В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 245А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ейск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Ейск в 04.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Каменская, Зверево, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Малая Вишера 16.33 1 мин  16.34 2 ч  24 м 
Окуловка 17.26 1 мин  17.27 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 18.13 12 мин  18.25 4 ч  4 м 
Вышний Волочек 19.38 1 мин  19.39 5 ч  29 м 
Тверь 20.48 2 мин  20.50 6 ч  39 м 
Рязань 2 02.26 28 мин  02.54 12 ч  17 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  2 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 07.53 4 мин  07.57 17 ч  44 м 
Придача 09.29 4 мин  09.33 19 ч  20 м 
Лиски 10.50 5 мин  10.55 20 ч  41 м 
Россошь 12.37 15 мин  12.52 22 ч  28 м 
Миллерово 15.31 2 мин  15.33 1 д  1 ч  22 м 
Каменская 16.23 2 мин  16.25 1 д  2 ч  14 м 
Лихая 16.48 14 мин  17.02 1 д  2 ч  39 м 
Зверево 17.34 2 мин  17.36 1 д  3 ч  25 м 
Ростов-Главный 20.23 22 мин  20.45 1 д  6 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 22.07 1 ч 51 мин  23.58 1 д  7 ч  58 м 
Старощербиновская 00.42 43 мин  01.25 1 д  10 ч  33 м 
Александровский 01.55 1 ч 50 мин  03.45 1 д  11 ч  46 м 
Ейск 04.10 1 д  14 ч  1 м 

В расписании поезда 245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031