Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 245А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ейск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Ейск в 13.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Спирово, Москва-Курская, Узловая 1, Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.54 1 мин  00.55 1 ч  50 м 
Окуловка 01.48 1 мин  01.49 2 ч  44 м 
Бологое-Московское 02.33 2 мин  02.35 3 ч  29 м 
Спирово 03.28 1 мин  03.29 4 ч  24 м 
Тверь 04.20 2 мин  04.22 5 ч  16 м 
Москва-Курская 06.46 35 мин  07.21 7 ч  42 м 
Тула-1-Курская 10.12 28 мин  10.40 11 ч  8 м 
Узловая 1 12.03 4 мин  12.07 12 ч  59 м 
Ефремов 14.27 2 мин  14.29 15 ч  23 м 
Елец 16.00 45 мин  16.45 16 ч  56 м 
Липецк 18.03 10 мин  18.13 18 ч  59 м 
Придача 22.15 5 мин  22.20 23 ч  11 м 
Лиски 23.30 5 мин  23.35 1 д  26 м 
Россошь 01.15 15 мин  01.30 1 д  2 ч  11 м 
Кутейниково 03.15 19 мин  03.34 1 д  4 ч  11 м 
Миллерово 04.23 2 мин  04.25 1 д  5 ч  19 м 
Каменская 05.20 2 мин  05.22 1 д  6 ч  16 м 
Лихая 05.47 14 мин  06.01 1 д  6 ч  43 м 
Шахтная 07.26 2 мин  07.28 1 д  8 ч  22 м 
Новочеркасск 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  3 м 
Ростов-Главный 09.12 20 мин  09.32 1 д  10 ч  8 м 
Староминская-Тимашевская 10.55 41 мин  11.36 1 д  11 ч  51 м 
Старощербиновская 12.20 10 мин  12.30 1 д  13 ч  16 м 
Александровский 12.57 10 мин  13.07 1 д  13 ч  53 м 
Ейск 13.30 1 д  14 ч  26 м 

В расписании поезда 245А Санкт-Петербург-Московский — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031