В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 245А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ейск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.06 и прибывает на станцию Ейск в 04.00 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Тверь, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Лиски, Россошь, Чертково, Каменская, Ростов-Главный, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.06
Торфяное 15.32 25 мин  15.57 1 ч  26 м 
Малая Вишера 16.39 1 мин  16.40 2 ч  33 м 
Окуловка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  26 м 
Бологое-Московское 18.18 7 мин  18.25 4 ч  12 м 
Бушевец 18.42 29 мин  19.11 4 ч  36 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 6 ч  44 м 
Сортировочная 23.34 16 мин  23.50 9 ч  28 м 
Рязань 2 02.20 27 мин  02.47 12 ч  14 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 07.47 3 мин  07.50 17 ч  41 м 
Отрожка 09.39 16 мин  09.55 19 ч  33 м 
Придача 10.14 4 мин  10.18 20 ч  8 м 
Лиски 11.25 8 мин  11.33 21 ч  19 м 
Подгорное 13.00 31 мин  13.31 22 ч  54 м 
Россошь 14.00 47 мин  14.47 23 ч  54 м 
Кантемировка 15.52 2 мин  15.54 1 д  1 ч  46 м 
Чертково 16.37 2 мин  16.39 1 д  2 ч  31 м 
Тарасовка 17.54 18 мин  18.12 1 д  3 ч  48 м 
Каменская 19.12 2 мин  19.14 1 д  5 ч  6 м 
Лихая 19.37 14 мин  19.51 1 д  5 ч  31 м 
Ростов-Главный 23.03 17 мин  23.20 1 д  8 ч  57 м 
Батайск 23.41 6 мин  23.47 1 д  9 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 00.58 1 ч 4 мин  02.02 1 д  10 ч  52 м 
Старощербиновская 02.46 10 мин  02.56 1 д  12 ч  40 м 
Александровский 03.23 13 мин  03.36 1 д  13 ч  17 м 
Ейск 04.00 1 д  13 ч  54 м 

В расписании поезда 245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930