В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306С Сухум — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 306С сообщением Сухум - Москва-Казанская отправляется со станции Сухум в 14.03 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагра, Олимпийский Парк, Сочи, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Чертково, Лиски, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 14.03
Новый Афон 14.38 2 мин  14.40 35 м 
Гудаута 15.07 2 мин  15.09 1 ч  4 м 
Гагра 16.16 2 мин  16.18 2 ч  13 м 
Цандрыпш 16.50 31 мин  17.21 2 ч  47 м 
Веселое 17.44 1 ч 18.44 3 ч  41 м 
Олимпийский Парк 18.50 2 мин  18.52 4 ч  47 м 
Адлер 19.04 30 мин  19.34 5 ч  1 м 
Хоста 19.48 2 мин  19.50 5 ч  45 м 
Сочи 20.09 4 мин  20.13 6 ч  6 м 
Лоо 20.36 5 мин  20.41 6 ч  33 м 
Лазаревская 21.23 2 мин  21.25 7 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 22.09 16 мин  22.25 8 ч  6 м 
Греческий 22.42 2 мин  22.44 8 ч  39 м 
Горячий Ключ 00.01 31 мин  00.32 9 ч  58 м 
Краснодар 1 01.25 5 мин  01.30 11 ч  22 м 
Краснодар 2 01.45 17 мин  02.02 11 ч  42 м 
Каневская 03.51 2 мин  03.53 13 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 04.34 2 мин  04.36 14 ч  31 м 
Ростов-Главный 06.03 24 мин  06.27 16 ч 
Новочеркасск 07.56 2 мин  07.58 17 ч  53 м 
Шахтная 08.53 2 мин  08.55 18 ч  50 м 
Сулин 09.33 2 мин  09.35 19 ч  30 м 
Зверево 09.55 2 мин  09.57 19 ч  52 м 
Лихая 10.25 18 мин  10.43 20 ч  22 м 
Каменская 11.10 2 мин  11.12 21 ч  7 м 
Миллерово 12.13 2 мин  12.15 22 ч  10 м 
Чертково 13.20 6 мин  13.26 23 ч  17 м 
Кантемировка 14.03 2 мин  14.05 1 д 
Россошь 15.09 20 мин  15.29 1 д  1 ч  6 м 
Лиски 17.05 3 мин  17.08 1 д  3 ч  2 м 
Масловка 18.01 30 мин  18.31 1 д  3 ч  58 м 
Воронеж 1 19.04 33 мин  19.37 1 д  5 ч  1 м 
Усмань 20.34 2 мин  20.36 1 д  6 ч  31 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  7 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  8 ч  15 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  9 ч  10 м 
Рязань 2 01.29 5 мин  01.34 1 д  11 ч  26 м 
Москва-Казанская 04.52 1 д  14 ч  49 м 

В расписании поезда 306С Сухум — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930