В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Е Пермь 2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Е сообщением Пермь 2 - Новороссийск отправляется со станции Пермь 2 в 23.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игра, Восстание Пассажирская, Светотехника, Пенза 1, Летяжевка, Бобров, Чертково, Сулин, Староминская-Тимашевская, Краснодар 2, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 23.30
Менделеево 00.58 2 мин  01.00 1 ч  28 м 
Верещагино 01.28 2 мин  01.30 1 ч  58 м 
Кез 01.43 2 мин  01.45 2 ч  13 м 
Чепца 02.05 35 мин  02.40 2 ч  35 м 
Игра 03.47 2 мин  03.49 4 ч  17 м 
Ижевск 05.44 1 ч 4 мин  06.48 6 ч  14 м 
Агрыз-1 06.37 16 мин  06.53 7 ч  7 м 
Можга 08.56 3 мин  08.59 9 ч  26 м 
Вятские Поляны 09.36 1 мин  09.37 10 ч  6 м 
Восстание Пассажирская 11.45 28 мин  12.13 12 ч  15 м 
Зеленый Дол 13.04 1 мин  13.05 13 ч  34 м 
Канаш 14.28 45 мин  15.13 14 ч  58 м 
Атрат 17.03 14 мин  17.17 17 ч  33 м 
Алатырь 17.46 2 мин  17.48 18 ч  16 м 
Светотехника 18.16 18 мин  18.34 18 ч  46 м 
Чамзинка 19.47 1 мин  19.48 20 ч  17 м 
Красный Узел 20.35 30 мин  21.05 21 ч  5 м 
Саранск-1 21.42 20 мин  22.02 22 ч  12 м 
Рузаевка 22.44 35 мин  23.19 23 ч  14 м 
Пенза 1 01.40 34 мин  02.14 1 д  2 ч  10 м 
Сердобск 04.00 5 мин  04.05 1 д  4 ч  30 м 
Ртищево 1 05.57 29 мин  06.26 1 д  6 ч  27 м 
Андреевка 07.04 1 мин  07.05 1 д  7 ч  34 м 
Аркадак 07.19 3 мин  07.22 1 д  7 ч  49 м 
Летяжевка 07.37 3 мин  07.40 1 д  8 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 08.16 23 мин  08.39 1 д  8 ч  46 м 
Поворино 09.26 15 мин  09.41 1 д  9 ч  56 м 
Новохоперск 10.30 2 мин  10.32 1 д  11 ч 
Таловая 11.30 5 мин  11.35 1 д  12 ч 
Бобров 12.25 5 мин  12.30 1 д  12 ч  55 м 
Лиски 13.38 25 мин  14.03 1 д  14 ч  8 м 
Евдаково 14.44 2 мин  14.46 1 д  15 ч  14 м 
Россошь 16.00 34 мин  16.34 1 д  16 ч  30 м 
Кантемировка 17.32 2 мин  17.34 1 д  18 ч  2 м 
Чертково 18.17 2 мин  18.19 1 д  18 ч  47 м 
Миллерово 19.12 2 мин  19.14 1 д  19 ч  42 м 
Каменская 20.28 2 мин  20.30 1 д  20 ч  58 м 
Лихая 20.55 21 мин  21.16 1 д  21 ч  25 м 
Зверево 21.44 2 мин  21.46 1 д  22 ч  14 м 
Сулин 22.05 16 мин  22.21 1 д  22 ч  35 м 
Лесостепь 22.38 16 мин  22.54 1 д  23 ч  8 м 
Шахтная 23.16 2 мин  23.18 1 д  23 ч  46 м 
Новочеркасск 23.54 2 мин  23.56 2 д  24 м 
Ростов-Главный 00.50 23 мин  01.13 2 д  1 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 02.39 2 мин  02.41 2 д  3 ч  9 м 
Каневская 03.18 2 мин  03.20 2 д  3 ч  48 м 
Брюховецкая 03.48 2 мин  03.50 2 д  4 ч  18 м 
Тимашевский обход 04.10 15 мин  04.25 2 д  4 ч  40 м 
Мышастовка 04.54 28 мин  05.22 2 д  5 ч  24 м 
Краснодар 2 06.16 23 мин  06.39 2 д  6 ч  46 м 
Краснодар 1 06.53 7 мин  07.00 2 д  7 ч  23 м 
Северская 07.32 3 мин  07.35 2 д  8 ч  2 м 
Абинская 08.14 2 мин  08.16 2 д  8 ч  44 м 
Крымская 08.32 5 мин  08.37 2 д  9 ч  2 м 
Тоннельная 09.10 15 мин  09.25 2 д  9 ч  40 м 
Новороссийск 09.55 2 д  10 ч  25 м 

В расписании поезда 325Е Пермь 2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031