м 
Греческий 22.42 2 мин  22.44 8 ч  39 м 
Горячий Ключ 00.01 31 мин  00.32 9 ч  58 м 
Краснодар 1 01.25 5 мин  01.30 11 ч  22 м 
Краснодар 2 01.45 17 мин  02.02 11 ч  42 м 
Каневская 03.51 2 мин  03.53 13 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 04.34 2 мин  04.36 14 ч  31 м 
Ростов-Главный 06.03 24 мин  06.27 16 ч 
Новочеркасск 07.56 2 мин  07.58 17 ч  53 м 
Шахтная 08.53 2 мин  08.55 18 ч  50 м 
Сулин 09.33 2 мин  09.35 19 ч  30 м 
Зверево 09.55 2 мин  09.57 19 ч  52 м 
Лихая 10.25 18 мин  10.43 20 ч  22 м 
Каменская 11.10 2 мин  11.12 21 ч  7 м 
Миллерово 12.13 2 мин  12.15 22 ч  10 м 
Чертково 13.20 6 мин  13.26 23 ч  17 м 
Кантемировка 14.03 2 мин  14.05 1 д 
Россошь 15.09 13 мин  15.22 1 д  1 ч  6 м 
Лиски 16.52 3 мин  16.55 1 д  2 ч  49 м 
Масловка 18.00 30 мин  18.30 1 д  3 ч  57 м 
Воронеж 1 19.04 33 мин  19.37 1 д  5 ч  1 м 
Усмань 20.34 2 мин  20.36 1 д  6 ч  31 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  7 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  8 ч  15 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  9 ч  10 м 
Рязань 2 01.29 5 мин  01.34 1 д  11 ч  26 м 
Москва-Казанская 04.52 1 д  14 ч  49 м 

В расписании поезда 306С Сухум — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031