В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Е Пермь 2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Е сообщением Пермь 2 - Новороссийск отправляется со станции Пермь 2 в 23.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игра, Восстание Пассажирская, Светотехника, Пенза 1, Балашов-Пасс., Лиски, Миллерово, Лесостепь, Каневская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 23.30
Менделеево 00.58 2 мин  01.00 1 ч  28 м 
Верещагино 01.28 2 мин  01.30 1 ч  58 м 
Кез 01.43 2 мин  01.45 2 ч  13 м 
Чепца 02.05 35 мин  02.40 2 ч  35 м 
Игра 03.47 2 мин  03.49 4 ч  17 м 
Ижевск 05.44 1 ч 4 мин  06.48 6 ч  14 м 
Агрыз-1 06.37 16 мин  06.53 7 ч  7 м 
Можга 08.58 1 мин  08.59 9 ч  28 м 
Вятские Поляны 09.36 1 мин  09.37 10 ч  6 м 
Восстание Пассажирская 11.45 28 мин  12.13 12 ч  15 м 
Зеленый Дол 13.04 1 мин  13.05 13 ч  34 м 
Канаш 14.28 45 мин  15.13 14 ч  58 м 
Атрат 17.03 14 мин  17.17 17 ч  33 м 
Алатырь 17.46 2 мин  17.48 18 ч  16 м 
Светотехника 18.16 18 мин  18.34 18 ч  46 м 
Чамзинка 19.47 1 мин  19.48 20 ч  17 м 
Красный Узел 20.35 30 мин  21.05 21 ч  5 м 
Саранск-1 21.42 20 мин  22.02 22 ч  12 м 
Рузаевка 22.44 35 мин  23.19 23 ч  14 м 
Пенза 1 01.40 34 мин  02.14 1 д  2 ч  10 м 
Сердобск 04.04 5 мин  04.09 1 д  4 ч  34 м 
Ртищево 1 06.00 30 мин  06.30 1 д  6 ч  30 м 
Аркадак 07.19 3 мин  07.22 1 д  7 ч  49 м 
Летяжевка 07.37 3 мин  07.40 1 д  8 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 08.16 23 мин  08.39 1 д  8 ч  46 м 
Поворино 09.26 15 мин  09.41 1 д  9 ч  56 м 
Новохоперск 10.30 2 мин  10.32 1 д  11 ч 
Таловая 11.30 5 мин  11.35 1 д  12 ч 
Бобров 12.25 5 мин  12.30 1 д  12 ч  55 м 
Лиски 13.38 25 мин  14.03 1 д  14 ч  8 м 
Евдаково 14.44 2 мин  14.46 1 д  15 ч  14 м 
Россошь 16.00 34 мин  16.34 1 д  16 ч  30 м 
Кантемировка 17.32 2 мин  17.34 1 д  18 ч  2 м 
Чертково 18.17 2 мин  18.19 1 д  18 ч  47 м 
Миллерово 19.12 2 мин  19.14 1 д  19 ч  42 м 
Каменская 20.28 2 мин  20.30 1 д  20 ч  58 м 
Лихая 20.55 21 мин  21.16 1 д  21 ч  25 м 
Зверево 21.44 2 мин  21.46 1 д  22 ч  14 м 
Сулин 22.05 16 мин  22.21 1 д  22 ч  35 м 
Лесостепь 22.38 16 мин  22.54 1 д  23 ч  8 м 
Шахтная 23.16 2 мин  23.18 1 д  23 ч  46 м 
Новочеркасск 23.54 2 мин  23.56 2 д  24 м 
Ростов-Главный 00.50 23 мин  01.13 2 д  1 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 02.39 2 мин  02.41 2 д  3 ч  9 м 
Каневская 03.18 2 мин  03.20 2 д  3 ч  48 м 
Брюховецкая 03.48 2 мин  03.50 2 д  4 ч  18 м 
Тимашевский обход 04.10 15 мин  04.25 2 д  4 ч  40 м 
Мышастовка 04.54 28 мин  05.22 2 д  5 ч  24 м 
Краснодар 2 06.16 23 мин  06.39 2 д  6 ч  46 м 
Краснодар 1 06.53 7 мин  07.00 2 д  7 ч  23 м 
Северская 07.32 3 мин  07.35 2 д  8 ч  2 м 
Абинская 08.14 2 мин  08.16 2 д  8 ч  44 м 
Крымская 08.32 5 мин  08.37 2 д  9 ч  2 м 
Тоннельная 09.10 15 мин  09.25 2 д  9 ч  40 м 
Новороссийск 09.55 2 д  10 ч  25 м 

В расписании поезда 325Е Пермь 2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930